Страница 105 из 234 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »
  1. #1041
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    721

    А там же можно только оформиться 20го,т.е. приехать просто с доками и уехать в домашний отпуск до 23, написав заявление.

  2. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #1042
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Может повторюсь с вопросом..... Скажите,почему рвутся в Камарово? -отсутствие дачи(своей), шикарное лечение,халява манит? Я никогда не пользовалась никакими путевками..., зря? или ... эзокеритом можно дома,уколы сама делаю,массаж-своя массажистка.... и три дачи в разных местах : Лисий нос; Сосново; дер Веревочке . Или там лечат??????? Спасибо если примета мой вопрос.

  3. ответ для nataly2910 , на сообщение « Может повторюсь с вопросом........ »
    #1043
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    721

    Ну лично у нас после Комарово всегда хороший результат.Нам тамошнее комплексное лечение подходит как нигде и длинные широкие коридоры способствуют улучшению ориентации и равновесия у ребя, не то что дома :углы да стены.

  4. ответ для muskat33 , на сообщение « Ну лично у нас после Комарово всегда... »
    #1044
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    Ну лично у нас после Комарово всегда хороший результат.Нам тамошнее комплексное лечение подходит как нигде и длинные широкие коридоры способствуют улучшению ориентации и равновесия у ребя, не то что дома :углы да стены.
    Спасибо,что ответили! А где их раздают?)))))) совсем я не в теме про путевки((((( В июле едем в Лазаревское за свой счет. Скажите,морально не напрягает большое колличество не здоровых деток? Простите,не вежливый вопрос.(

  5. ответ для nataly2910 , на сообщение « Спасибо,что ответили! А где их... »
    #1045
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    721

    Путёвки даёт невропатолог в поликлинике, но, как правило, в начале года надо записываться на какой месяц хотите.С моральной стороны тоже всё устраивает, даже имеется возможность ободрить друг друга в стараниях помочь своим деткам, я уж не говорю об огромном обмене нужной информации, ОЧЕНЬ помогает в жизни.

  6. #1046
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
    У нас нету прививки от кори, привезла на комиссию справку от иммунолога, сказали что этого достаточно.

    справку о медотводе?
    нам вряд ли его дадут

    поэтому и думаю, что же делать - прививку делать или от поездки отказываться

  7. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #1047
    Активный участник Аватар для Санчелла
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    383

    А нас сегодня записала невролог на смену с 30 июня!!!!!
    Кто с нами? А то мы в первый раз едем....

  8. ответ для Ann_E , на сообщение « справку о медотводе? нам вряд ли его... »
    #1048
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    721

    недавно не болели? после болезни дают

  9. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #1049
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    523

    в том-то и дело, что ребенок у меня редко болеет
    поэтому медотводов у нас уже дАААвно нет

  10. ответ для Ann_E , на сообщение « в том-то и дело, что ребенок у меня... »
    #1050
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    там не армия...и все люди..не можете-значит поедете позже.. только вы должны тогда знать, что график процедур вам может достаться неудобный ..и все
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    А там же можно только оформиться 20го,т.е. приехать просто с доками и уехать в домашний отпуск до 23, написав заявление.
    Вот это самый подходящий вариант! А приехать с детками надо?Или можно их не брать? Кому там можно /нужно заявление писать?

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Может повторюсь с вопросом..... Скажите,почему рвутся в Камарово? -отсутствие дачи(своей), шикарное лечение,халява манит? Я никогда не пользовалась никакими путевками..., зря? или ... эзокеритом можно дома,уколы сама делаю,массаж-своя массажистка.... и три дачи в разных местах : Лисий нос; Сосново; дер Веревочке . Или там лечат??????? Спасибо если примета мой вопрос.
    Вот меня тож мучают такие же вопросы...Но после Солнечного у Дениски был двигательный рывок. Я про ребя многое узнала Поеду-расскажу потом.

Страница 105 из 234 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena