Страница 105 из 929 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #1041

    Хорошие мои, присоветуйте мне спектакль СМЕШНОЙ,такой чтоб до слез смеяться!
    можно в личку=) так хочется высмеяться,коль в жизни не выходит=) мне с телефона всю тему уже не освоить.

    заранее всем огромное спасибо

  2. #1042

    а кто смотрел поживем-увидим в Ленсовета(театр)??

  3. #1043
    Элита Аватар для sunny75
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    СПбЮБК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Да ну, ерунда какая-то, а не статья.
    Какой-то сильно обиженный московский критик. ИМХО, решил прославиться тем, что ругает, в то время как все хвалят.
    Так и не поняла, какие провалы он имел в виду. "Долгое путешествие..."? Дай Бог моск. театрам побольше таких провалов. Или он на Семака обиделся, за то, что тот к Табакову не ушел, хотя и приглашали...
    Да просто его мнение отличается от Вашего. Но это не значит, что он на что-то обижен. Я его в чем-то понимаю. Обещали громкую и интересную премьеру, а получился второсортный и скучный, несыгранный спектакль.
    У меня осталось глубокое разочарование от него.

  4. #1044
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    северный город
    Сообщений
    19 913

    Цитата Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
    Хорошие мои, присоветуйте мне спектакль СМЕШНОЙ,такой чтоб до слез смеяться! можно в личку=) так хочется высмеяться,коль в жизни не выходит=) мне с телефона всю тему уже не освоить.

    заранее всем огромное спасибо
    а вот здесь про смешное искрометное

  5. #1045
    Элита Аватар для Agata
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    а что в всяких коммерческих кассах на него билеты не продают??
    Еще не узнавала, как то мимо пробегала театра и навела справки, что, когда и по чем???

  6. #1046
    Старожил Аватар для Куба
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ку...
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
    Хорошие мои, присоветуйте мне спектакль СМЕШНОЙ,такой чтоб до слез смеяться!
    можно в личку=) так хочется высмеяться,коль в жизни не выходит=) мне с телефона всю тему уже не освоить.

    заранее всем огромное спасибо


    я вот от Блюза в Буффе рыдала от смеха
    рекомендую

  7. ответ для Agata , на сообщение « Еще не узнавала, как то мимо пробегала... »
    #1047
    Участник Аватар для ivt
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    281

    нет, в коммерческих не подают. На прошлой спектакль (13 января) я не попала, т.к. в день "НАЧАЛА продажи билетов", как мне сказали в кассе заранее, все раскупили еще до 11 утра.

  8. #1048
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    320

    Смешной и лиричный спектакль "Черствые именины". он похож на театральный капустник, а актеры великолепны.

  9. #1049
    Элита Аватар для Fluffy
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это само собой, просто я давно поняла, что люди ходят в театр с совершенно разными целями. Одни - чтобы отвлечься, оттянуться и посмеяться. Это тоже очень хорошо, но я хожу в театр абсолютно с другой целью: чтобы меня тронуло, захватило за живое. Чтобы испытать катарсис.
    Помню, свое впечатление от спектакля, который мне понравился больше всего за последние годы, я описывала так: меня трясло весь вечер.
    А мое впечатление от спектакля, который мне не то, чтобы понравился, а я бы сказала очень тронул - я плакала не переставая от начала и до конца:
    "Синяя трава" (по дневнику девушки-наркоманки - книга называлась "Спроси у Алисы")
    Театр Драматических Импровизаций

  10. #1050
    Элита Аватар для Fluffy
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
    по теме могу посоветовать Небольшой Драм. Театр кот, выступает на сцене Ленсовета.."В Мадрид, В Мадрид"
    Ужасный спектакль!!!! Такая грубость и омерзительность от него!

Страница 105 из 929 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena