Страница 105 из 462 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »
  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #1041
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Привет))у всех выходные- я работаю...и наоборот))

    вчера доехала до пилорамы, выбрала ИБ для фасада - выбор невелик, но фактура и толщина взяла верх, несмотря на цену - сделала заказ на 28*145*3000...очень красиво смотрится доска....

    ну а так скучно и некрасиво, даже фотать не стала - достелила и утеплила полы под лестницей и кладовкой, собрала мозаику из обрезков ОСП на нее, утеплила стену и обтянула ПИ...

    и все таки работала циркуляркой, внимательно слежу за руками и проводом - лобзик взяла в руки - не, не то уже...))

  2. #1042
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    и все таки работала циркуляркой, внимательно слежу за руками и проводом - лобзик взяла в руки - не, не то уже...))
    А как технически это получается? Одной рукой удаётся держать, или все же двумя? И как доска прижимается?

  3. #1043
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    А как технически это получается? Одной рукой удаётся держать, или все же двумя? И как доска прижимается?
    ОЛь, у меня на крыльце лежит паллета, на ней пилю осп , стоя на четвереньках , иногда просто придерживаю ногой, тогда руки свободны)
    ну и одной получается в принципе -пила народная, Макита 5704...

    дюймовку-если короткий срез, то легко, если долевой пропил, тяжелее...

    кстати, работала в маске - неудобно, и все равно шелуха вся летит...во ВТ заберу очки в ВИ заказанные, попробую в них, а пока работала в своих обычных...надо мешок какой то пришпандорить на сопло...

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #1044
    Старожил Аватар для БабаФеня
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    м. Академическая пр. Науки
    Сообщений
    17

    Лара, так у Вас там между кровлей и стеной дома не закрытая прореха наверное на чердак, будут залетать любопытные синицы, не найдут обратного вылета и погибнут. У нас так было пока не подшили свесы .

  5. #1045
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от БабаФеня Посмотреть сообщение
    Лара, так у Вас там между кровлей и стеной дома не закрытая прореха наверное на чердак, будут залетать любопытные синицы, не найдут обратного вылета и погибнут. У нас так было пока не подшили свесы .
    у нас там и гнездо, и второй этаж, пол, весь подгажен - они вылетали, ласточки, ток вьет))и птенчиков там вывели и уже улетели)))свежего нет г..
    через пару недель зашьем и окна вставим-усе...останется им ток конек угаживать)

  6. #1046
    Ветеран
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    766

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    у нас там и гнездо, и второй этаж, пол, весь подгажен - они вылетали, ласточки, ток вьет))и птенчиков там вывели и уже улетели)))свежего нет г..
    через пару недель зашьем и окна вставим-усе...останется им ток конек угаживать)
    а почему не закрыли картоном? Алексей же писал у себя...

  7. #1047
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от Alexia_Semenova Посмотреть сообщение
    а почему не закрыли картоном? Алексей же писал у себя...
    Лесь,они так спешили осенью,не успквали...а весной уже поздняк мы там появились...терь мне уборка предстоит,как окна поставят- ну хоть при деле буду))
    А то план этого сезона на исходе,и мне скучно от того,что буду приезжать в сентябре и делать нечего,тк материала нет,и финансов нет на материал...

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #1048

    Лариса, когда домик красить будете?) Интересно очень посмотреть

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #1049
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Доброй ночи,Ириш)

    Ну что,как раз сегодня разгрузили МАЗ с ИБ,доской сс и бруском...завтра мне делают стеллаж для окрашенной иб и начну грунтовать...доска отличного качества,сухая,мужу понравилась- а это главное,тк заказывала без него...

    Пока до монтажа далеко,тк впереди сложнокосячные мои окна,перекрест- бум смотреть по времени и погоде...
    Главное,обернуть мембраной....

  10. #1050
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Привет))у всех выходные- я работаю...и наоборот))

    вчера доехала до пилорамы, выбрала ИБ для фасада - выбор невелик, но фактура и толщина взяла верх, несмотря на цену - сделала заказ на 28*145*3000...очень красиво смотрится доска....
    Доброго дня или ночи!
    Не подскажете координаты пилорамы? Тоже строимся...

Страница 105 из 462 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena