Страница 105 из 483 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для karina7 , на сообщение « Мы соседи)))) я из Ломоносова. »
    #1041
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    О, привет сосед!!!!
    Цитата Сообщение от karina7 Посмотреть сообщение
    Мы соседи)))) я из Ломоносова.

  2. #1042
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Не хочу пугать, но у меня после первого скрининга через неделю всего , одноразовые с утра были мажущие выделения. Я бегом на узи, а там отслойка плаценты. Гематома. Неделю лечила. Надеюсь у тебя все хорошо, но лучше перестраховаться и к врачу!!!
    Цитата Сообщение от Настя_Ocean Посмотреть сообщение
    Салют!
    У меня хорошо прошел скрининг, всё в порядке, узистка даже предположила (но неточно), что мальчик.
    Правда потом я приболела, были мажущие коричневые выделения совсем немного один день. И вот сегодня опять чуточку. Кто знает, это может быть связано с простудой?

  3. ответ для BumbleB , на сообщение « Я сходила к эндокринологу, гормоны не... »
    #1043
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Здорово, что без гормонов!
    Да уж, сейчас время справок! Кого то в садик ведут, кто то в школу. Сегодня пол дня медосмотр и учебники получали!
    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Я сходила к эндокринологу, гормоны не нужно пить, назначила йодомарин 250 и через мес еще сдать ттг для контроля. Еще в пк взяли направление на энтеробиоз сыну, мы с сентября в сад идем, нужно справку еще будет от педиатра.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. ответ для karina7 , на сообщение « Сдала кровь на все... записалась в... »
    #1044
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Чем больше боишься, тем вероятней всего это и произойдёт. Я стараюсь занять свой мозг чем то интересным и продуктивным. А уж если заболею, Точно вылечусь!
    Цитата Сообщение от karina7 Посмотреть сообщение
    Сдала кровь на все... записалась в Первыймед к лору для беременных на пятницу. Девочки, как справляетесь с эмоциями? Мне так страшно, кажется что везде можно чем-то заразиться. Так боюсь....

  5. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « Я думала, что к 12 неделе реально... »
    #1045
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Может в стационар и прокапаться, а ещё у нас в Петергофе в Николаевской больнице, есть волшебник , лечит иглоукалыванием. Так я пол года назад там лежала. Видела очень сильный эффект у девочки по палате. Может и тебе попробовать этот метод?
    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Я думала, что к 12 неделе реально проходит токс. Сейчас 15. Мне кажется, что мне только хуже становится. Я опять на работе сижу на полу в туалете. Это уже невыносимо (

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #1046
    Участник Аватар для NaLeMa
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    52

    Добрый вечер! Была сегодня у гинеколога и у кардиолога на консультации.
    Список лекарств растет с каждым визитом. К элевиту добавили сидерал форте, так как железо падает и минералку, анализ мочи не очень. Дали рецепт на бесплатные витамины и то хорошо)
    Кардиолог назначила дополнительные обследования, опять надо к ним записываться....
    Предлагали лечь в стационар, но я побоялась. Тоже надо ребенка в садик собирать.
    Нам в садике сказали что нужно принести только справку от педиатра. Анализы и специалистов вроде проходить не надо.
    Как все пройдет не понимаю. Она сама ест только творожок остальным кормить приходится. Хорошо хоть засыпать сама научилась. Теперь можно просто пожелать спокойной ночи и уйти заниматься своими делами)

  7. ответ для karina7 , на сообщение « Сдала кровь на все... записалась в... »
    #1047
    Участник Аватар для NaLeMa
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от karina7 Посмотреть сообщение
    Сдала кровь на все... записалась в Первыймед к лору для беременных на пятницу. Девочки, как справляетесь с эмоциями? Мне так страшно, кажется что везде можно чем-то заразиться. Так боюсь....
    Я ходила в прошлую беременность в первый мед. Там очень внимательные врачи, мне понравилось. Желаю удачи!
    Меня тоже сейчас аллергический насморк замучил, сил нет. Хожу чихаю утром и вечером. Днем нормально.
    Я чай успокоительный пью на ночь иногда. Помогает немного расслабиться и спать спокойно. А так побольше положительных эмоций, все будет хорошо)

  8. ответ для NaLeMa , на сообщение « Я ходила в прошлую беременность в... »
    #1048
    Частый гость
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85

    Спасибо) а, какой чай пьешь? Можно на ты?

  9. ответ для azita , на сообщение « Может в стационар и прокапаться, а ещё... »
    #1049
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Может в стационар и прокапаться, а ещё у нас в Петергофе в Николаевской больнице, есть волшебник , лечит иглоукалыванием. Так я пол года назад там лежала. Видела очень сильный эффект у девочки по палате. Может и тебе попробовать этот метод?
    Я с сегодня на дневной стационар иду. Буду купаться каждый день и пытаться ездить на работу. Мне делали тут как-то иглоукалывание, но со спиной. Мне кажется специалистов у нас мало в этом направление. Мне делали какие то молодые девочки, как Лунтики ) Не думаю, что они понимали, что к чему.

  10. #1050
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Я с сегодня на дневной стационар иду. Буду купаться каждый день и пытаться ездить на работу. Мне делали тут как-то иглоукалывание, но со спиной. Мне кажется специалистов у нас мало в этом направление. Мне делали какие то молодые девочки, как Лунтики ) Не думаю, что они понимали, что к чему.
    [emoji120][emoji110][emoji110][emoji110]чтоб помогло

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Страница 105 из 483 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena