Страница 105 из 705 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »
  1. ответ для fasik , на сообщение « Девочки! Вам всем удачи! Была такая... »
    #1041
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Завтра пойду сдавать пролактин - прошло 3 месяца без достинекса- но чувствую что опять большой - так внутри вся психованная - как и было до приема - а когда был маленький пролактин такого не было - так что иду и боюсь (((((

  2. #1042
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Завтра пойду сдавать пролактин - прошло 3 месяца без достинекса- но чувствую что опять большой - так внутри вся психованная - как и было до приема - а когда был маленький пролактин такого не было - так что иду и боюсь (((((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!! на анализ!

  3. ответ для Бяшка , на сообщение « ну тут как можно советовать...просто... »
    #1043
    Ветеран Аватар для fasik
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    ну тут как можно советовать...просто каждый ходит к своему врач уи считает его грамотным..я вот пошла по совету подруги в балтМед ( на выборгском ш.д5, м.Озерки ) к Адамян Сарине ..очень мне она нравится.(правдо не дешево, прием 950 руб) но это не реклама выбирайте как удобно!
    @@@@@@@@@@@Удачи! все обязтельно получиться...я вон вообще с микроаденомой и жду ляльку, благодяря грамотному лечению!
    !!!Udachi!
    Ya tozhe u Serine nablyudayus - nasha lyalka skoro roditsya!
    Esli by ne Serine... tak dolgo staralis...

  4. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1044
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Девочки! а я теперь достинекс пью четвертинку РАЗ в неделю!!!! ура!!! пролактин на нижней границе!!! УРА!

  5. ответ для fasik , на сообщение « !!!Udachi! Ya tozhe u Serine... »
    #1045
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от fasik Посмотреть сообщение
    !!!Udachi!
    Ya tozhe u Serine nablyudayus - nasha lyalka skoro roditsya!
    Esli by ne Serine... tak dolgo staralis...
    Да мне Сарине очень нравится! правда я официально встала на учет, а к ней так и хожу и доверяю ТОЛЬКО ЕЙ! моя врач в ЖК ( ужас просто, ей ничего не интересно..только анализы переписывает в карточку и все!).....а Сарине советовала где рожать? да про кормление грудью чего сказала?

  6. ответ для Бяшка , на сообщение « Девочки! а я теперь достинекс пью... »
    #1046
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    Девочки! а я теперь достинекс пью четвертинку РАЗ в неделю!!!! ура!!! пролактин на нижней границе!!! УРА!
    Бяшка рада за тебя

    А я сижу плачу (((( сдала анализы называется - стало еще больше до приема таблеток - стало 841,47 - а до лечения было 500 (((( месяц назад еще был 200, что делать - сижу рыдаю , опять таблетки пить, а мне уже 27, в феврале стукнет 28 (((( еще и прогестерон низкий - пью дюфастон во второй половине цикла (((

  7. ответ для hitrya alisa , на сообщение « Бяшка рада за тебя :flower: А я сижу... »
    #1047
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Девочки и еще посоветуйте своего врача лечащего, которому вы доверяете, решила провериться еще и пары специалистов, а то чувствую я со совей гомеопатией далеко не уеду

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Девочки и еще посоветуйте своего врача лечащего, которому вы доверяете, решила провериться еще и пары специалистов, а то чувствую я со совей гомеопатией далеко не уеду
    Ты главное не нервничай! все обязательно будет!!! @@@
    А пролактин и прогестерон взаимосвязаны ( это мне врач сказала)
    я хожу к Адамян Сарине это клиника семейной медицины БалтМед , Выборгское ш., д.5 , м.Озерки ( прием стоит 950р., пролактин в их клинике 450р. но можно и в другой сдавать)
    Последний раз редактировалось Бяшка; 03.11.2008 в 17:55.

  9. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1049
    Наш человек Аватар для ~мама Алена~
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    www.моя квартира.дом
    Сообщений
    8 776

    Девочки! Я к вам заглянула из "Декабрят". Была та же проблема. 5 месяцев на бромокриптине - и вот у меня уже 20 недель беременности! Наблюдалась у Беликовой Мадины Евгеньевны (зав.отделением гинекологии в больнице на ул.Костюшко) - она-то и обнаружила высокий пролактин, который семь лет не давал мне беременеть! К чему я это? К тому, что все поправимо!!! Удачи всем!!!

  10. ответ для ~мама Алена~ , на сообщение « Девочки! Я к вам заглянула из... »
    #1050
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    Ты главное не нервничай! все обязательно будет!!! @@@ АПЧХИ
    А пролактин и прогестерон взаимосвязаны ( это мне врач сказала)
    я хожу к Адамян Сарине это клиника семейной медицины БалтМед , Выборгское ш., д.5 , м.Озерки ( прием стоит 950р., пролактин в их клинике 450р. но можно и в другой сдавать)

    Цитата Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
    Девочки! Я к вам заглянула из "Декабрят". Была та же проблема. 5 месяцев на бромокриптине - и вот у меня уже 20 недель беременности! Наблюдалась у Беликовой Мадины Евгеньевны (зав.отделением гинекологии в больнице на ул.Костюшко) - она-то и обнаружила высокий пролактин, который семь лет не давал мне беременеть! К чему я это? К тому, что все поправимо!!! Удачи всем!!!
    Я пытаюсь не нервничать - вчера вечером уже успокоилась окончательно ))
    Может кто подскажет - у всех на повышенном пролактине нервные срывы - или наоборот из-за нервов пролактин поднимается ? А то у меня стрессов было много - вот я и думаю ...

Страница 105 из 705 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena