Страница 105 из 200 « Первая 55595101102103104105106107108109115155 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. ответ для Arin_Prizes , на сообщение « Я хочу спросить - а когда уже все... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для Newpie
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить - а когда уже все успокоится и все запишутся?
    ____
    Невозможно же детей в школу ни отвезти, ни привезти - машин понаставили, как на стоянке, и еще и как попало. Цирк, короче. И народ на дороге стоит - на дороге, а дорога для машин вообще-то :-)
    Там можно машины поставить вдоль дороги, например, или во дворе напротив. Но так, как сейчас - это невозможно.
    Я понимаю, наверное, что хочется ребенка записать. Но относитесь по-человечески к остальным, пожалуйста.
    Отнеслись бы Вы по-человечески и потерпели двое суток, машину можно пару раз и поставить у дороги, люди там грелись.


  2. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1042
    Ветеран Аватар для primat
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    пр. Дыбенко
    Сообщений
    508

    А в школу запустили только в 9 утра? Я тут читаю, во многих школах, пускали часть родителей еще с вечера, чтобы погреться, чай попить. А в 7 утра всех уже запустили, но документы как положено с 9 начали принимать. А как в 344 было все организовано?

  3. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    2 765

    Кого можно поздравить?
    У меня муж ездил к 9утра посмотреть обстановку, на будущий год пригодится.
    Расскажите, как в итоге народ организовался? Как из 120чел на подготовке остались 75?
    Есть те, кто попал, не посещая подготовит.курсы?

  4. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1044

    во все школы города сегодня запускали в 7ч. утра.
    мы сегодня только подали документы, а попали или нет, узнаем 11 февраля.
    "Приглядись к первому встречному грудничку - это же абсолютно дикое существо, неистово ревущее днем и ночью от зуда в плечах - там, где у него раньше были крылья..."

  5. ответ для Newpie , на сообщение « Никто. Они это сделали из добрых... »
    #1045
    Ветеран
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
    Никто. Они это сделали из добрых побуждений. Или вы предпочли бы чтобы все ломанулись без разбора и задавили друг друга?
    А почему Вы решили, что все бы ломанулись, давя друг друга? Посмотрела по отзывам, ни в одной из школ давки не было. Просто не представляю, как это. Я пришла записывать ребенка в школу, вдруг непонятно кто и с какой целью преграждает мне дорогу и еще контролирует очередь с помощью каких-то списков, не предусмотренных действующим законодательством...

  6. ответ для Souris , на сообщение « А почему Вы решили, что все бы... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Newpie
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Souris Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что все бы ломанулись, давя друг друга? Посмотрела по отзывам, ни в одной из школ давки не было. Просто не представляю, как это. Я пришла записывать ребенка в школу, вдруг непонятно кто и с какой целью преграждает мне дорогу и еще контролирует очередь с помощью каких-то списков, не предусмотренных действующим законодательством...
    Такое не исключалось в такой толпе. Список формировался из живой очереди, которая начала собираться с четверга, люди две ночи ночевали в машинах в полном составе, а вы хотели прийти спокойно в 9 утра и пролезть вперед тех, кто стоял на морозе двое суток.


  7. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1047
    Элита Аватар для Марципан
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Народная- street
    Сообщений
    1 448

    А какие прогнозы по сдаче в МФЦ и через гос.услуги? Мы подавали документы в школу, но похоже надо было бежать в МФЦ или спокойно у компьютера сидеть. И в курсе ли кто-нибудь, увеличат набор до 90 чел (по 30 в класс) или пока только 75 чел.?

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для Newpie
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Марципан Посмотреть сообщение
    А какие прогнозы по сдаче в МФЦ и через гос.услуги? Мы подавали документы в школу, но похоже надо было бежать в МФЦ или спокойно у компьютера сидеть. И в курсе ли кто-нибудь, увеличат набор до 90 чел (по 30 в класс) или пока только 75 чел.?
    Те же мысли и вопросы, что и у вас, и как теперь дожить до 11-го в неизвестности


  9. ответ для Newpie , на сообщение « Такое не исключалось в такой толпе.... »
    #1049
    Ветеран
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
    Такое не исключалось в такой толпе. Список формировался из живой очереди, которая начала собираться с четверга, люди две ночи ночевали в машинах в полном составе, а вы хотели прийти спокойно в 9 утра и пролезть вперед тех, кто стоял на морозе двое суток.
    Список, который формировался заранее, для меня никакой силы не имеет. Я бы пришла спокойно к 9.00 и прошла бы в порядке живой очереди. Тех, кто пришел после меня, но был в списке, точно бы не пропустила. А стояние на морозе и ночевки в машине - это, знаете ли, дело сугубо добровольное...

  10. ответ для Souris , на сообщение « Список, который формировался заранее,... »
    #1050
    Активный участник Аватар для Valentinka
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Всеволожск, Мельничный ручей
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Souris Посмотреть сообщение
    Список, который формировался заранее, для меня никакой силы не имеет. Я бы пришла спокойно к 9.00 и прошла бы в порядке живой очереди. Тех, кто пришел после меня, но был в списке, точно бы не пропустила. А стояние на морозе и ночевки в машине - это, знаете ли, дело сугубо добровольное...
    Ну-ну

Страница 105 из 200 « Первая 55595101102103104105106107108109115155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena