Страница 105 из 1425 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »
  1. #1041
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В нашем топике было обсуждение и решили, что не делаем, если в семье нет носителеи гепатита В. Кто-то делал, кто-то нет. Я вот хорошо, что не сделала, потому что на следующии день после дня прививки у нас появилась желтушка новорожденных. Вот надеюсь на днях сделать Инфарикс Гекса-это АКДС+гепатит. Это платно.
    Я тоже его делала всем!

    Мишане 13 лет, Евасе 9 лет и Антоше 6 лет
    Я Маша!

  2. #1042

    Маша, как ты доехала? Как дома? Красота?

  3. #1043
    Старожил Аватар для shushuk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В нашем топике было обсуждение и решили, что не делаем, если в семье нет носителеи гепатита В. Кто-то делал, кто-то нет. Я вот хорошо, что не сделала, потому что на следующии день после дня прививки у нас появилась желтушка новорожденных. Вот надеюсь на днях сделать Инфарикс Гекса-это АКДС+гепатит. Это платно.
    Я делала Пентаксим
    Я - Света, ко мне на ты!
    Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
    Дети понедельника: Алиса 03.10.2011 и Анастасия 06.10.2014

  4. #1044
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    20

    Доехала, устала. Дома еще очень много дел.
    Останавливались в сайме на ночь. Толпы наших. Все мужики в легком подпитии, противненько.

  5. #1045
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Что такое акдс
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  6. ответ для BOGA , на сообщение « Что такое акдс »
    #1046

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Что такое акдс
    Прививка, которую детям делают несколько раз. Коклюш, дифтерия, столбняк.

  7. ответ для Ma_Masha , на сообщение « Доехала, устала. Дома еще очень много... »
    #1047

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    Доехала, устала. Дома еще очень много дел.
    Останавливались в сайме на ночь. Толпы наших. Все мужики в легком подпитии, противненько.
    Велкам хоум!)))

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для katoffei
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Девочки, всем приветик! Я с вами все читаю)))

    Маша, Соня такая сладкая булочка-помпушечка!!!!

    Ксюша, поздравляю с возвращением! Быт наладится, главное не включай комплекс отличницы, тогда все будешь успевать и на себя время останется. Малышке нужна красивая и спокойная мама. С отвесищем тебя!!!!!

    Мультиварку нежно лю (жалею что не взяли с собой в отпус) супы в ней не варю, так как не приспособилась (может кто поделитесь своим способом приготовления, например борща?) готовлю плов, каши, редко выпечку, в основном мешанину (мясо+овощи+Крупа) в разных сочетаниях

    Отдыхаем мы замечательно . Сегодня едем провожать часть нашего табора и на прогулку в Сочи. Вчера ночью был шторм, волны с человеческий рост. Купались только мы))) Папы детей по одному за руки на волнах качали. Ну я, ессесено, тоже полезла) пузо уберегла, а вот коленки с руками в кровь разбила. Вчера было весело, видно ночью инстинкт самосохранения притупляется))) щас сама от себя и от детей в шоке. Ну как говорится, слава Богу все обошлось!
    Покажу дневное фото на море папы и "адекватные" дети.


    Ну и волны)))

  9. #1049

    Катя, здорово отдыхаете!
    Мы вчера были в Петродворце, уже 2-й раз за лето. Что-то мало успели посмотреть фонтанов (не тем путем пошли), зато сходили на экскурсию в Банный корпус и покупались в заливе и в фонтане у дворца Монплезир (детки), благо, была жара. Банный корпус небольшой, я думала раньше, что там смотреть нечего, а оказалось, что очень интересная и насыщенная экскурсия. Дети дольше бы все равно не выдержали. Для меня было новостью, что водка-то была не 40, а 20-22 градуса. Менделеев что-то нахимичил.

    Совсем про отчет забыла. Эх, всю неделю держала +0,3-0,4, а тут отекла, наверное, в итоге те же +0,6 кг - 62,5.

  10. #1050
    Элита
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.всеволожск
    Сообщений
    0

    Всем доброго утречка!
    Мой отчетик на сегодня 75,6

Страница 105 из 1425 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena