Страница 105 из 1149 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1041
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Кликсена Посмотреть сообщение
    Ого ценник! Может стоило позвонить в страховую и уточнить? Я в этом году сдавала в миде, денег не платила.
    На результат[emoji109][emoji109][emoji109][emoji109][emoji109][emoji109][emoji109]
    я первый раз слышу,что платно!!я сегодня сдать не смогу,у меня денег реально нет-сдам,нвпример,завтра или в пятницу-они же не закроют протокол без моего (получается,добровольного) ответа!у кого как было?я буду звонить в страховую,хотела тут уточнить,может,я лох,и все сдают платно??мне так нахамили на ресепшн,чуть не до слез.про результат-уверена в пролете,но без ответа поддержку все-таки не отменяю,тоже вот засада.. допустим,денег займу,так где сегодня сдать,выхрдной же...
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #1042
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Да, дороговато... Будем надеяться, что оно того стоит, преогромнейшей удачи на хороший ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@'
    я аннулировала анализ,денег нет,да и не буду я за такие деньги сдавать.спасибо,но пролет точно,дело именно в формальности
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #1043

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я аннулировала анализ,денег нет,да и не буду я за такие деньги сдавать.спасибо,но пролет точно,дело именно в формальности
    Позвони в Инвитро, они, вроде по выходным и праздникам тоже работают. У них дешевле. Пусть случится чудо!

  4. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Позвони в Инвитро, они, вроде по... »
    #1044
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Позвони в Инвитро, они, вроде по выходным и праздникам тоже работают. У них дешевле. Пусть случится чудо!
    вы недавно в протике были-платно сдавали?
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. ответ для Климович , на сообщение « я первый раз слышу,что платно!!я... »
    #1045
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я первый раз слышу,что платно!!я сегодня сдать не смогу,у меня денег реально нет-сдам,нвпример,завтра или в пятницу-они же не закроют протокол без моего (получается,добровольного) ответа!у кого как было?я буду звонить в страховую,хотела тут уточнить,может,я лох,и все сдают платно??мне так нахамили на ресепшн,чуть не до слез.про результат-уверена в пролете,но без ответа поддержку все-таки не отменяю,тоже вот засада.. допустим,денег займу,так где сегодня сдать,выхрдной же...
    Я сдавала хгч в праздничные дни в Хеликсе, но там нужно было успеть до какого то времени, и ответ я получила в этот же день вечером, стоило это 400 или 500 рублей. У меня была с Авой эпопея с платным УЗИ после положительного хгч, но они мне вернули деньги сами)

  6. ответ для Климович , на сообщение « вы недавно в протике были-платно... »
    #1046

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    вы недавно в протике были-платно сдавали?
    Катя, я не могу по этому поводу подсказать, потому что мой протик в Аве был в декабре, я сдавала Хгч не в Аве, мне далеко ехать территориально, я просто в платно в Инвитро сдавала. Но в Аве на меня тогда наехали, сказали, что по ОМС я должна была сдавать у них. Но мне говорили, вроде, что это входило в ОМС ещё в прошлом году.

  7. ответ для Климович , на сообщение « я первый раз слышу,что платно!!я... »
    #1047
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я первый раз слышу,что платно!!я сегодня сдать не смогу,у меня денег реально нет-сдам,нвпример,завтра или в пятницу-они же не закроют протокол без моего (получается,добровольного) ответа!у кого как было?я буду звонить в страховую,хотела тут уточнить,может,я лох,и все сдают платно??мне так нахамили на ресепшн,чуть не до слез.про результат-уверена в пролете,но без ответа поддержку все-таки не отменяю,тоже вот засада.. допустим,денег займу,так где сегодня сдать,выхрдной же...
    При таком раскладе, я бы сдала где дешевле, а результат врачу на почту, что бы протокол закрыли.
    Повторюсь, в миде за хгч с меня не брали, сдавала меньше чем неделю назад.

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1048

    Здравствуйте, выбрала АП после долгих раздумий и изучений. Наблюдаюсь на Невском у Янчук Т.В. В феврале съездила на первичный прием. На тот момент у меня было подозрение на полип + у мужа плохой результат СГ . Рекомендация была - мне на гистеру, мужу - максимально работать на улучшение. На гистеру я попала в марте, делать решила в Скандинавии, хотя сама я из Подмосковья, но решила делать там, где врачи работают "в связке" и знают что и для кого они делают. Полипа не нашли, нашли утолщение эндометрия, его аккуратно удалили и на всякий случай отправили на расширеный анализ, чтоб исключить эндометрит. Этот анализ делался очень долго, и я, если честно, слегка нервничала. Результат показал, что всё в порядке. И Т.В. рекомендовала в апрельском цикле вступать в протокол. Мы с мужем решили пробовать в естественном цикле с забором 1 ЯК. Т.В. предложил схему для контроля овуляции, я у себя ходила на УЗИ через день, он мне вечером звонил и говорил что делать дальше. Потом были уколы, для контроля и в итоге запуска контролируемой овуляции.

    Пункция прошла хорошо и муж, приехавший вместе со мной, тоже сдал свои клетки. По словам Т.В. моя клеточка была хорошей, и результаты мужа тоже были хорошие (он 2 месяца принимал по схеме витамины разные). На следующий день, он отзвонился, сообщил, что оплодотворение прошло и наша кнопка начала развиваться.

    На 6 день после пункции запланировали подсадку. Т.В. ещё звонил мне в день до подсадки, чтоб подтвердить, что всё хорошо и меня ждут на подсадку.
    Эндометрий был хороший, кнопка развивалась как надо. Кнопку мне успешно подсадили и я поехала домой.

    Потом была поддержка в виде ипрожина, от которой меня после обеда выключало в сон, потом были жуткие мигрени (я так и не поняла на курантил, или на ударную дозу фолата (мне рекомендовали 400 мг 2р/день) или может на общее мед вмешательство). Какое то время была чувствительность груди, но потом всё прошло и видимо это у меня и был признак пролета.
    На 12 дпп ХГЧ был 4,1, на 14 дпп - 1,5. Поддержка отменена, жду менструацию, узи и дальнейшие рекомендации от ТВ. Доп анализы сказал пока не делать - всё что уже есть - достаточно и все в норме.

    Мне очень жалко мужа - он весь этот месяц со мной как с хрустальной вазой носился. И, думаю сильно расстроился. Я как-то относительно спокойно восприняла этот наш опыт. К тому же, как я понимаю, по статистике 1 из 3 протоколов завершается удачей, так что мы не выбиваемся из статистики, и будем пробовать ещё. Почитав как у других случались ЗБ после успешного радования Б или даже на приличном сроке, я надеюсь, что этим пролетом нас уберегли от подобных, гораздо более травматичных ситуаций.

    Напрягает что уже 4 дня после отмены ипрожина прошло, а признаков М до сих пор нет, но почитала что до 7, а то и 10 дней считается норма.

    Вот такая часть нашего пути ко встрече с деткой.

  9. #1049
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я сдавала хгч в праздничные дни в Хеликсе, но там нужно было успеть до какого то времени, и ответ я получила в этот же день вечером, стоило это 400 или 500 рублей. У меня была с Авой эпопея с платным УЗИ после положительного хгч, но они мне вернули деньги сами)
    спасибо. видимо, придется там сдавать - медэкспекрты в страховой сегодня не работают
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катя, я не могу по этому поводу подсказать, потому что мой протик в Аве был в декабре, я сдавала Хгч не в Аве, мне далеко ехать территориально, я просто в платно в Инвитро сдавала. Но в Аве на меня тогда наехали, сказали, что по ОМС я должна была сдавать у них. Но мне говорили, вроде, что это входило в ОМС ещё в прошлом году.
    спасибо, поняла
    Цитата Сообщение от Кликсена Посмотреть сообщение
    При таком раскладе, я бы сдала где дешевле, а результат врачу на почту, что бы протокол закрыли.
    Повторюсь, в миде за хгч с меня не брали, сдавала меньше чем неделю назад.
    да, спасибо, поняла
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для Мурза:) , на сообщение « У меня оргалутран [emoji38] [emoji38]... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    У меня оргалутран [emoji38] [emoji38] [emoji38]
    Даааа,про него то я и забыла😂
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 105 из 1149 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena