Страница 105 из 312 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Sova812 , на сообщение « карие чуудо !!! прелесть ! »
    #1041
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    А вот наш красавец. Он потеряшка. С волонтерской передержки Альмы. У нас сутки всего. Вчера его стерилизовали. Таакоой умница и красотка:-) Но местами в болячках и шерсть скатана. Ветеринар сказал, что был, видимо, покусан большими собаками. Ранки зажили почти. Не понимаю, как вычесывать и что делать с колтунами пока.
    g.littleone.ru/img/i/57fbd1572d9868.44323522.jpg[/IMG]
    оо он в доме - рада за "почти корги " ))
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    в крайнем случае можно и так поступить, как это делают на нашей передержке с нелюбителем расчесываться
    былоMG]
    аа - шикарно - прям как моя Старушка летом )))- конечно я ее по др причине стригла )
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    не расслабляйтесь и не балуйте, а то собачка сядет на шею и будет вас строить)).
    не забывайте, что для собаки в новой семье очень важно знать свое место "в стае". сейчас он будет пытаться его определить и ессно - повыше и получше в иерархии,а его место - собачье, самое последнее. при всей любви надо понимать что дисциплина и режим - ваше главные аргументы в отношениях с новой собакой. вот когда вы с ней сживетесь, будете знать все ее плюсики и минусы, фишечки и пунктики - вот тогда можно и расслабиться))
    +++ много много )) у меня моя собака - залюбленна зацелованна лапочка и лохматая дочка но место свое знает расчудесно и на нем счастлива ))
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  2. #1042
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    2 780

    Ой же ой!!! Вот это преображение! Кстати ж, да, спасибо, про стрижку не подумали)) Мы же да, стараемся устанавливать и держать границы строго. Пока проблема одна - плачем, когда остается один даже на полчаса. Не воет, не бесится, чуть поскуливает ультразвуком.
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    в крайнем случае можно и так поступить, как это делают на нашей передержке с нелюбителем расчесываться
    было


    стало))

    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

  3. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1043
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    скулит -конечно не айс, от скулежки до воя не далеко.
    когда уходите- дайте какйю нибудь погрызуху, чтоб занят был. когда возвращаетесь- не радуйтесь и не хвалите , в общем пришли как в пустой дом. если собака работсно скачет или бегает- отсылаете ее на место. минут через 10 "вспоминаете" что собака то в доме есть))
    если скулежка все же будет развиваться в вой - неплохо бы поработать с кинологом.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « скулит -конечно не айс, от скулежки до... »
    #1044
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    2 780

    Да, я всякого прочитала, стараюсь пока надолго не уходить.Выходить-возвращаться, не замечая его аффектов. Странно, что если уйти по-тихому, когда он спит под телевизор в комнате, то он и не замечает будто, что один. И можно час отсутствовать. Но, если замечает, все - ор крик лай(услышала наконец-то как он лает)))
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

  5. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1045
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 259

    Это Гром , мой подопечый уж как больше года. Правда живет не у меня дома, тк мой кобелинО чужих не потерпит . Пока на передержке , пока.. даже не знаю на долго ли, но отдавать его боюсь. Было несколько предложений, но все они оказались липовыми((( . До и После.



    Еще бабулька появилась на днях, но пока показывать не буду, тк вклад мой пока минимален, но она такая милая

  6. #1046
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    2 780

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Это Гром , мой подопечый уж как больше года. Правда живет не у меня дома, тк мой кобелинО чужих не потерпит . Пока на передержке , пока.. даже не знаю на долго ли, но отдавать его боюсь. Было несколько предложений, но все они оказались липовыми((( . До и После.



    Еще бабулька появилась на днях, но пока показывать не буду, тк вклад мой пока минимален, но она такая милая
    Какой красивый мальчик)))
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

  7. #1047
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Овчарка с таксом согрешила.Симпатяга!

  8. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 771

    Не могу не поделиться найденным на просторах интернета:
    Ветеринар не видел возможности вылечить этого кота. Его челюсть была разбита. На мордочке была корка из крови и гноя от инфекции. Он не мог держать рот закрытым и из него постоянно свисал язык. И его десны проткнула кость. Ветеринар думал, что кота нужно усыпить.
    Но женщина, которая нашла его лежащим на краю шоссе в Белизе, знала, что у него было желание не только жить, но и быть любимым. “Он мурлыкал все время в автомобиле” – говорит Мелисса.
    Кот был слишком маленьким для операции. Кроме того, как он сможет когда-нибудь есть с таким ртом?
    “У меня случайно оказалась банка мягкого корма с соусом для кошек в сумке ” – вспоминает Мелисса, - “И мы решили посмотреть, сможет ли он поесть”.
    Кот запихнул всю голову в миску и вылизал оттуда всю подливу. Итак, было решено. Кот отправится домой с Мелиссой и запасом антибиотиков.
    У Смеагола остался фирменный зуб неправильной формы. И все те же глаза-фары. И он завел новых друзей среди других домашних животных Мелиссы – пяти кошек и пяти собак.
    Фото сколлажировала, чтобы много не постить



  9. #1049
    Наш человек Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    8 537

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться найденным на просторах интернета:
    Ветеринар не видел возможности вылечить этого кота. Его челюсть была разбита. На мордочке была корка из крови и гноя от инфекции. Он не мог держать рот закрытым и из него постоянно свисал язык. И его десны проткнула кость. Ветеринар думал, что кота нужно усыпить.
    Но женщина, которая нашла его лежащим на краю шоссе в Белизе, знала, что у него было желание не только жить, но и быть любимым. “Он мурлыкал все время в автомобиле” – говорит Мелисса.
    Кот был слишком маленьким для операции. Кроме того, как он сможет когда-нибудь есть с таким ртом?
    “У меня случайно оказалась банка мягкого корма с соусом для кошек в сумке ” – вспоминает Мелисса, - “И мы решили посмотреть, сможет ли он поесть”.
    Кот запихнул всю голову в миску и вылизал оттуда всю подливу. Итак, было решено. Кот отправится домой с Мелиссой и запасом антибиотиков.
    У Смеагола остался фирменный зуб неправильной формы. И все те же глаза-фары. И он завел новых друзей среди других домашних животных Мелиссы – пяти кошек и пяти собак. ......
    О, как раз по нашей теме.....даёт оптимизма, которого у меня что-то не осталось (((( что ж, будем стараться дойти с Тарасом сюда

  10. ответ для LеоNаtа , на сообщение « О, как раз по нашей теме.....даёт... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    О, как раз по нашей теме.....даёт оптимизма, которого у меня что-то не осталось (((( что ж, будем стараться дойти с Тарасом сюда
    Да, я тоже про Тараса сразу подумала. Очень хочется, чтобы у него тоже все наладилось таким же чудесным образом!
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

Страница 105 из 312 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena