Страница 105 из 833 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Orifia , на сообщение « страшно даже представить)))) что... »
    #1041
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    Цитата Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
    страшно даже представить)))) что последнее успешное было? с этого и будут передирать...
    вампиры тоже были уже...звероайдолы?книга рода гу была уже...кумихо были уже...гендерная интрига может снова в моду войдет? так рводе не так давно из моды вышла, чтобы вернуться....разница в возрасте? проходили уже....
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

  2. ответ для Zakuraeva , на сообщение « вампиры тоже были... »
    #1042
    Наш человек Аватар для Orifia
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    ул. Верности
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вампиры тоже были уже...звероайдолы?книга рода гу была уже...кумихо были уже...гендерная интрига может снова в моду войдет? так рводе не так давно из моды вышла, чтобы вернуться....разница в возрасте? проходили уже....
    может, на волне пиноккио про журналистов? иди по что там?
    Всё нужно делать вовремя и с удовольствием!

  3. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #1043
    Наш человек Аватар для Orifia
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    ул. Верности
    Сообщений
    6 547

    я, кстати, первые две серии kill me, hill me с удовольствием посмотрела сегодня. Правда , не без перемотки оппа - красотун ( и плевать , что не мой оппа , к черту эти условности! )

  4. ответ для Orifia , на сообщение « я, кстати, первые две серии kill me, ... »
    #1044
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
    я, кстати, первые две серии kill me, hill me с удовольствием посмотрела сегодня. Правда , не без перемотки оппа - красотун ( и плевать , что не мой оппа , к черту эти условности! )
    Чи Сон оппа?))
    Я Эля

  5. ответ для Misstika , на сообщение « Чи Сон оппа?)) »
    #1045
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    Цитата Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
    я, кстати, первые две серии kill me, hill me с удовольствием посмотрела сегодня. Правда , не без перемотки оппа - красотун ( и плевать , что не мой оппа , к черту эти условности! )
    там тожеж про психов...
    Цитата Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
    может, на волне пиноккио про журналистов? иди по что там?
    вроде уже было и не раз про журналистов...
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

  6. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #1046
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    Ли Хе Рипришла на шоу ради ББ

  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Ли Хе Ри:wife:пришла на шоу ради... »
    #1047
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Ли Хе Рипришла на шоу ради ББ
    ради кого??
    Я Эля

  8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #1048
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    0

    [Статья] Съёмки в шоу "Трёхразовое питание в рыбацкой деревне" дались Чан Гын Соку нелегко, но он с удовольствием воспринял необходимость преодолевать трудности.

    Продюсер и ведущий шоу На Ён Сок поделился своими соображениями, опираясь на которые, выбирал актёров для участия в эпизодах на рыбацком остове. Основная концепция шоу заключается в том, что троим актёрам необходимо приготовить завтрак, обед и ужин, используя только те ингредиенты, которые смогут добыть самостоятельно, в условиях рыбацкой деревни. Предыдущие выпуски шоу с Ли Су Чжин и Ок Тэк Ёном из 2РМ в главных ролях снимались в провинции Канвондо, где нет проблем с разнообразием продуктов и нет трудностей, чтобы их добыть. В рамках отдалённого рыбацкого острова всё намного сложнее. Чтобы добыть пищу, надо уметь выжить в суровых природных условиях и суметь освоить искусство рыбалки.
    Итак, после раздумий, На Ён Сок сделал свой выбор. Нужно было, чтобы кто-то из троих умел приготовить вкусное блюдо даже из морского песка, и Ён Сок пригласил Чха Сын Вона, который отлично разбирается в кулинарии. Вторым он пригласил Ю Хэ Чжина, с которым уже работал в проекте "1 Night 2 Days". Главной причиной для такого выбора стало умение Хэ Чжина легко адаптироваться в естественной среде, и его отличные навыки по выживанию в дикой природе. Теперь нужен был третий участник, который будет выполнять рутинную работу и создавать позитивный климат в команде. По мнению На Ён Сока - Чан Гын Сок лучший кандидат на эту роль. Он хорошо разбирается в кулинарии, он любитель походов и он очень позитивный человек. Это был идеальный вариант, и чтобы он не сорвался, ведущий не стал детально раскрывать концепцию шоу.
    На Ён Сок: "Когда я встретился с Чан Гын Соком, то убедил его сняться в моём шоу, рассказав, что это высококачественный кулинарный проект. И он с радостью согласился. Просто я не уточнил, что продукты для этого шоу придётся вылавливать самим удочкой из океана". В итоге, готовкой, в основном, занимался Чха Сын Вон, А Гын Сок был у него на подхвате "чернорабочим", как в шутку сказал На Ён Сок. Но Чан Гын Сок блестяще справился с такой задачей. Он рассказал: "Каждый день был полон трудностей, но несмотря на это, съёмочный процесс доставлял мне удовольствие. Если бы я был один на этом острове, то всё происходящее было бы невыносимым для меня. Но я был с Чха Сын Воном и Ю Хэ Чжином. Они оба мои хёны, и я чувствовал себя как младший брат в дружной семье".
    Мы уже видели несколько рекламных трейлеров к шоу, и актёры предстали перед нами чумазыми, потрёпанными и даже слегка замученными. Для фанатов Чан Гын Сока, такой его образ - полная неожиданность. Актёр даже пошутил, что лучше его фанатам не смотреть это шоу, ведь они привыкли к тому, что Принц Азии красиво одет и очень ухожен, как все персонажи из его драм.
    Само шоу мы увидим совсем скоро, уже в эту пятницу, 16 января.


  9. ответ для Misstika , на сообщение « [Статья] Съёмки в шоу "Трёхразовое... »
    #1049
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    ради кого??
    она там гарцевала в самом начале...её спросили ради кого она надела красное платье. ответила ради ББа кто там из ББ? Дэсоночка мой
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

  10. ответ для Zakuraeva , на сообщение « она там гарцевала в самом начале...её... »
    #1050
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    она там гарцевала в самом начале...её спросили ради кого она надела красное платье. ответила ради ББа кто там из ББ? Дэсоночка мой
    а она не замужем??
    Я Эля

Страница 105 из 833 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena