Страница 105 из 735 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Австралия и Новая Зеландия. Часть 2

  1. ответ для Eldaria , на сообщение « А нам агент в понедельник обещал... »
    #1041
    Старожил Аватар для Воображуля
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Сидней
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
    А нам агент в понедельник обещал написать по поводу шансов и вообще всего, а писем все нет((((....
    Привыкайте, это нормально для Австралии. Тут все такие расслабленные, что быстро ничего не делается

  2. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1042
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    слушайте а что такое капли Зеленина и зачем они нужны в Австралии и Нов Зеландии?
    гугл выдает что при неврозах сердца помогают
    я отказываюсь понимать

  3. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1043
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    капли зеленина это настойка красавки, ландыша , валерианы с ментолом

  4. #1044
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    капли зеленина это настойка красавки, ландыша , валерианы с ментолом
    я туплю, а почему они там необходимы?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1045
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    не знаю

  6. #1046
    Наш человек Аватар для vent solaire
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    6 087

    Наверное, кто-то к ним здесь привык, а там в состоянии стресса вообще обойтись не может..

  7. ответ для lerusek , на сообщение « Плохое тоже иногда случается. Три... »
    #1047
    Участник Аватар для ellteide
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Центр, Технологический
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
    Плохое тоже иногда случается.
    Три недели назад у нас из машины свистнули все документы ,деньги и ну и по мелочи.Мы конечно сами виноваты,не закрыли машину на ночь.Пришлось заново востанавливать наши права(это заняло минуть десять),документы на машину нам вернули(были подкинуты).
    А забыла-ещё украли ключи от квартиры.Вызвали мы мастера,он поковырялся минуты три,сменил не сами замки,а штырки в них ,выдал один ключ и назвал цену в 120 долларов.Я чуть не рухнула,два раза переспросила-он точно уверен в сумме?(тоже сами виноваты-надо было сначала спрашивать о ценах на услуги) Короче попали мы на деньги в сумме 250 долларов.
    Полицию вызывали,они всё записали ,потом криминальная полиция приезжала-отпечатки с машины снимали.
    Ещё полиция скзали,что востанавливать права БЕСПЛАТНО.Однако в квинсланд транспорте попросили по 30 дол. за каждые права,мы естественно были сильно не довольны т.к. полиция говорит одно .а они другое.Ответ был убийственный-ПОЛИЦИЯ ДРУГОЙ ДЕПАРТАМЕНТ.
    Дело в том ,что сейчас очень много аборигенов в наш город понаехало,т.к. там где они до этого жили им там спиртное не продают,а тут можно.
    Спасибо за откровенность. Плохо, конечно, но зато СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ!!! (и такая полиция, и другая..)
    Я, к примеру, выхожу сегодня из подъезда, смотрю- портфель чей-то валяется раздербаненый. Полагаю, кого-то грабанули, забежали в первый попавшийся подъезд (наш), взяли, что хотели свалили. Звоню участковому, сообщаю (вдруг, документы остались, и хозяин искать будет), а мне отвечают: "Звоните в милицию, они заявки принимают!" (А вы, простите, кто??? Естественно, никуда звонить не стала - себе дороже...) И так, в общем, во всём! И коммунальные службы - не исключение.
    А всё-таки, девочки, если не брать в расчёт благоприятный климат, КАК относятся ТАМ к НАМ???

  8. #1048
    Участник Аватар для ellteide
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Центр, Технологический
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
    Если вы набираете достаточно баллов, то смысла нет подтверждать вас. Но никто не знают какие профессии останутся в списке после изменений, ваши обе там есть. Если исключат мужа, то поваров скорее всего оставят
    Я тоже была техник-технолог и подтверждалась как повар, баллов хватило даже с излишком
    Спасибо за ответ!
    А у вас кто был основным заявителем? Нам КАТАСТРОФИЧЕСКИ необходимы баллы - мы уже переходим в разряд "пенсионеров": мне-38 будет, мужу - 37... Надо поспешать, я полагаю?

  9. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #1049
    Участник Аватар для ellteide
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Центр, Технологический
    Сообщений
    155

    И ещё вопросик: если мне подтверждаться, нужно, чтобы я в момент подачи доков работала поваром? Если да, то как долго мне нужно проработать?

  10. ответ для ellteide , на сообщение « Спасибо за ответ! А у вас кто был... »
    #1050
    Старожил Аватар для Воображуля
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Сидней
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от ellteide Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    А у вас кто был основным заявителем? Нам КАТАСТРОФИЧЕСКИ необходимы баллы - мы уже переходим в разряд "пенсионеров": мне-38 будет, мужу - 37... Надо поспешать, я полагаю?
    Я уезжала одна, без второй половинки, я и была основным заявителем. Баллы легко набираются если вам до 40 лет. Есть смысл подтвержаться вдвоем если будет мало баллов. За подтвержденного супруга/гу дадут 5 баллов.

    Насчет второго вопроса о моменте работы, лучше девочки подскажут кто собирается или недавно уехал, у меня этот процесс уже 7 лет назад был, так что и сведения устаревшие и подзабыла я много уже

Страница 105 из 735 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena