Страница 105 из 270 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: Сбор грибов в Финляндии

  1. ответ для машуль , на сообщение « Сбор грибов в Финляндии »
    #1041
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Бухарестская 96
    Сообщений
    505

    Да, забыла написать, я сейчас еще забронировала HOLIDAY CLUB SAIMAA с 7 по 9 сентября на 2 взрослых, но можно еще и 2 детей взять бесплатно.до 14 лет. У меня деть уже взрослый не подходит. Зато 75 евро по коду на 2 дня с аквапарком и завтраком.По какой то акции с презентацией. Надеюсь, что в сентябре грибу будут, ...

  2. ответ для JELL , на сообщение « Да, забыла написать, я сейчас еще... »
    #1042
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Да, забыла написать, я сейчас еще забронировала HOLIDAY CLUB SAIMAA с 7 по 9 сентября на 2 взрослых, но можно еще и 2 детей взять бесплатно.до 14 лет. У меня деть уже взрослый не подходит. Зато 75 евро по коду на 2 дня с аквапарком и завтраком.По какой то акции с презентацией. Надеюсь, что в сентябре грибу будут, ...
    Вы только презентацию обязательно посетите, иначе Вам при выселении полную стоимость начислят. Презентация долгая. Тут топ есть про это, почитайте чтоб знать о чём вам там рассказывать будут

  3. ответ для машуль , на сообщение « Сбор грибов в Финляндии »
    #1043
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Почитала летние отзывы-кому то везло и вместо 2х часов презентация была по 20 минут) счастливчики)

  4. ответ для Filka , на сообщение « мы в прошлом году в сентябре ездили ,... »
    #1044

    Спасибо большое💐💐💐

  5. ответ для Filka , на сообщение « мы в прошлом году в сентябре ездили ,... »
    #1045
    Старожил
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Filka Посмотреть сообщение



    Нам полюбился вот этот http://juvacamping.sportum.info/stab....jsp?kieli=UKN . Цены там разные , как и домики .
    А не подскажите , рядом удобногулятельный лес ? Чтобы можно было спокойно с ребёнком ходить ? И ещё , чтобы грибы водились ..
    Я неподалёку в коттедже , место очень приятное , но лес в пешей доступности совсем не нравиться

  6. ответ для Ксантиппа , на сообщение « А не подскажите , рядом... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
    А не подскажите , рядом удобногулятельный лес ? Чтобы можно было спокойно с ребёнком ходить ? И ещё , чтобы грибы водились ..
    Я неподалёку в коттедже , место очень приятное , но лес в пешей доступности совсем не нравиться
    Лес есть , мы по нему спокойно с коляской гуляли , но грибы вокруг собирают видимо постояльцы кемпинга , потому что белых там набрали очень мало , в основном красные и подберезовики .

  7. ответ для СтелицияЯЯ , на сообщение « Спасибо большое💐💐💐 »
    #1047
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СтелицияЯЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое💐💐💐
    не за что )))

  8. ответ для машуль , на сообщение « Сбор грибов в Финляндии »
    #1048
    On Top of the World Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m
    Сообщений
    55 189

    Я сейчас только лисички нахожу... правда, в большом количестве. Нашла 2 красных... случайных, видимо

  9. ответ для машуль , на сообщение « Сбор грибов в Финляндии »
    #1049

    Интересно, а через 2,5 недели ситуация с грибочками улучшится? Пойдут массово грибы или все же ближе к концу августа?
    Местные жители, подскажите свои наблюдения
    Сил нет терпеть, уже хочется в финский лес

  10. #1050
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Интересно, а через 2,5 недели ситуация с грибочками улучшится? Пойдут массово грибы или все же ближе к концу августа?
    Местные жители, подскажите свои наблюдения
    Сил нет терпеть, уже хочется в финский лес
    Я жду именно к этому времени")) НО! Вернусь к старым обсуждалкам (по вопросу наличия или отсутствия белых грибов): год году рознь+погода+часть ФИнляндии. Она ж большая!)))

Страница 105 из 270 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena