Страница 105 из 1214 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для manypupsik , на сообщение « Рада за Вас ! :flower: еще вопрос... »
    #1041
    Старожил Аватар для polox
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    адмиралтейский р-он, театральная пл.
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
    Рада за Вас !
    еще вопрос А чем иммунитет поднимали??
    курс на 2 мес. сейчас второй еще на 2 мес. он включает в себя и иммуномодуляторы (не много),
    и бактерии, и препарат для печени (галстена), витамины, ферменты....

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #1042

    У нас подозрение на аденоидит. Только он у меня не храпит по ночам. А насморк второй раз за месяц и кашель, слизь в горле копится. Я жутко боюсь того, что врачи не на то грешат.

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #1043
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 334

    поскорее бы лето и тепло =)...чтобы хотя бы на время забыть о соплях и методах их лечения =)

  4. ответ для livv , на сообщение « мы избавились с помощью диеты.... »
    #1044
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 334

    Цитата Сообщение от livv Посмотреть сообщение
    мы избавились с помощью диеты. исключили мясо и крахмалистые продукты (хлеб, картофель, выпечка), заменили это все фруктами и овощами. оказывается, причина именно в этих продуктах. за год ребенок ни разу не болел!
    здоровья вашим деткам
    тогда возможно что у Вас целиакия....

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #1045
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 255

    а кто-нибудь пробовал мумие в нос капать? здесь нашла

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #1046
    Наш человек Аватар для ASSORTY
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    в СОЮЗе .. родилась в Советском .. живу в ЕВРО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ребенку 3,3. Аденоиды второй год. Спит плохо, храпит как рота солдат, задыхается, дыхание задерживает. Сосудосуживающие почти не помогают Простужается всё время, т.к. дышит ртом.
    Лор из 21-го века написала "аденоиды 3 степени", это же не ужас-ужас считается, бывает хуже, да? А я что-то уже не понимаю, куда хуже, жалко малыша, носик не дышит

    Как вы избавлялись от этих аденоидов? Мне и хирургические и нехирургические методы интересны.

    Может врач есть какой-нибудь чудесный, который нос посмотрит и скажет что делать?
    нам поставили в 1,8 из-за того,что был постоянный не проходящий насморк(вода из носа текла)я ее убирала на какое-то не большое время,разными каплями,а потом опять..пока разобрались в чем дело? заработали аденойды..лечились у грамотного врача..по схеме..и иммунку поднимали..и все нормализовалась..вот ждем говорят если все ОК и насморк не часто то к 5ти годам они проходят...
    👍👆 Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.

  7. ответ для ASSORTY , на сообщение « нам поставили в 1,8 из-за того,что был... »
    #1047
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от ASSORTY Посмотреть сообщение
    нам поставили в 1,8 из-за того,что был постоянный не проходящий насморк(вода из носа текла)я ее убирала на какое-то не большое время,разными каплями,а потом опять..пока разобрались в чем дело? заработали аденойды..лечились у грамотного врача..по схеме..и иммунку поднимали..и все нормализовалась..вот ждем говорят если все ОК и насморк не часто то к 5ти годам они проходят...
    К сожалению к 5 не проходят..по последней информации ребенок перерастает этугадость к годам к 14((так что либо искать лечение либо удалять..я так с гландами мучалась-врачи ждали 14 лет до этого времени постоянно болела тяжелой ангиной

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #1048
    Мега-элита Аватар для Екатерина Д.
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 029

    А мы записались таки на операцию (аденотомию и одну миндалину подрезать, уж не знаю как это называется) в 5 ДГБ на конец августа. Лор сказала до этого не болеть 2 недели хотябы Ох, как бы дожить без болячек

  9. #1049
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Цитата Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
    А мы записались таки на операцию (аденотомию и одну миндалину подрезать, уж не знаю как это называется) в 5 ДГБ на конец августа. Лор сказала до этого не болеть 2 недели хотябы Ох, как бы дожить без болячек
    офигеть. 4 месяца ждать хотя летом аденоиды себя все таки получше чувствуют, имхо
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  10. #1050

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    у ребёнка тоже были ночные апноэ и храп и открытый вечно рот и 3 степень аденоидов(Лор уже просто извела меня тем что их нужно удалять), апноэ за месяц прошло на гомеопатии.
    вечные сопли прошли за полгода на гомеопатии(теперь если сопли начинаются, то мы их пролечиваем и они проходят), а раньше они были постоянными.
    ну и в последний раз Лор нас посмотрела и сказала, что аденоиды уменьшились и уже показаний для удаления нет, спросила, что делали?
    я сказала, что у гомеопата лечились, а вы говорю всё удалять нас посылали, на что мне сказали, что не все мамы такие ответственные и не все готовы долго лечится (поэтому и посылают на удаление)
    Рот у нас всё равно открыт часто (но это видимо уже привычка)
    у кого гомеопата лечились?

Страница 105 из 1214 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena