Страница 105 из 3845 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Мэу , на сообщение « Привет, Гинна). Я в Бергене...к... »
    #1041

    Мэу, я тоже в Бергене
    Вот странно, страна одна, даже город один, а все как-то по-разному..
    Вылетов у тебя не бывает?

  2. ответ для Marriia , на сообщение « Спасибо большое за скорый ответ)*, Вы... »
    #1042
    Элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Marriia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за скорый ответ)*, Вы меня успокоили, а то прям места себе не находила. До обеда был только завтрак после которого показатель был 5,2, да и перекусов не было. Салатик зеленый это даааа) тоже была мысль про забытые на обед овощи. В ближайшие дни буду на чеку и построже с диетой. Осталось совсем немножко, расслабляться нельзя))

    Ужас, не то слово! если бы еще цена на овощи оправдывалась качеством, так нет(
    Понервничать еще могла. Мария все точно написала, сахар штука тонкая.
    Девочки, я сегодня от цен на овощи просто упала... На Сенном, что ли, закупать...
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  3. Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Димитрова
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Понервничать еще могла. Мария все точно написала, сахар штука тонкая.
    Девочки, я сегодня от цен на овощи просто упала... На Сенном, что ли, закупать...
    Может что-то из заморозки покупать.

  4. #1044
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Может что-то из заморозки покупать.
    Я так и делаю

  5. #1045
    Элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    277

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Может что-то из заморозки покупать.
    Да, получается заморозка за 400 грамм около 100 руб, но там хотя бы не просто капуста-морковка. Я заморозку беру себе на гарнир 2 раза в день, а салатик из свеж овощей все равно нужно, мне кажется... В обед ем 150 грамм углеводов, обычно с салатом были. Как-то я подобалдела от цен вчера. Выходные работала, в магазины не заходила. Видимо,к ак раз поменяли цены, поэтому шок такой был.
    Случайно нашла: в магазинах мясных, типа Великолукский мясокомбинат, есть для ассортимента заморозка. Вот там цвет капуста и брокколи -около 55 руб, но это последняя партия по такой цене.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  6. #1046
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Димитрова
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Да, получается заморозка за 400 грамм около 100 руб, но там хотя бы капуста-морковка. Я заморозку беру себе на гарнир 2 раза в день, а салатик из свеж овощей все равно нужно, мне кажется... В обед ем 150 грамм углеводов, обычно с салатом были. Как-то я подобалдела от цен вчера. Выходные работала, в магазины не заходила. Видимо,к ак раз поменяли цены, поэтому шок такой был.
    Я сегодня тоже в шоке. Давненько кабачков себе не тушила, дай думаю куплю. Купила 4 кабачка и 5 яблочек. Продавщица: с вас 780 рубликов. Я честно говоря, в ступор впала, как глянула на ценник..... Кабачки 440 рублей, еще недавно по 290 были. Итого я сегодня ужинаю наверно дороже чем в ресторане.

  7. #1047
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже в шоке. Давненько кабачков себе не тушила, дай думаю куплю. Купила 4 кабачка и 5 яблочек. Продавщица: с вас 780 рубликов. Я честно говоря, в ступор впала, как глянула на ценник..... Кабачки 440 рублей, еще недавно по 290 были. Итого я сегодня ужинаю наверно дороже чем в ресторане.
    Пипец. Я кабачки и баклажаны давно не покупала. Я покупаю огурцы, помидоры и пекинскую капусту. Редьку с морковкой. Тушеные овощи не ем. Пакеты иногда покупаю. Но они безвкусные...а так ваще пипец как дорого все очень....

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  8. ответ для star))) , на сообщение « Пипец. Я кабачки и баклажаны давно не... »
    #1048

    Могут выручить наши овощи: репа, брюква, тыква, корневой сельдерей, капуста - правда, первые 2 лучше тушить или обжаривать...
    Я обычно беру что-то наше за основу и добавляю пакет заморозки для разнообразия.
    баклажан сегодня увидела по 450 рэ

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1049
    Участник Аватар для podru6ka
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    218

    Ужасы какие! Вот это цены! Все-таки с ГСД летом куда проще! Крепитесь девчата!

  10. ответ для podru6ka , на сообщение « Ужасы какие! Вот это цены! Все-таки с... »
    #1050
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    Ужасы какие! Вот это цены! Все-таки с ГСД летом куда проще! Крепитесь девчата!
    Точно точно летом тока косяк что можно в рд не попасть а в остальном легче увсе

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

Страница 105 из 3845 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena