Страница 105 из 159 « Первая 55595101102103104105106107108109115155 Последняя »

Тема: Pole dance

  1. ответ для Цвет Ночи , на сообщение « нет) мне 33 »
    #1041

    Цитата Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
    нет) мне 33
    ага, сильно раньше... буквально в январе этого года, ну конечно было ещё 32... это все и решило)))

  2. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Я в Pole Dance Style на Обводном хожу,... »
    #1042
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.Купчино.
    Сообщений
    626

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Я в Pole Dance Style на Обводном хожу, все нравится.
    а сколько вы раз в неделю ходите? посмотрела,по местности и времени тоже подходит!
    Ехал Грека через реку...

  3. ответ для Цвет Ночи , на сообщение « ага, сильно раньше... буквально в... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.Купчино.
    Сообщений
    626

    Цитата Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
    ага, сильно раньше... буквально в январе этого года, ну конечно было ещё 32... это все и решило)))
    Тут счет практически на дни идет)) а где вы занимаетесь? сколько раз в неделю,и с занятия как до дома добираетесь,доходите или доползаете? )
    Ехал Грека через реку...

  4. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1044
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.Купчино.
    Сообщений
    626

    ))я вашу аву перепутала с Понаехали,похожа,только в перевернутом виде..вот так с уверенностью и предположила,что давно занимаетесь)

  5. #1045
    Старожил Аватар для Южный север
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    873

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    С великим удовольствием! Я всегда рада новым знакомствам! Только я полный профан в этом )
    Я могу научить, но сама уже вряд ли чего сделаю. Старая я уже и толстая

  6. ответ для Водолазка , на сообщение « А в 33 не поздно на пилон? »
    #1046
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    А в 33 не поздно на пилон?
    тут некоторые в 38 притащились.повешу ненадолго,для сомневающихся.
    не молода,не стройна,не гнусь ваще,никаким спортом вечность не занималась. а взяли и заставили сразу висеть вниз головой.

  7. #1047
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    а вот здесь кто нибудь занимается http://amagilove.ru/ ? Как оно?
    Постоянно занимается подруга - ей все нравится.
    Отправила туда еще одну знакомую девочку на пробник, ей тоже понравилось, взяла абонемент.

    а сколько вы раз в неделю ходите? посмотрела,по местности и времени тоже подходит!
    Так вам в любом случае надо на себя ориентироваться, на свое желание и наличие времени. Я хожу сейчас уже и на пол-фит, и на пол-дэнс, и на растяжку.
    Начинала с пол-фита два раза в неделю.

  8. #1048

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    Тут счет практически на дни идет)) а где вы занимаетесь? сколько раз в неделю,и с занятия как до дома добираетесь,доходите или доползаете? )
    я в Диве на Московской. но там народу много и зал небольшой совсем. мне удобно расположение и время занятий
    2 раза в неделю, летом не ходила почти 2 месяца, чтоб синяков не было, а то на улицу не выйти))
    нормально добираюсь, не доползаю. по началу только всё тело очень болит, с непривычки. сейчас уже не так, но всегда боль присутствует мышечная, а как иначе?)
    если ничего не болит после тренировки, значит в пустую она прошла))
    в январе залезть на пилон не могла, сейчас делаю те элементы, которые мне казались фантастичными поначалу)

  9. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1049
    Старожил Аватар для controlka
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    доблести / зорге
    Сообщений
    565

    девочки, привет.
    Сразу оговорюсь, что рассуждений на тему "рано" и "не детский вид" пропускаю мимо....
    Вопрос, есть ли соревнования уровню Петербурга для детей 6-8 лет, дочь ходит со мной, нравится, но если и переходить "на пилон", то хотелось бы с соревновательным настроением...

  10. #1050
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    http://poletime.ru/detskiy_pole_dance/ - вот тут почитайте.
    Если кратко -
    Пока взрослые спорят о том, чем можно заниматься, а чем – нет, девочки из России на Международном Чемпионате в Лондоне доказали, что они лучшие в этом спорте, заняв три первых места в детской категории. Это Оля Трифонова, Эвелина Брагина и София Киперман.
    ...
    В России же дела обстоят куда сложнее. Оля, Эвелина и Софья попали на лондонский чемпионат благодаря победе на российском соревновании «Miss&Mister Pole Dance Russia». Но в 2013 году выступить на Родине девочки уже не смогли. После череды скандалов, нескольких судебных разбирательств, и неблаговидных репортажей в СМИ, вызванных выступлениями несовершеннолетних на пилоне, организаторы соревнования, Екатерина и Серей Гостевских, решили отказаться от детской категории.
    «Спорт в нашей стране не признан. Поэтому когда мы привлекаем детей до 18 и активно продвигаем детский Pole Dancе – тем самым создаём почву «доброжелателям» для подсудных дел. Соответственно, детские соревнования могут иметь место (с точки зрения закона, общественного мнения и реакции СМИ) после официального признания спорта, а вот, когда это случится – большой вопрос», рассказала PoleTime Екатерина Гостевских.
    Рассуждений
    на тему "рано" и "не детский вид"
    с моей стороны и не будет. Я считаю - нормальный вид спорта, ничем не хуже традиционной акробатики.

Страница 105 из 159 « Первая 55595101102103104105106107108109115155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena