Страница 105 из 1322 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Dreamwalker , на сообщение « ужас какой! если бы я знала это... »
    #1041
    Участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    281

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    ужас какой!
    если бы я знала это раньше, низа что бы в больницу не поехала. Я думала, там детям помогают, а не калечат их здоровье((
    И я не знала. А ещё не знала, что в больницах такие условия Я до этого только в роддоме лежала ( в 2ке). Правда, когда мы планово удаляли кисту ребёнку в той же больнице, взяли платную палату с ванной и туалетом, и в течение 3 дней всё было супер. И врачи там умницы (другое отделение). Всё сделали бесплатно, поддерживали, как могли. Мы потом просто отблагодарили чуть-чуть.
    Потому, я доверяю большинству врачей. И не думаю, что, начитавшись интернета, я знаю больше чем они. Короче, всё зависит от человека и от его отношения к своей профессии , и конечно компетентности.
    Есть 2 сыночка и лапочка-дочка

  2. #1042

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я как раз пыталась показать свое знание, на что мне сказали: "Вы врач? нет? тогда сидите и молчите или езжайте, лечитесь дома". А у ребенка рвота, темпа. Сказали: по любому кишечная инфекция. Я испугалась. Решила не бороться с врачами. То, что это может быть вирус, мне и в голову не пришло. (Ведь вирус у нас был неделю назад, а таких ужасов не было).
    Да и вообще я по жизни с врачами борюсь, а в этот раз решила, что это же ДЕТСКИЕ врачи, должны быть самые гуманные. Они же не хотят вредить, их задача - спасать малышей. Только потом я поняла, что они спасают себя - стараются обезопасить со всех сторон. По принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть".
    Теперь уж я точно буду не то, что 7 раз отмерять, а 107 прежде, чем резать.
    Сама в такой ситуации была не раз, очень хорошо Вас понимаю! Дети-наше уязвмимое место. Не так-то просто воевать,когда на кону здоровье ребенка.

  3. ответ для Jeanna , на сообщение « И я не знала. А ещё не знала, что в... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    И я не знала. А ещё не знала, что в больницах такие условия Я до этого только в роддоме лежала ( в 2ке). Правда, когда мы планово удаляли кисту ребёнку в той же больнице, взяли платную палату с ванной и туалетом, и в течение 3 дней всё было супер. И врачи там умницы (другое отделение). Всё сделали бесплатно, поддерживали, как могли. Мы потом просто отблагодарили чуть-чуть.
    Потому, я доверяю большинству врачей. И не думаю, что, начитавшись интернета, я знаю больше чем они. Короче, всё зависит от человека и от его отношения к своей профессии , и конечно компетентности.
    Дай Бог Вам и не узнать, что и врачи бывают разные. Условия-ерунда, тут хоть мы повлиять можем как-то. А вот на персонал не так-то просто.
    Очень люблю врачебную братию, чуть сама не пошла туда учиться.
    Но,как-то мне один знакомый очень хороший детский хирург сказал, не дай бог очутиться в бессознательном состоянии в больнице. Даже они этого боятся, зная кухню изнутри.
    Что-то мы о грустном, да?

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #1044
    Гость Аватар для lubimaya 1
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    23

    Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО, а моя Г тоже хочет меняс38 упрятать туда, а в 2ке как выяснилось и как я поняла неделя пребывания на ДО обходится в 14 т.р. О_о .... а лежать по сути неизвестно сколько т.к.моя врач при хорошем раскладе и состоянии готова ждать до 41 нед., а мой чудо-полис, патологию - ДО не оплачивает...... Так, что думаю все таки ждать часа Х при хорошем раскладе буду дома.....

  5. ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я в непонятках.... Завтра заключаю... »
    #1045

    Цитата Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
    Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО, а моя Г тоже хочет меняс38 упрятать туда, а в 2ке как выяснилось и как я поняла неделя пребывания на ДО обходится в 14 т.р. О_о .... а лежать по сути неизвестно сколько т.к.моя врач при хорошем раскладе и состоянии готова ждать до 41 нед., а мой чудо-полис, патологию - ДО не оплачивает...... Так, что думаю все таки ждать часа Х при хорошем раскладе буду дома.....
    не, ну если ДО платное, то стоит подумать, конечно, ИМХО.
    Сейчас-то как самочувствие?

  6. ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я в непонятках.... Завтра заключаю... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    А я все еще дома)))))

    Вчера была на узи и доплере) Сказали, что все супер, ребеночек чувствует себя отлично (видимо поэтому не собирается вылезать). Единственное мы весим 4100, но узисты часто ошибаются по поводу веса. Короче завтра с утрица на ДО ложусь.
    Ну хорошо, раз все хорошо, узисты очень часто по поводу веса ошибаются.
    Удачи на ДО.

    Цитата Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
    Вчера была на низком старте в роддом - нахлобучили схватки, правда оказалось тренировочные т.к. они почти за 3 часа не нарастали вообще и в конце концов прошли.....
    О еще человек на подходе.

    Цитата Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
    Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО, а моя Г тоже хочет меняс38 упрятать туда, а в 2ке как выяснилось и как я поняла неделя пребывания на ДО обходится в 14 т.р. О_о .... а лежать по сути неизвестно сколько т.к.моя врач при хорошем раскладе и состоянии готова ждать до 41 нед., а мой чудо-полис, патологию - ДО не оплачивает...... Так, что думаю все таки ждать часа Х при хорошем раскладе буду дома.....
    Неее, не надо на ДО, вы еще можите долго с тренеровочными схватками отходить, а на ДО очень часто , из-за того что им ждать надоедает наченают не нужные манипуляции совершать, самый лучшей вариант это со схватками в роддом приехать и уже что бы раскрытие было см 6 как мин., вот это вообще суппер!!
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  7. #1047
    Участник Аватар для Tysik
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    143

    Девочки здравствуйте!! У меня 21 неделя тоже было КС сейчас хочу ЕР прочитав топик поняла что 16 роддом Филатова выигрывает по отзывам.. кто-нибудь подскажет телефон? И вопрос бесплатно кто-нибудь собирается туда, я вот склоняюсь бесплатно но боюсь начиталась что там куча не русских привозят...

  8. ответ для Сашулика , на сообщение « А я все еще дома))))) Вчера была на... »
    #1048
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    А я все еще дома)))))

    Вчера была на узи и доплере) Сказали, что все супер, ребеночек чувствует себя отлично (видимо поэтому не собирается вылезать). Единственное мы весим 4100, но узисты часто ошибаются по поводу веса. Короче завтра с утрица на ДО ложусь.
    Рождайтесь уже Мы за вас болеем!
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  9. ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я в непонятках.... Завтра заключаю... »
    #1049
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
    Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО ...
    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Неее, не надо на ДО, вы еще можите долго с тренеровочными схватками отходить, а на ДО очень часто , из-за того что им ждать надоедает наченают не нужные манипуляции совершать
    Абсолютно согласна! Одно дело когда сроки поджимают или показания какие, а у Вас ничего подобного нет, ттт!!!

    Цитата Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!! У меня 21 неделя тоже было КС сейчас хочу ЕР прочитав топик поняла что 16 роддом Филатова выигрывает по отзывам.. кто-нибудь подскажет телефон? И вопрос бесплатно кто-нибудь собирается туда, я вот склоняюсь бесплатно но боюсь начиталась что там куча не русских привозят...
    Добро пожаловать! Врачи не любят когда дают телефоны личные !! Тел. отделения семейные роды 776-04-15 с 11 до 15, кроме СБ и ВС. А б/п туда и собираются и рожали уже! по крайней мере с нашей темки все остались довольны...

  10. #1050

    Неее, не надо на ДО, вы еще можите долго с тренеровочными схватками отходить, а на ДО очень часто , из-за того что им ждать надоедает наченают не нужные манипуляции совершать, самый лучшей вариант это со схватками в роддом приехать и уже что бы раскрытие было см 6 как мин., вот это вообще суппер!![/QUOTE]

    +1
    Треники-это хорошо, но только дома. Тем более врач Ваш не торопит, ей роды принимать, ее и надо слушать. Нам лишние манипуляции не нужны

Страница 105 из 1322 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena