Страница 105 из 3776 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #1041
    Частый гость Аватар для Amely30
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    66

    да тут без меня уже все написали...
    вот я тут спрашиваю специалиста... стимулируют таким образом сокращение матки

  2. ответ для Amely30 , на сообщение « Это было для меня самой неприятной... »
    #1042
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    И мы планово кесарились в 2005 и в 2008 опять собираемся. 13й роддом, эпидуральная анестезия. Все отлично и абсолютно не страшно. Мы довольны.

  3. #1043
    Сагушка
    Guest

    день добрый всем! оххххх и мне давили!!! и доктор сказал, что я в этот момент ругалась матом , было очень стыдно. но в после операционном состоянии себя не контролируешь Извинилась.
    Девочки, я вот после первого КС упустила момент с животом, не подвязывала, ни биндаж не насила, и вот результат - пузико висит над швом. После второго носила бандаж, но пузико осталось. Можно с этим что то сделать?

  4. ответ для Сагушка , на сообщение « :flower:день добрый всем! :flower:... »
    #1044

    Цитата Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
    день добрый всем! оххххх и мне давили!!! и доктор сказал, что я в этот момент ругалась матом , было очень стыдно. но в после операционном состоянии себя не контролируешь Извинилась.
    Девочки, я вот после первого КС упустила момент с животом, не подвязывала, ни биндаж не насила, и вот результат - пузико висит над швом. После второго носила бандаж, но пузико осталось. Можно с этим что то сделать?
    я ничего никогда не носила-ничего не висит
    спорт и только!

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1045

    только в роддоме подвязывала неделю -потом некогда
    огромный живот без бандажа вообще носила
    девы, а чтоб бандаж не покупать на одну неделю-как и чем подручными средствами подвязаться?имеете опыт?

  6. ответ для Сагушка , на сообщение « :flower:день добрый всем! :flower:... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
    день добрый всем! оххххх и мне давили!!! и доктор сказал, что я в этот момент ругалась матом , было очень стыдно. но в после операционном состоянии себя не контролируешь Извинилась.
    Я тоже по словам врача, ругалась матом, когда первое КС делали , очень неудобно было......

  7. #1047
    Сагушка
    Guest

    Цитата Сообщение от Ирa Посмотреть сообщение
    только в роддоме подвязывала неделю -потом некогда
    огромный живот без бандажа вообще носила
    девы, а чтоб бандаж не покупать на одну неделю-как и чем подручными средствами подвязаться?имеете опыт?
    мне в роддоме пеленку сворачивали и завязывали, потом дома носила бандаж послеоперационный, сделаный трусами с высоким плотным верхом. но не недельку, а месяца три. потом надоело.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Я в роддоме пеленкой подвязывалась, а дома пару неделек носила пояс Вулкан (бабушка на время дала поносить) и животик убрался

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1049
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Вставлю свой "5 копеек" Про "давить на шов" - правы девочки - это не на шов давят, а матку массажируют - что бы сгустки в ней не задерживались и лучше сокращалась... Опять же замечу о прелестях эпидуральной анестезии - мне совершенно не было больно и даже не приятно - эпидураль еще полностью не отошла и мне казалось как буд то живот пришли, погладили

    А про бандаж - мне сказали, что на мое усмотрение - и в роддоме я ни чего не носила, а пришла домой, поговорила с "бывалыми" и решила все таки носить... особенно когда обнаружила у себя расхождение прямых мышц живота
    Так что лучше носите для профилактики!
    Солнечным лучикам


  10. ответ для AnnFish , на сообщение « Вставлю свой "5 копеек" :) Про "давить... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    А у меня в последний раз матка плохо сокращалась и акушерка показала мне, как я могу сама массировать себе брюшко, чтоб ускорить процесс. Чем я и занималась в перерывах между сном и кормлением - боялась, что не выпишут.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


Страница 105 из 3776 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena