Страница 105 из 1366 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »
  1. #1041
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Надо же как банки всерьез взялись людей переманивать! Всё, что нужно в одной карте.
    Но, что-то народ не спешит ее оформлять или отписываться об использовании. Давно на нее посматриваю, но все не решаюсь оформить.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1042

    Народ просто не в курсе - я про себя)
    Внимательно не прочитала пока, но если там подводных камней и обязательных трат нет, то надо брать)

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1043
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Прочитала, что есть вероятность, что часть плюшек уберут с начала апреля (не с первого, а чуть позже).
    А на банки.ру народ ею активно пользуется.

  4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1044
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Нужна евровая дебетовая карта с бесплатным годовым обслуживанием. Плюшки не очень важны. По сути - безналичный кошелек для загранпоездок. Посоветуйте, плиз

  5. ответ для КатRUSя , на сообщение « Нужна евровая дебетовая карта с... »
    #1045
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Нужна евровая дебетовая карта с бесплатным годовым обслуживанием. Плюшки не очень важны. По сути - безналичный кошелек для загранпоездок. Посоветуйте, плиз
    Как вариант-Тинькоффская, бесплатное обслуживание, а при тратах люых с нее в месяц еще и 0,1ПНО будет. Лежат себе деньги, никого не трогают, при выезде взаграницу надо только в личном кабинете сделать пометку куда и на сколько едете, чтобы банк был в курсе и блокирнул карту.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1046

    Ну у тиньковской не совсем бесплатное обслуживание.

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Ну у тиньковской не совсем бесплатное... »
    #1047
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Ну у тиньковской не совсем бесплатное обслуживание.
    Уточните? в прошлом году, когда заводила карту было бесплатно без обязательств, что то изменилось с тех пор?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для RegLega , на сообщение « Уточните? в прошлом году, когда... »
    #1048

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Уточните? в прошлом году, когда заводила карту было бесплатно без обязательств, что то изменилось с тех пор?
    А у вас изначально валютная карта?

  9. ответ для 0803 , на сообщение « А у вас изначально валютная карта? »
    #1049
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А у вас изначально валютная карта?
    Да , изначально отдельно рублевый счет и отдельно долларовый заводила.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Прочитала, что есть вероятность, что... »
    #1050
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Надо же как банки всерьез взялись людей переманивать! Всё, что нужно в одной карте.
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Но, что-то народ не спешит ее оформлять или отписываться об использовании. Давно на нее посматриваю, но все не решаюсь оформить.
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Народ просто не в курсе - я про себя)
    Внимательно не прочитала пока, но если там подводных камней и обязательных трат нет, то надо брать)
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Прочитала, что есть вероятность, что часть плюшек уберут с начала апреля (не с первого, а чуть позже).
    А на банки.ру народ ею активно пользуется.
    Ну я бы сразу брать не стала, карта новая, понаблюдала бы, поменяют что-то в апреле или это просто пугалка.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 105 из 1366 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena