Страница 105 из 791 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи

  1. ответ для Masha:) , на сообщение « Тоже очень хочу на дачу!!! Ищу... »
    #1041

    Цитата Сообщение от student5 Посмотреть сообщение
    Тоже очень хочу на дачу!!!
    Ищу приятеля для своего 5 летнего сына в Сосново . Очень скучно без компании
    А где вы в Сосново живете ? мы живем на Лесной ваши ровесники вы с девочками играете ?


  2. ответ для bara-aleksandra , на сообщение « А где вы в Сосново живете ? мы ... »
    #1042
    Мега-элита Аватар для Masha:)
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 697

    Цитата Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
    А где вы в Сосново живете ? мы живем на Лесной ваши ровесники вы с девочками играете ?
    Мы на Зеленой Горке. В садике играет и с девочками и с мальчиками...
    Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным!

  3. ответ для Masha:) , на сообщение « Мы на Зеленой Горке. В садике играет и... »
    #1043

    Цитата Сообщение от student5 Посмотреть сообщение
    Мы на Зеленой Горке. В садике играет и с девочками и с мальчиками...
    Далековато , но мы в центре частенько на площадке играем .


  4. ответ для solarkat , на сообщение « Всем привет!:support: Очень рада, что... »
    #1044
    Ветеран Аватар для Нинела
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    640

    Цитата Сообщение от solarkat Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очень рада, что нашла такую темку! Меня зовут Катя . У меня 2 сына 12лет и 6 месяцев. Мы живем в поселке ВНИИЗеммаш. Были в выходные на дачке! Просто класс! Есть кто из нашего района?
    Мы из Вашего района!
    Приятно познакомиться: Наташа и 2 мальчишки, один большооой, а второму 7 лет!

  5. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #1045
    Наш человек Аватар для Солнечный Ёжик
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Девочки, привет!!! Очень надеюсь присоединиться к вам в Сосново в этом году. Дачу хотим снять. Я с сыночком 1 годик, может, у кого знакомые сдают?

  6. #1046
    Ветеран Аватар для Та-Танька
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Горелово.
    Сообщений
    903

    Девчата,немного не по теме. У нас дача на 67км у родителей,но там сейчас стройка.А на дачу охота.Может кто из друзей,знакомых сдает,то поделитесь связями,плз.
    Не учите меня жить,лучше помогите материально.

  7. #1047

    Спасибо за карту, а то все как-то забывала купить

    Девочки, начинаю заранее искать - кто на 67-м возле рынка, маленького озера и т.п. Моей доче (в июне будет 7, т.е. 2002 год рождения) дико скучно последние несколько лет на даче. Я работаю, бываю на даче по выходным + иногда 1-2 будних дня, бабушка наша не маневренна.
    Из дружбанов только мальчик на год постарше, но у него тоже мама работает, а бабушка не контактная. Поэтому - может еще какое-то общество найдется. Доча вменяемая, достаточно общительная, и сильно мучается отсутствием общества на даче! Ровесники (плюс-минус), отзовитесь! Ищу заранее, мы в июне постоянно выедем, а до этого - наездами.

  8. ответ для Olggaa , на сообщение « Спасибо за карту, а то все как-то... »
    #1048

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Спасибо за карту, а то все как-то забывала купить

    Девочки, начинаю заранее искать - кто на 67-м возле рынка, маленького озера и т.п. Моей доче (в июне будет 7, т.е. 2002 год рождения) дико скучно последние несколько лет на даче. Я работаю, бываю на даче по выходным + иногда 1-2 будних дня, бабушка наша не маневренна.
    Из дружбанов только мальчик на год постарше, но у него тоже мама работает, а бабушка не контактная. Поэтому - может еще какое-то общество найдется. Доча вменяемая, достаточно общительная, и сильно мучается отсутствием общества на даче! Ровесники (плюс-минус), отзовитесь! Ищу заранее, мы в июне постоянно выедем, а до этого - наездами.
    Мы на 10-й линии возле трансформатора, старшей только-только 6 исполнилось. А у меня еще мелкая в этом году. Только не знаю, когда на постоянку поедем, а так планируем наездами на выходные как только тепло станет.
    мама, папа и 3 девочки

  9. #1049
    Элита Аватар для Oli4ka
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
    Сообщений
    2 664

    Цитата Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
    Девчата,немного не по теме. У нас дача на 67км у родителей,но там сейчас стройка.А на дачу охота.Может кто из друзей,знакомых сдает,то поделитесь связями,плз.
    у нас сдают...
    позвони моей маме 8-921-семь пять пять-26-двадцать семь елена станиславовна! скажи что начет дачи, просто мы свою сдали уже, а так есть еще сдающие, мама в курсе!

  10. ответ для korinfus , на сообщение « А мы - 69 км, ул. Береговая. Сынуля... »
    #1050
    Элита Аватар для Oli4ka
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
    Сообщений
    2 664

    Цитата Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
    А мы - 69 км, ул. Береговая. Сынуля Димуля - 1 годик.
    это где-то недалеко от нас!
    мы на Ладоской у озера!

Страница 105 из 791 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena