Страница 105 из 484 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1041
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Мой муж со старшим сыном сегодня были на экскурсии "голубая лагуна" (на кораблике) в большом восторге, но отельные экскурсии дорого, мы арендовали машину на неделю с завтрашнего дня, будем сами кататься.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1042
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Итальянский ресторан в Мессонги платный.. он не входит в Олл

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1043
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    А мы сегодня вдвоем с сыном ездили в Сидари на машине...
    Дорога конечно жесть в горах...еще и навигатор у мння шалит и все потайными тропами меня уводит в горы с однополосными улочками...но канал Любви очарователен и пляди там отличные да и вода теплющая....по сравнению с Мораитикой!
    Вчера в Палеокастрице меня двое водителей выруливали в буквальном смысле....не смогоа разойтись с автобусом

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1044
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    432

    Спасибо за информацию. А вы сразу покупали проживание в бунгало? Вот сейчас задумалась, что в бунгало лучше , наверное, чем в корпусе. Интересно, можно будет поменять номер на бунгало( за плату, естественно).
    Все самое лучшее случается неожиданно....

    а еще есть совсем большой защитник сокровища и принцессы

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от Даркнесс Посмотреть сообщение
    Мой муж со старшим сыном сегодня были на экскурсии "голубая лагуна" (на кораблике) в большом восторге, но отельные экскурсии дорого, мы арендовали машину на неделю с завтрашнего дня, будем сами кататься.
    А они отельскую брали??? Или на пляже купили???

    Я предлагаю встетится ЛВ отдызающим в Мессонги...
    Мы с Катей Мел встречались в 21.00 на детской площадке...
    Я обычно вечерами в яркоголубых штанах (самых теплых)
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1046
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    В бунгало однозначно лучше! Мы живем в Посейдоне с окнами в сад...и все ничего. Кроме дискача французского который вечерами мозг выносит...хорошо у нас с ребенком все в порядке со сном....мы вырубаемся на раз два даже под ДыцДыц

  7. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « Спасибо за информацию. А вы сразу... »
    #1047
    Небожитель Аватар для *ErmOlya*
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. А вы сразу покупали проживание в бунгало? Вот сейчас задумалась, что в бунгало лучше , наверное, чем в корпусе. Интересно, можно будет поменять номер на бунгало( за плату, естественно).
    нам бунгало с трудом подтвердили,так что ,наверное,это будет тяжело...
    исключительно на ты!!!!
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

    Я счастливый человек!У меня и работа любимая и хобби!

  8. #1048

    Пару раз? В прошлом году две недели ходили на обед и на ужин, все местные вкусняшки перепробовали. Устали даже.

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1049
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 817

    Девочки кто будет в мессонги, по пляжу ходит женщина Мария предлагает экскурсию в голубую лагуну, дешевле чем в агенствах, не соглашайтесь. С ней еще беременная девушка. Мы сегодня съездили на их кораблике. Так вот когда прибываешь в лагуну корабль бросает якорь метра в 5 от берега, в воду спускается лесенка и ты плывешь сам до пляжа..... ни фотик ни полотенце взять с собой не можешь!!!! маленькие дети ясное дело не доплывут, а еще 2 иностранки сегодня не поплыли. А вот на других корабликах спускаеться пологий трап, который ведет на глубину примерно по колено! И все остальные кто на других корабликах приплыл прекрасно спускались с вещами.
    Это первый косяк, а второй еда!!!! которая входила в стоимость.... я в шоке! Салат не очень свежий: огурцы, помидоры, салат, капуста, все это находиться прямо на корабле и где они его режут непонятно, булка и рыбные консервы выложенные в общую миску!!!! ВСЕ!мой ребенок чуть не рыдал. Другие турфирмы предлагают шашлычок, сосиску и салат!
    Вообщем корабль Константин не рекомендую! Экономия в 7 евро.... но очень сомнительная, кстати с нами не поехал ни гид ни экскурсовод, когда нас привезли на материк, назване городка мы узнали по надписям на магнитах, в ближайшей лавке!!!!!

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1050
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 817

    Вообщем мы завтра улетаем, очень жалко! все понравилось,даже погода и прохладное море не испортило впечатления! Приеду выложу фотки, сегодня старательно все фоткала, для отчета.

Страница 105 из 484 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena