Страница 105 из 284 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #1041
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Диван называется "Стефано". В Питере его по моему нигде не выставлено.По крайней мере я не знаю что бы его кто то на выставку заказывал.
    В меркурии стоит очень похожий, светлый

  2. ответ для M-SPb , на сообщение « В меркурии стоит очень похожий, светлый »
    #1042
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    В меркурии стоит очень похожий, светлый
    Так адрес тогда напишите человеку,где посмотреть. Я просто не знаю..ибо с фабрики в СПб на выставку вроде бы такой не заказывал никто. Но значит кто то все таки заказал.)))

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1043

    Видела похожий на Ладожской в мебельном центре на вторм этаже, если спиной к экскалатору стоять то слева прямо в начале.....

  4. #1044
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Так адрес тогда напишите человеку,где посмотреть. Я просто не знаю..ибо с фабрики в СПб на выставку вроде бы такой не заказывал никто. Но значит кто то все таки заказал.)))
    Савушкина 141, 2 этаж - по правому борту =) мимо него (дивана) сложно промахнуться, он огромный там "сколочен"

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1045
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Всем спасибо..Ну вот,нашли диван.)))

  6. #1046
    Частый гость Аватар для alexa0001
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Всем спасибо..Ну вот,нашли диван.)))
    Сергей, добрый вечер!
    Мы сегодня смотрели диван в Шведской мебели (Svenska Möbler), Тристан.
    Там Независимый пружинный блок + кокосовый слой стружки+ ППУ.
    По цене достаточно дорого - около 60 тысяч (160*200).
    Подскажите как они по качеству? нужно для сна каждый день.

  7. ответ для alexa0001 , на сообщение « Сергей, добрый вечер! Мы сегодня... »
    #1047
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от alexa0001 Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый вечер!
    Мы сегодня смотрели диван в Шведской мебели (Svenska Möbler), Тристан.
    Там Независимый пружинный блок + кокосовый слой стружки+ ППУ.
    По цене достаточно дорого - около 60 тысяч (160*200).
    Подскажите как они по качеству? нужно для сна каждый день.
    Про саму компанию ничего плохого не скажу,Особого восхищения тоже не выражу...но то что не скажу плохого уже хорошо.))))))) По цене, очень многое зависит от обивки..Если брать ту же Текстильдату- то там флок по цене натуральной кожи идет.))) Да и модели Тристана разные. Вы я так понимаю про прямой рассказываете. ?? Посему про цену тоже ничего сказать не смогу. В принципе 60 000 рублей за хороший прямой диван в хорошей обивке- вполне адекватная цена. Псы. Защшел посмотрел еше раз на эту модельку. Ну в принципе для каждодневного спанья - подходит. ...НПБ все таки уточните количество пружин на метр квадратный..что то последнее время я этих независимых пружин опасаться стал . Хотя..в принципе ничего это нам не даст....производителя этого самого НПБ мы все равно не вычислим.. Так что не спрашивайте. А вот какое ППУ используется спросите. . Строчки посмотрите внимательно. откройте - внутренности осмотрите,насколько аккуратно все сделано. Ну как то так.))

  8. #1048
    Частый гость Аватар для alexa0001
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Про саму компанию ничего плохого не скажу,Особого восхищения тоже не выражу...но то что не скажу плохого уже хорошо.))))))) По цене, очень многое зависит от обивки..Если брать ту же Текстильдату- то там флок по цене натуральной кожи идет.))) Да и модели Тристана разные. Вы я так понимаю про прямой рассказываете. ?? Посему про цену тоже ничего сказать не смогу. В принципе 60 000 рублей за хороший прямой диван в хорошей обивке- вполне адекватная цена. Псы. Защшел посмотрел еше раз на эту модельку. Ну в принципе для каждодневного спанья - подходит. ...НПБ все таки уточните количество пружин на метр квадратный..что то последнее время я этих независимых пружин опасаться стал . Хотя..в принципе ничего это нам не даст....производителя этого самого НПБ мы все равно не вычислим.. Так что не спрашивайте. А вот какое ППУ используется спросите. . Строчки посмотрите внимательно. откройте - внутренности осмотрите,насколько аккуратно все сделано. Ну как то так.))
    Спасибо большое за подробный ответ! Можно еще несколько вопросов?)

    - Какое должно быть ППУ, чтобы смело брать?
    - Нужно ли у них запросить сертификат на этот ППУ + сертификат на качество ЛДСП в корпусе?
    - Ткань за эту стоимость выбрали рогожка, производитель написан Финист модели Polo или Unique.
    Это мелкая рогожка 100% полиестер, 20 000 циклов.
    Что -нибудь слышали?

    П.С. нужно ли вообще внимание на эти циклы обращать или это все фигня и между 20 000 и 35 000 разницы нет?)

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1049
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Скажите , а икеевские диваны -совсем плохи?

  10. ответ для alexa0001 , на сообщение « Спасибо большое за подробный ответ!... »
    #1050
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от alexa0001 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ! Можно еще несколько вопросов?)

    - Какое должно быть ППУ, чтобы смело брать?
    - Нужно ли у них запросить сертификат на этот ППУ + сертификат на качество ЛДСП в корпусе?
    - Ткань за эту стоимость выбрали рогожка, производитель написан Финист модели Polo или Unique.
    Это мелкая рогожка 100% полиестер, 20 000 циклов.
    Что -нибудь слышали?

    П.С. нужно ли вообще внимание на эти циклы обращать или это все фигня и между 20 000 и 35 000 разницы нет?)
    Ну за эти деньги в принципе ППУ должно быть по качеству не ниже чем HR В принципе если оно айчеровское то сие есть гуд.. Цифирьки там разные дальше могут быть,этим себе голову особо не забивайте..главное первые две буквы. Если в корпусе есть ЛДСП- это здоровый минус. в идеале корпус должен быть брус и фанера. ЛДСП допустим только в накладках..Если за эти деньги в корпусе дивана присутствует ЛДСП- не берите такой диван. по ткани...епереный театр - думал всех производителей знаю..но про этих не слышал... Разница между 20 000 циклов и 35 000 циклов ...)))) огромная..почти в два раза... ))))))) Циклы- это достаточно важный показатель износостойкости ткани. Хм....если хотите...могу посмотреть что это за производитель такой Финирст и с чем его едят..ибо мелкая рогожка может быть и по 300 рублей ра п\м и по 3 000 рублей....(ну образно говоря...)

Страница 105 из 284 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena