Страница 105 из 217 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #1041
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Феличита* Посмотреть сообщение
    Возите с собой огромные мусорные мешки. Приехали к месту парковки, мешок на паркомат, сверху табличку «не работает», и ушли по своим делам.)))

    нашла в интернете.
    и пару маленьких мешочков с табличками на свой смартфон и телефон

  2. ответ для Вихрик , на сообщение « Да, само собой.. Просто я раньше все... »
    #1042
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение

    Мы с Вами, вроде как, соседи по улице, я из 11 дома, нас в платную зону в следующем году должны определить..

  3. ответ для Кристинa , на сообщение « :)) »
    #1043
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Логика в том, что я, предполагая ехать в платную зону, подъезжаю к любой станции метро по маршруту (возможно даже заранее, а не обязательно в день поездки в центр), БЕСПЛАТНО и без ограничения времени паркуюсь в ее окрестностях, покупаю парковочную карту и еду в нужный мне
    адрес в платную зону (например на Моховую в офтальмологическую клинику) и там спокойно оплачиваю парковку картой. А не приезжаю к клинике и бегу до метро в центре, пытаясь успеть туда/обратно за 15 минут или же еду к центральным станциям метро (что Маяковка, что Восстания, что Чернышевка - места перманентных пробок + на дотсточно большой протяженности вдоль них парковка запрещена), толкаюсь в пробках, пытаюсь успеть купить карточку на вечно перегруженных станциях цетра (опять же за 15 минут) и потом уже только еду в адрес. Ехать же заранее в центр только ради приобретения карточки - удовольствие сомнительное (особенно учитывая то, что мне это еще и из области делать придется)

    Муж Рыжести
    А что мешает остановиться, например, на Кирочной возле метро Чернышевская, в 1 минуте от нее, сходить купить карту и оплатить, а потом припарковаться на Моховой.
    ЗЫ А Моховая тоже в зоне платной парковки? Я что-то там не бываю никогда.


    Те, что нас любят смотрят нам вслед
    Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
    (с)БГ

  4. #1044
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    А что мешает остановиться, например, на Кирочной возле метро Чернышевская, в 1 минуте от нее, сходить купить карту и оплатить, а потом припарковаться на Моховой.
    ЗЫ А Моховая тоже в зоне платной парковки? Я что-то там не бываю никогда.
    Ну, справедливости ради, это не так то просто найти место где остановиться в 1 минуте от Чернышевской, даже и на платном месте. Но в 15 мин вполне реально - Кирочная до Радищева (со стороны Суворовского) бесплатная. Или на Фурштатской -она тоже бесплатная.
    Моховая входит в прямоугольник ограниченный Невским, Кирочной, Лиговским и Фонтанкой. Значит платная.

  5. #1045
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, это не так то просто найти место где остановиться в 1 минуте от Чернышевской, даже и на платном месте. Но в 15 мин вполне реально - Кирочная до Радищева (со стороны Суворовского) бесплатная. Или на Фурштатской -она тоже бесплатная.
    Моховая входит в прямоугольник ограниченный Невским, Кирочной, Лиговским и Фонтанкой. Значит платная.
    Издеваетесь? на Фурштадской и до появления этой платной зоны было сложно найти место, а Кирочная там чуть ли не в два ряда стоит днем. Возможно в выходные и поздно вечером/рано утром там и можно постоять, но днем в будни маловероятно...
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  6. #1046
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    А что мешает остановиться, например, на Кирочной возле метро Чернышевская, в 1 минуте от нее, сходить купить карту и оплатить, а потом припарковаться на Моховой.
    ЗЫ А Моховая тоже в зоне платной парковки? Я что-то там не бываю никогда.
    а для чего эти танцы с бубнами (к тому же выглядящие просто только на бумаге, в жизни все несколько иначе с парковкой у метро), что мешает просто продавать карты на всех станциях метро?

  7. ответ для pos" , на сообщение « а для чего эти танцы с бубнами (к тому... »
    #1047
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 607

    Не, ну до чего упертый человек. Опускаю урки. Продолжайте хотеть продажу карт на всех станциях метро. От Рылеева до М Чернышевская примерно 7 минут пешком. На Рылеева днем всегда теперь есть место припарковаться. Ну, это если вы все-таки хотите решить проблему, а не просто сотрясать воздух возмущенными возгласами.


    Те, что нас любят смотрят нам вслед
    Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
    (с)БГ

  8. ответ для daryna , на сообщение « Издеваетесь?;) на Фурштадской и до... »
    #1048
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Издеваетесь? на Фурштадской и до появления этой платной зоны было сложно найти место, а Кирочная там чуть ли не в два ряда стоит днем. Возможно в выходные и поздно вечером/рано утром там и можно постоять, но днем в будни маловероятно...
    Да нет не издеваюсь. Я там работаю, в будние каждый день приезжаю парковаться. Конечно там не особо хорошо с парковкой, но просто на остальных улицах в округе еще хуже. Я когда поздно приезжаю и вообще везде все занято именно на Фурштатской нахожу местечко. Правда не рядом с метро, а чуть подальше в сторону Таврического сада. Там же бульварчик, 4 ряда для парковки. Хотя та сторона что дальше от Кирочной совсем узкая, я туда стараюсь не соваться.

  9. #1049
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Не, ну до чего упертый человек. Опускаю урки. Продолжайте хотеть продажу карт на всех станциях метро. От Рылеева до М Чернышевская примерно 7 минут пешком. На Рылеева днем всегда теперь есть место припарковаться. Ну, это если вы все-таки хотите решить проблему, а не просто сотрясать воздух возмущенными возгласами.
    ничего не попутали?

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #1050

    Хотела по пути из Ленты, на Некрасовский заехать, так там встать вообще негде. Всё забито. Пришлось на Радищего машину кинуть и пешком дойти.

Страница 105 из 217 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena