Страница 105 из 2988 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #1041

    На инфекции обязательно надо... За столько лет чего только не добавится Ну и все по полной... узи.. гормоны... (Это я по себе говорю)...
    У меня как раз на удивленье от животных ничего не оказалось, хотя могло быть что угодно, животных всегда был полон дом...

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девочки,осилила ваш топик за 5 дней,очень рада за всех кто ждет малыша!!!муж уже подозрительно смотрит,чего это я так внимательно читаю,а я возрастная(38),но пока не беременная))вот зачем читаю?хочу еще наверное))у меня двое деток,14 и 9 лет.Муж пока не очень готов,говорит, что не хватит сил на такую большую семью.
    вот хочу спросить:у кого беременность запланирована была,Вы обследовались перед ней,на инфекции,например?у меня есть домашние животные,поэтомуя интересуюсь.прошу прощения за такое странное сообщение,просто чем старше становлюсь,тем больше всяких мыслей в голове ...

  2. #1042
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девочки,осилила ваш топик за 5 дней,очень рада за всех кто ждет малыша!!!муж уже подозрительно смотрит,чего это я так внимательно читаю,а я возрастная(38),но пока не беременная))вот зачем читаю?хочу еще наверное))у меня двое деток,14 и 9 лет.Муж пока не очень готов,говорит, что не хватит сил на такую большую семью.
    вот хочу спросить:у кого беременность запланирована была,Вы обследовались перед ней,на инфекции,например?у меня есть домашние животные,поэтомуя интересуюсь.прошу прощения за такое странное сообщение,просто чем старше становлюсь,тем больше всяких мыслей в голове ...
    Прошлую беременность планировала (мне тогда 37 было), полностью обследовалась у гинеколога, прошла основных врачей, сделала ЭКГ, сдала анализы на гормоны, инфекции. Нашли кое-какие проблемы по здоровью, подлечилась и в путь- уже три года малышу. А к этой Б не готовилась, теперь жалею, что зубы как следует не пролечила, при Б нельзя делать рентген, что создает трудности.
    Если всё таки решитесь, накануне сделайте флюшку, без свежей флюшки будут проблемы.
    Удачи Вам

  3. #1043

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девочки,осилила ваш топик за 5 дней,очень рада за всех кто ждет малыша!!!муж уже подозрительно смотрит,чего это я так внимательно читаю,а я возрастная(38),но пока не беременная))вот зачем читаю?хочу еще наверное))у меня двое деток,14 и 9 лет.Муж пока не очень готов,говорит, что не хватит сил на такую большую семью.
    вот хочу спросить:у кого беременность запланирована была,Вы обследовались перед ней,на инфекции,например?у меня есть домашние животные,поэтомуя интересуюсь.прошу прощения за такое странное сообщение,просто чем старше становлюсь,тем больше всяких мыслей в голове ...
    Я подготовилась 2 года назад, полечила всякие хроньки. А забеременеть получилось только в этом году.

  4. #1044
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    19 708

    я здесь помладше многих, но проблемы со здоровьем после первых родов были во множестве, пока все не поправила, процесс не начинали. Даже зубы были в идеале, что не помешало мне почти потерять ещё один (сейчас дорого борюсь за его корень). Анализы, узи всех вн. органов не помешает сделать (включая сердце, если давно не делали, почки и ЖКТ очень желательно). Пролечить всю хронь, какую найдёте. Хотя бы для собств. спокойствия. Но против мнения мужа я бы не пошла аргументированно уговаривайте, копите подушку без-ти.
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя. Нежелание вникать в детали вряд ли может вызвать что-нибудь, кроме сожаления.

  5. #1045

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    .....
    Если всё таки решитесь, накануне сделайте флюшку, без свежей флюшки будут проблемы.
    Удачи Вам
    А какие проблемы могут быть без свежей флюшки???? в первый раз вооще меня и не сашивали про мою флюшку....

  6. #1046
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    При поступлении в роддом

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
    А какие проблемы могут быть без свежей флюшки???? в первый раз вооще меня и не сашивали про мою флюшку....
    Если нет флюшки годичной давности, то придется ехать в тубдиспансер на сверку, а со свежей флюшкой гинеколог просто поставит отметку в карточку беременной и не будет проблем в роддоме.

  8. #1048
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 550

    Спасибо,девочки!осталось про вериться и мужа уговорить/поставить перед фактом

  9. #1049

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Если нет флюшки годичной давности, то придется ехать в тубдиспансер на сверку, а со свежей флюшкой гинеколог просто поставит отметку в карточку беременной и не будет проблем в роддоме.
    Ооууу нововведения короче нынче)))) 5 лет назад не было такого- вообще флюху не спрашивали ни в жк ни в рд.

  10. #1050

    Ну а какие облемы могут быть по идеи если беременная приехала в рд с отошедшими водами ? По любому примут.... Просто это насколько я понимаю перестраховка для рд и для остальных рожениц, которые лежат в рд. Что в принипе конечно правильно.

Страница 105 из 2988 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena