Страница 105 из 155 « Первая 55595101102103104105106107108109115 Последняя »

Тема: где теперь покупать контактные линзы?

  1. ответ для Mitsouko , на сообщение « Они дружат :065:. Прежде чем в ЛинзаХит... »
    #1041
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
    Они дружат . Прежде чем в ЛинзаХит перебежать, я позвонила в МайЛенс (у них же написано, что-то про "если найдете дешевле..."), честно сообщила, что нашла дешевле в ЛХ. Мне сказали, что они - партнеры, и что я могу спокойно заказывать там. Ну и ладно, какая разница где, главное - дешевле.
    Правда, последний раз я даже не в ЛинзаХит заказывала, хотелось мне попробовать новинку от Sauflon (а в ЛХ ее нет) и сравнить с TrueEye. Надоели мне Джонсоны, но заменить их, кажется, пока нечем...

    мне тру ай вообще не подошли..померила по бесплатному сертификату - как-то толсто, некомфортно после мойст..пока устраивают..

  2. #1042
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    35

    не подскажите магазин, где сегодня срочно можно купить линзы с доставкой или самовывозом?

  3. ответ для mihail , на сообщение « не подскажите магазин, где сегодня... »
    #1043
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от mihail Посмотреть сообщение
    не подскажите магазин, где сегодня срочно можно купить линзы с доставкой или самовывозом?
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1017
    Нужно на ТЫ!

  4. ответ для Barbaresko , на сообщение « что-то я не допоняла, где Вы... »
    #1044
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    7 562

    Цитата Сообщение от крупская Посмотреть сообщение
    что-то я не допоняла, где Вы заказывали? я думала речь шла о сайте, где скидка для ЛВ...
    я вроде как цитирование соблюла. Летом заказ делала на сайте, где скидка ЛВ, но уже тогда были траблы о которых я написала
    далее..... я процитировав ссылку на магазин указала, что заказала линзы и они очень быстро были доставлены и срок вполне приличный

  5. #1045
    Старожил Аватар для C_r_e_d_o
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    0

    Девочки, может кто в курсе, Офтальмикс-профи теперь в новой упаковке выпускается? Вместо сине-серой теперь бело-голубая??

  6. #1046
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    а с завтрашнего дня в "Точке зрения" будет скидка 50% на все линзы (вроде месяц)

  7. #1047
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
    а с завтрашнего дня в "Точке зрения" будет скидка 50% на все линзы (вроде месяц)
    Заглянула на сайт, не понятно скидка только на стеклянные линзы или контактные тоже.
    В их интернет магазине контактных линз ссылок не значится...
    (...вскоре всё пространство Калаби—Яу покрывается конифолдными сингулярностями, становясь похожим на шестимерного морского ежа.)

  8. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « Заглянула на сайт, не понятно скидка... »
    #1048
    Космонавт Аватар для временно Мелкая =)
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    ПэСэ
    Сообщений
    20 571

    Цитата Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
    Заглянула на сайт, не понятно скидка только на стеклянные линзы или контактные тоже.
    В их интернет магазине контактных линз ссылок не значится...
    я так поняла, что только на стеклянные линзы одной фирмы...зайду сегодня в оптику - спрошу на всякий случай...
    "Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)

    "Шоколад добывают из какао-бобов. Бобы - овощи. Сахар - из сахарной свеклы. Свекла - овощ. Итого, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!" (с)

    Руки прочь от моего шИколада, и никто не пострадает.


  9. #1049
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
    Заглянула на сайт, не понятно скидка только на стеклянные линзы или контактные тоже.
    В их интернет магазине контактных линз ссылок не значится...
    на контактные линзы.... про интернет-магазин не знаю, мне разведка донесла про скидку в обычных магазинах этой сети
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  10. #1050
    Наш человек Аватар для Katan
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    6 155

    я в субботу по инету заказала в linzspb - сегодня уже получила на работе доставку. не звонила, не напоминала - сами позвонили, уточнили адрес и привезли. до этого еще заказывала знакомым своим, пользуясь своим ником на ЛВ, так тоже без нареканий, но я сама перезванивала на след.день после заказа, уточняла, можно ли забрать...в-общем, не знаю, почему кому-то не дозвониться или не получить заказ - у меня все ок

Страница 105 из 155 « Первая 55595101102103104105106107108109115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena