Страница 105 из 936 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для KHIT , на сообщение « Ну это по принципу разницы в... »
    #1041
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
    Прчитайте внимательней, пожалуйста

    Разница уже пошла не "НА", а "В".

    Поэтому и могу удивляться увеличению уже имеющейся разницы.



    За высшее - Вы уже получаете надбавку, сходите в расчетный отдел, Вам ее обозначат.



    Если я с университетским образованием и регалиями в силу обстоятельств пошла работать медсестрой, я не ропщу, что мне за высшее не начисляют - такова должность. Шла бы санитаркой - получала бы санитарские. На другой должности за регалии получала бы .

    Цитата Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
    хм... в нашей больнице мы фельдшера, а получаем как санитарки! у меня так вот в/о , но не профильное.
    7700 оклад, а надбавка за высш категор и образование 2000 с хвост. вот и вся разница. Совмещения платят с голой ставки и даже 7700 , а 6800, потому как прибавляют з\п только на ставки работающих людей, а на своместительских ставках даже этот мизерный оклад не повышается.
    .
    санитарки наберут себе по 2-3 отделения и намывая полы, получают больше нас.
    и ещё налоги с нас дерут по полной, налоговый вычет не учитывают что-то в этом году. Хотели совместительские ставки отбирать...
    Приходили и прокуратура, и КРУ... ничего не нарыли. Только придрались к помещениям, что в аренду сдаются и к стоянке-мастерской а\м что на территории больницы устроили
    А профсоюз у нас какой?
    да там начальство же и в профсоюзе и к ним приближенные молодые протеже никакой помощи, никаких путёвок. если кто заявление пишет на матер помощь, дают 500 руб за год. надо оттуда выйти вообще.

    Девочки, а я не профильное образование не считаю. У меня высшее сестринское. И тарифных сеток на это никаких нет.

  2. #1042
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
    я и так работаю на 2,15 ставки фельдшера и ещё 30% санитарских. И то спасибо заведующей! Пчёлкой жужалой кручусь и швабру в руках держать умею
    просто при всём при этом у меня з/п 20 тыс, а должностной оклад на 1 ставку 13500.
    вот мне и обидно подрабатывать на
    а у вас разрешают столько набирать ставок? у нас 1,5 и официально не больше . Естли больше получается, то расширенным объемом платят, но это далеко не всегда выгодно...его и урезать могут и еще чего придумать
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  3. #1043
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
    всегда удивляют такие высказывания. Возьмите себе 3 ставки, работайте и получайте деньги.
    Работают же эти санитарки, а не сидят.
    Санитарка помыла и ушла, мало где требуют отсиживать все часы, а сестре нужно сутки отбыть на месте, а если взять 3 ставки, то это нужно жить на работе.

    15-я страна- Турция


  4. #1044
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Наставников. В парфзавязке. Не развязывать. Совсем.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    Не, я в Александровку больше не ногой
    А что так?

    Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

  5. #1045
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Академическая/Восстания
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    а у вас разрешают столько набирать ставок? у нас 1,5 и официально не больше . Естли больше получается, то расширенным объемом платят, но это далеко не всегда выгодно...его и урезать могут и еще чего придумать
    у нас бригада. и все эти ставки - не ставки...
    выглядят как КТУ (коэф.труд.участия)
    да, выгоды никакой практически. я ж и пишу, чо должностной оклад 13500, а совмещение - 6800/ставка примерно.больница экономит.
    Тяжело порой. И так пчёлками, а когда напарница болеет или в отпуске я вообще на 4,25 работаю
    , задерживаюсь и от усталости еле ноги после работы ношу, работы-то не убавляется, её всю сделать надо. из положительного - только худею
    , а плятят за это тыс 28 чистыми. Но лучше б за эти несчастные 8 тыс дали в помощь кого.
    бригада эта. Что хотят, то и творят. Всё равно всё на усмотрение начальства

  6. #1046
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Академическая/Восстания
    Сообщений
    3 946

    Девочки, а где инфу нарыли, что зарплату поднимут на 3-5 тыс?
    я нашла только вот это.
    6.5% с июня.
    при нехитром подсчёте лично у меня получится прибавка

    13500-100%
    х-106,5 %
    х=14377.5 14377,5-13500=877,5
    минус подоходный = 763 рубля не знаю радоваться или плакать.
    как уже говорила совместительские ставки у нас старые, не растут.

    А то что они про ОМС пишут, что на больного в год не 3000, а больше уделяться будет, так на з\п наших это никак не скажется. Конечно основное формирование денег оттуда складывается, но до нас только з/п и доходит такая.
    М.б. отремонтируют хоть в учреждении чего, или кроме каши и супа чем больных накормят. Оборудование купят?
    Кста... оборудование пихают откровенное старьё б/у.
    Лет 5-8-10 сначала на нём за границей отработали, потом оно на складах повалялось... А мы работаем, как дураки...
    Я работаю. Скрипит, трещит.
    Там даже клавы с круглым разъёмом, дискеты квадратные пластмассовые, картриджи старого формата днём с огнём не сыскать...

  7. ответ для *ElenKa , на сообщение « А что так?:008: »
    #1047
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    А что так?
    Нет и еще раз нет!Уж больно работы "мало", да и платят при этом (Во всяком случае 10 лет назад так было)Хотя у меня там остались знакомые, которые говорят .что мало что изменилось. Да и проверки перед КТУ порядком утомляли.А визиты Воробьевой.... В общем перед увольнением от Александровки подташнивало уже.

  8. ответ для кисика , на сообщение « Нет и еще раз нет!Уж больно работы... »
    #1048
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Девочки, с Днем медицинской сестры вас!!!
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #1049
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Спасибо! И вас тоже! Еду завтра на прежнюю работу посмотреть конкурс медсестёр и заодно у нас на отделении две отвальные, уходят ещё два человека. Разгромили всё, при этом не считаются ни с персоналом, ни с больными. Не берегут сестёр, деньги урезали, график испортили. Считается, что на наше место придут молодые- длинногногие, только они где то в пути затерялись, не дошли!

  10. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #1050

    Милые сестрички!
    С праздником нас!
    Мирного неба,хороших пациентов,УВАЖЕНИЯ ну и зарплаты!

Страница 105 из 936 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena