Страница 105 из 309 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

  1. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #1041
    Старожил Аватар для гардарика
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Красногвардейский район, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    1 424

    Продолжаем поиски соседей. Энтузиастов. Нам скоро 1.5 года.

  2. #1042
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Девочки ну как??Вы встретились???
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #1043

    Да,встеча состоялась ! Нас было 4 человека (сейчас напишу кто,но может где какую букву перевру в никах,уж простите,по памяти пишу ) :я ,спортсменка 78,муррмама,и lubasik.Вообщем,погуляли хорошо,прошли через парк и дальше по дворам.т.к. парк- это место, где сейчас нужна только лодка .Хотим может в мае встретится ,чтобы отметить годовасие мартовских,апрельских и майских малышей !Пока думаем над вариантами :юбилей (кафе в нем) или пироговый дворик в Орловском или кафе на углу Краснодонской и Среднеохтинского,но там курят,хотя прилично так,мы заходили.Так что если будут еще предложения,то пишите тут,девочки! В Орловском можно с колясками,там есть детская комната,но минус в том,что она наверное не стирильна ,а дети наши все в рот тянут и оближут там все.Ну и конечно до отмечания дней рождений,нужно еще встретится ,а то и ни раз!

  4. ответ для панда99 , на сообщение « ААА!!! У нас ремонт на лестничной... »
    #1044

    Цитата Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
    ААА!!! У нас ремонт на лестничной клетке!!! Мы к бабушке уехали, нас не джите
    Мы без вас скучали

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #1045

    Сколько полуночников в сети ,я смотрю!

  6. #1046
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Может встретимся на следующей недельке???
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #1047
    Элита Аватар для vikkinal
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    СПБ, ул. Коммуны
    Сообщений
    1 753

    и нас добавьте.
    Vikkinal - Виктория и дочь Ксения (2005) Наставников 25/3
    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

  8. ответ для Химерa , на сообщение « НАС ВСЕ БОЛЬШЕ:080::080::080: »
    #1048
    Наш человек Аватар для Vikulik
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 058

    Цитата Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
    НАС ВСЕ БОЛЬШЕ
    ой и я к вам!!! Я с Большеохтинского и Конторской

    Давайте дружить
    Ещё ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса. Элен Келлер

  9. ответ для vikkinal , на сообщение « и нас добавьте. Vikkinal - Виктория и... »
    #1049
    Старожил Аватар для панда99
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    охта
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
    и нас добавьте.
    Vikkinal - Виктория и дочь Ксения (2005) Наставников 25/3
    Ой!!! А у нас там бабушка с дедушкой живут... И мы там сейчас обитаемся... давайте знакомиться - мож погуляем вместе на след. неделе???

  10. ответ для Vikulik , на сообщение « ой и я к вам!!! Я с Большеохтинского и... »
    #1050
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
    ой и я к вам!!! Я с Большеохтинского и Конторской

    Давайте дружить
    Дружить-это хорошо
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

Страница 105 из 309 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena