Страница 105 из 995 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для Oldmama , на сообщение « 5709617 Наша кошка очень не любит... »
    #1041
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Наша кошка очень не любит фотографироваться и всегда отворачивается. Вот с трудом ее подловила, только здесь она сощурилась и глаза от вспышки плохо видно - они у нее большие и голубые.[/QUOTE]

    какая недовольная миляга

  2. ответ для lуnx , на сообщение « Наша кошка очень не любит... »
    #1042

    Кстати, забыла представить - ее зовут Козюлька, а также КОзя и Козинька. Мы перепробовали несколько имен, но прижилась только Козюля. Когда к нам в первый раз пришла наша вет и стала записывать данные для оформления паспорта, я очень смущалась, что киска так по дурацки названа. А она сказала: "Подумаешь - Козюлька, я только что от кота, которого зовут Какас!". А когда решали, как киску представить в театре на поклонах, решили, что если сказать, что выступала кошка Козюлька, зал поляжет от хохота, и ей придумали благозвучный псевдоним Козетта. Но в паспорте она КОзя.

  3. ответ для Oldmama , на сообщение « Кстати, забыла представить - ее зовут... »
    #1043
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Когда к нам в первый раз пришла наша вет и стала записывать данные для оформления паспорта, я очень смущалась, что киска так по дурацки названа. А она сказала: "Подумаешь - Козюлька, я только что от кота, которого зовут Какас!". .



    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    А когда решали, как киску представить в театре на поклонах, решили, что если сказать, что выступала кошка Козюлька, зал поляжет от хохота, и ей придумали благозвучный псевдоним Козетта. Но в паспорте она КОзя.
    Это как пел Андрей Миронов в фильме:
    "Иветта, Лизетта,
    Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
    Вся жизнь моя вами,
    Как солнцем июльским согpета."

    Можно заменить на имя Козетта!
    "Козетта-вся жизнь моя вами,как солнцем июльским согрета!

  4. ответ для Теффи , на сообщение « :046::046::046: Это как пел... »
    #1044

    Пробовали. Ну не ложится на язык Козетта, Козюлька она и есть! У нас уже и неологизм свой появился - кошка козюляет Это когда она бесится, молоденькая же еще.

  5. ответ для Oldmama , на сообщение « Кстати, забыла представить - ее зовут... »
    #1045
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    Да, Не переживайте из-за клички Был у знакомых кот (давно) звали круто - Бекингем, но... был такой сволочью (кусал и царапал всех, кого не лень, прыгал со шкафа и впивался в голову), что в конечном итоге стал - Бякишем!
    А моя, вообще, по паспорту Зендали, откуда заводчик такое слово нашел, до сих пор загадка. Дома у кошки более благозвучное имя - Пуся.
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

  6. ответ для Oldmama , на сообщение « Пробовали. Ну не ложится на язык... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Пробовали. Ну не ложится на язык Козетта, Козюлька она и есть! У нас уже и неологизм свой появился - кошка козюляет Это когда она бесится, молоденькая же еще.
    Я так и подумала,что имя дано не просто так,наверно скачет как коза!

  7. #1047

    Ага, скачет. Но высоко залезть не может - лапки все же короткие. На форточку ей не запрыгнуть, не говоря уж о шкафах. Но скачет она на редкость безобидно, ничего еще не побила и не перевернула. Вообще удивительно добропорядочная кошка. А с горшком так вообще идеал.

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1048
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Козюлька

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1049
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Немного истории

    Масюша первый день дома, чюлавеку 2 месяца и 2 недели



    животине 4 месяца и он спит в нестандартных местах



    весело-весело встретим новый год



    домашняя выставка. 6 месяцев



    че надо?



    кефииииир налей!



    фотосессия 1 год



    сладкий мой



    шпит



    5 сентября будем праздновать 2 года

  10. ответ для lуnx , на сообщение « Немного истории:)) Масюша первый... »
    #1050

    А Козинька появилась у нас вот такой:
    Название: 7d48ae1a04ce.jpg
Просмотров: 87

Размер: 29.5 Кб

    Название: 3bb7d5683d1a.jpg
Просмотров: 86

Размер: 28.4 Кб

Страница 105 из 995 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena