Страница 105 из 745 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1041
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    574

    А мне хотелось бы погулять, побродить

  2. #1042
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Милочка Вишнева Посмотреть сообщение
    Поговаривают там делать нечего кроме как купаться
    Цитата Сообщение от Милочка Вишнева Посмотреть сообщение
    А мне хотелось бы погулять, побродить
    Так и есть. В РАКе делать нечего абсолютно(( Если только ехать в Дубаи или хотя бы в Шарджу. Для "погулять-побродить" и Дубаи-то не очень устроен (здесь нет как такового гулятельного центра,это вообще город не для пешеходов) А уж в РАКе - только отельный пляж и территория отеля. идти там некуда абсолютно!

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1043
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Друзья,будьте внимательны: тихо и незаметно Эмирейтс ввел оплату за выбор места в самолете!! Для билетов,купленных ровно или после 3 октября.
    И конечно, информация эта не вынесена на 1 страницу сайта, а закопана очень глубоко ((

    Итак, НЕ ПЛАТИМ за место:
    - если летим первым или бизнес классом
    - если есть карточка Gold или Platinum программ часто летающих пассажиров Emirates Skywards или QAntas - не платит никто из букинга
    - если есть карточка Silver программ часто летающих пассажиров Emirates Skywards или Qantas- не платит только владелец Silver, остальные из букинга платят
    - если летим экономом тарифами Flex и Flex Plus (дорогой эконом)
    Если летите с младенцем - (до 2-х лет) - тоже не надо платить.

    ПЛАТИМ за выбор места:
    - если летим экономом тарифами Special или Saver (это самые дешевые тарифы,если вообще к Эмирейтс можно применить слово "дешевый")

    Из России и в Россию - плата за место 100 дирхам за каждый сегмент перелета. детям 2-11 лет 50% скидка
    Курс дирхама к рублю сейчас 17-18 ( 1 дирхам -17-18 рублей)
    Можно не платить (и не выбирать место заранее), а дождаться, когда откроют регистрацию за 48 часов и выбрать места бесплатно. но боюсь, семьей 4 места рядом уже будет не выбрать(((

    И еще внимательней будьте, если вы летите куда-то Эмирейтс через Дубай!!! например, Москва- Дубай-Коломбо (или Мальдивы... Или Таиланд). потому что в этом случае вы платите за каждое плечо!! сначала за выбор места М-Д, потом за Д - пункт назначения!! И обратно точно также.
    В общем, Эмирейтс - с их-то ценами!!- вообще уже

  4. #1044
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
    Была в этом отеле в августе. Про отель могу сказать, что ощущение, что ты в Турции: анимация целый день, кухня примерно такая же (а мне хотелось больше именно местных блюд), алкоголь неплохой, много русскоговорящего персонала. В основном там отдыхает Казахстан. От Дубая это км 70, мы ездили на такси, хотя есть платный трансфер из отеля (но нам он по времени не подошел, утром забирают в 8.00 до Дубай молла, а обратно в 20.00). На такси мы доехали примерно 150 дирхам, обратно подороже около 200, так тариф Дубая. Нас предупредили в отеле обратно брать только тойоту камри, это типа самый бюджетный вариант. А нас реально пытались усадить на обратном пути в лексус какие-то ребята ) Из отеля также есть трансфер до ближайшего молла (но он так небольшой). Кто-то ездил в молл подальше, там говорят и цены ниже и сам он больше, но мы там не были. Если что спросите на ресепшене, все подскажут.
    По поводу одежды тоже была немного удивленна отелем. По территории днем все ходят в купальниках, на обед в шортах, на ужине иногда тоже видела дам в шортах. В самом Дубае тоже все по разному одеты, сразу видно туристы Я одевала платья ниже колен, на плечи просто накидывала палантин. Мне самой так было комфортно. Если будут вопросы, пишите.
    Большое спасибо за подробный ответ!
    А как Вам понравился там пляж, заход в воду?

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  5. #1045

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за подробный ответ!
    А как Вам понравился там пляж, заход в воду?
    Пляж достаточно большой, места свободные есть всегда. Заход в море в принципе нормальный, почитав отзывы, ожидала худшего.
    Песочек конечно неочень мягкий, но все ходили босиком, глубина нарастает постепенно.
    На счет чистоты самого моря у меня были небольшие претензии, но это надо в сравнении с Самуи Тем не менее купалась только там, в бассейнах мне было холодно

  6. ответ для Svetlunik , на сообщение « Здравствуйте! может кто-нибудь... »
    #1046
    Элита Аватар для LenaLena
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Сенная площадь от нас недалеко
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Svetlunik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! может кто-нибудь подскажет отель хороший для детей 3 года и 7 лет, чтобы не скучно. Вариант эконом... Хотим полететь в конце октября на каникулы.

    вот тоже интересно...

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1047
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    бюджетный И хороший это не про ОАЭ

  8. ответ для Svetlunik , на сообщение « Здравствуйте! может кто-нибудь... »
    #1048
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    11 996

    Цитата Сообщение от Svetlunik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! может кто-нибудь подскажет отель хороший для детей 3 года и 7 лет, чтобы не скучно. Вариант эконом... Хотим полететь в конце октября на каникулы.
    Увы, никто не подскажет
    А уж тем более на каникулы
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  9. ответ для Вихрик , на сообщение « Увы, никто не подскажет:)) А уж тем... »
    #1049
    Элита Аватар для Южанка
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 031

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    бюджетный И хороший это не про ОАЭ
    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Увы, никто не подскажет
    А уж тем более на каникулы
    Абсолютно согласна!

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1050
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Всем добрый денёк!
    Ээх...прицениваюсь я к билетам и отелям в Дубай на март...что-то совсем невесело... В турфирмах говорят, ОАЭ вообще в этом году не дешёвые...Решила, буду выжидать...)

Страница 105 из 745 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena