Страница 105 из 2174 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #1041
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    10 118

    РАССКАЖИТЕ ПРО ДР В ДИВО-ОСТРОВЕ!!!

  2. #1042
    Мега-элита Аватар для I&S
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Комендансткий пр
    Сообщений
    2 981

    Цитата Сообщение от Tatyan Посмотреть сообщение
    а моей доче понравился развлекательный центр Гулливер, что на Торфяной дороге, мы там доотмечали ее день рождение в будний день вечером, народу не было, детям было хорошо...мы видели, что там есть комнатки для дней рождений, и организаторов ДР тоже видели, наверное и программы для них есть....но мы были со своим большим семейством, без гостей, так что нам комнаты были не нужны....Мэри Поппинс как мне кажется работает, ведь ее реклама все время есть в Досуге.....я недавно проходила мимо, кафе существует....может Гулливер -это не то что ты ищешь....мои не избалованы подобным, Саня оч туда просилась....опять же может не по теме, но детский боулинг в гостинице Москва детям тоже оч понравился, мы там были с компанией детей, для моих все что в новинку нравится......за соседние две дорожки были под ДР, никто не скучал....

    а мне ужасно не понравилось в гулливере справлять день рождение сына. ни клоун, ни развлечения, ни комната, ни угощения. хорошо что сыну тогда только 4 исполнялось и он вообще мало что понял


    Ангельское терпение требует дьявольской силы


    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...

  3. ответ для cheroks , на сообщение « Весь топ не читала, просто хочу... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
    Весь топ не читала, просто хочу поделиться впечатлением. Недавно ребенок ходил на ДР, которое проводилось в музее Сказки (Сказкин дом) на Горьковской.
    Музей открылся совсем недавно, но впечатления - СУПЕР! Если кто был в Юнибакен в Стокгольме, меня поймет Мне, взрослой тете, было интересно
    Вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club10684678
    А старше 7 -8 лет там интересно? На фото дети 5-7, да и тематика народных сказок у "продвинутой молодёжи" после 9 лет популярностью не пользуется....
    На этот день рождения наметила как вариант китайской и японской кухни (в отечественном преломлении, конечно) ресторанчик, демократичный по ценам, решила, что можно сделать "в японском стиле", пригласив девочку для мастер-класса живописи манга + викторину по японии и какие-нибудь атрибуты (если бы шила хорошо, сделала бы кимоно для всех девочек и мальчиков, на заказ шить, увы, дороговато выйдет). Координаты девочки взяла на выставке в артиллеристском музее, где она проводила мастер-класс. Можно найти её в контакте - Лена Швырова. Сказала, что опыта такого рода у неё нет, но с детьми хотела бы попробовать... Поэтому, конечно, нужно подробно с ней обсуждать всё и самой продумывать материалы, последовательность и пр... Но предварительно показалось, что можно сделать интересно. Девочка на мастер-классе делала из одного лица Наруто и японскую девушку, волосы по-разному рисуются и другие характерные черты.... Возможно, в итоге этот вариант отмету, но пока держу "в копилке"

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #1044
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 702

    Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в Транс-Форсе в Пл. Нептун. Заказывала за 2 недели. Столики нам забронировали впервом ряду. Сказали, что могут быть еще посетители за другими столиками. В результате оказалось еще 3 именинника :-) Но в принципе мы друг другу не мешали. Торт выбрали и заказали заранее. С едой договорились, что дети сами будут выбрать, у них там прикольное электронное меню. В результате детское меню активировали уже после начала программы :-( Я там металась, мешая, наверное, остальным посетителям, пытаясь в темноте и шуме выяснить, кто что хочет. В результате, набрали всего подряд. Хорошо хоть, что у детей аппетит оказался отменный, все все съели и выпили :-) Программа была неплохая. Ребятам понравилось. В конце вынесли всем именинникам по торту и поздравили. Потом была небольшая дискотека.
    Всего по времени программа 2 часа, по деньгам вышло в районе 10 000 на 9 детей. (350 вход + еда и напитки +торт). Если бы заказали еду заранее, было бы все намного спокойнее.

  5. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в... »
    #1045
    Старожил Аватар для Шелк@Шоколад
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в Транс-Форсе в Пл. Нептун. Заказывала за 2 недели. Столики нам забронировали впервом ряду. Сказали, что могут быть еще посетители за другими столиками. В результате оказалось еще 3 именинника :-) Но в принципе мы друг другу не мешали. Торт выбрали и заказали заранее. С едой договорились, что дети сами будут выбрать, у них там прикольное электронное меню. В результате детское меню активировали уже после начала программы :-( Я там металась, мешая, наверное, остальным посетителям, пытаясь в темноте и шуме выяснить, кто что хочет. В результате, набрали всего подряд. Хорошо хоть, что у детей аппетит оказался отменный, все все съели и выпили :-) Программа была неплохая. Ребятам понравилось. В конце вынесли всем именинникам по торту и поздравили. Потом была небольшая дискотека.
    Всего по времени программа 2 часа, по деньгам вышло в районе 10 000 на 9 детей. (350 вход + еда и напитки +торт). Если бы заказали еду заранее, было бы все намного спокойнее.
    А как на ваш взгляд для 10 лет будет не скучно? Заранее спасибо за ответ.



    Красавице Маргарите 15 лет

  6. #1046

    Цитата Сообщение от ingsor Посмотреть сообщение
    А как на ваш взгляд для 10 лет будет не скучно? Заранее спасибо за ответ.
    Там программы есть для разного возраста. Можно и для 10-ки подобрать интересное представление. Мы в прошлом году там день рождение отмечали. Кстати не знаю как сейчас но в прошлом году, если отмечаешь день рождение, то вход платишь только за детей взрослые бесплатно. Но мы вообще туда частенько захаживали. НО транс форс на Просвещении, мне нравится больше.

  7. ответ для Arven , на сообщение « ЛЮДИ!!! Ну посоветуйте же что-нибудь... »
    #1047
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ!!!
    Ну посоветуйте же что-нибудь бюджетное в Приморском р-не
    НЕ посоветую Мак-Дональдс и Фан-сити, что в Атмосфере на Комендантском.
    В Маке на Коменд. площали прошлым летом были гостями, не понравилось. Один плюс -бюджетно. В развл. комплаксе в Атмосфере совсем недавно моя подружка дочкины 8 лет справляла. Её отзыв был краток- выброшенные деньги, совсем не понравилось.

  8. ответ для Gretta , на сообщение « НЕ посоветую Мак-Дональдс и Фан-сити,... »
    #1048
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    10 118

    Цитата Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
    НЕ посоветую Мак-Дональдс и Фан-сити, что в Атмосфере на Комендантском.
    В Маке на Коменд. площали прошлым летом были гостями, не понравилось. Один плюс -бюджетно. В развл. комплаксе в Атмосфере совсем недавно моя подружка дочкины 8 лет справляла. Её отзыв был краток- выброшенные деньги, совсем не понравилось.
    Ну про Фан-сити да,отзывы негативные
    А про Мак на Коменд-й - мы там гостями 2 раза были в этом году и детям всё понравилось оба раза Мне очень не нравится,что там крайне мало места
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

  9. ответ для Arven , на сообщение « Ну про Фан-сити да,отзывы негативные :(... »
    #1049
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Ну про Фан-сити да,отзывы негативные
    А про Мак на Коменд-й - мы там гостями 2 раза были в этом году и детям всё понравилось оба раза Мне очень не нравится,что там крайне мало места
    Думаю, что от ведущего там много зависит, видимо очень неудачная ведущая нам попалась.

  10. ответ для Gretta , на сообщение « Думаю, что от ведущего там много... »
    #1050
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
    Думаю, что от ведущего там много зависит, видимо очень неудачная ведущая нам попалась.
    Там не от ведущего, а от менеджеров очень многое зависит. А с менеджерами там катастрофа
    убей в себе телевизор!
    ----------------------------------------------------------------------
    Каждый стоит ровно столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет. /Аврелий Августин/
    ----------------------------------------------------------------------
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. /Зигмунд Фрейд/

Страница 105 из 2174 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena