Страница 105 из 675 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳

  1. ответ для pushta , на сообщение « Спасибо за поддержку :flower:! »
    #1041
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку !
    И от меня кулачков папе))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  2. #1042
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Hi. Мы вчера начали смотреть старикашек, сначала конечно мне пришлось переломить волну скепсиса в отношении " невнятного фильма о жизни дедков" , но через 5 минут мы угорали 😅
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  3. #1043
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    А моя сегодня на чужбине отмечает 19-летие. Уже написала мне, мааам, че делать, если рис для фаршированных перцев переварила? Мама рассудила, что в наше время даже переваренным рисом не разбрасываются!))
    Дочку с днем варенья))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  4. #1044

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Ничосе... Типа "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"?
    Кто бы мог подумать
    Типа того. Это ж образ у нее. На самом деле почитав ее достаточно долго у меня сложился совсем другой образ)))) этакая недалекая мещаночка с розами, котиками. Ну а все эти громкие заявления это своего рода эпатаж, чтоб волну создать. Животных она любит и много для них делает.
    support your local pusher

  5. ответ для *Absent@* , на сообщение « +1 Уже боюсь пить таблетки, столько... »
    #1045
    Наш человек Аватар для Amani el omr
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    ЮЗ и ..... мобильна я...
    Сообщений
    5 180

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    +1 Уже боюсь пить таблетки, столько дней подряд. Просыпаюсь сразу с болью [emoji856]
    Я тоже с болью просыпаюсь. На такое жалуется ещё пара знакомых, но общее средство пока не нашли.
    Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
    Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.

  6. ответ для Наталик_)) , на сообщение « И от меня кулачков папе)) »
    #1046
    Хранитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10 588

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    И от меня кулачков папе))
    Спасибо .

    У нас какой-то погодный апокалипсис. Сначала солнце и дикий ветер. Деревья чуть не до земли сгибались, потом внезапно дождь, теперь он превратился в град, здоровые такие градины . Ой.

  7. ответ для OSHI , на сообщение « Почему самой нельзя?:008: »
    #1047

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Это тоже выход, но.. предыдущая кошка досталась примерно также. И та же и осталась дикой, злобной и неласковой, к тому же нездоровой и вечно сущей и блюющей. За 16 лет я вылупил на неё кучу денег, включая радиационную терапию и все такое, и замен не получил ни ласки, ни даже доброго взгляда.
    Ну, что делать. У меня тоже такая была, но в конце концов она оттаяла, стала позволять себя на руки брать, доверять стала, хотя ушлепина та еще была, а в старости еще и ослепла и оглохла.

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    У меня сын позапрошлым летом зяблика во дворе нашёл! Положил его в коробку и припер домой. Вот, говорит, надо его лечить, а то его кошки сожрут, а он взлететь не может, прыгает как лягушка только. Мы его отвезли на Ваське в ветеринарку какую-то птичью, там нам показали что у него гематома на груди, треснулся видать обо что-то или машина сбила, что ничего не обещают, но попробуют выходить, а если выходят то он уже в дикую среду не вернётся, сбитый лётчик, и надо брать его домой. Мы его назвали оптимистично Живулей и оставили в стационаре. Сыночек мой изучил интернет чем его кормить, поить, клетку адских размеров высмотрел, разобрал на столике леговскую звезду смерти огромную, чтоб на ее место клетку для зяблика поставить. Я его увещевала как этот зяблик орать будет и засрет все вокруг, но там уже не остановить было бегущего бизона. Через 4 дня Живуля покинул это мир, а вместо звезды смерти и клетки мы на столике мушмулу посадили в горшке))
    Я не могу уже с твоих историй Напомнило мою операцию спасения по самоубийству попугая)))))))

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Да куда мне ее? Мы ж тут одни, без бабушек и прочих родственников. Летаем постоянно, собакена с собой берем, специально маленького взяли. Куда мне кошака ещё) с ней летать)
    Я уже написала волонтерше, жду ответа по приютам.

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Угу, но вот такая рысь изначально была.

    Да это же кун! Красавец какой! Что с ним случилось - его бросили??

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Я решила надеть жизнерадостные колготки на работу !

    [IMG]he35d2.jpg[/IMG]
    И так внезапно выяснилось, что Егоровне то нет и сорока)))))))

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. ответ для Милюшка , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #1048
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    3 936

    Я не выдержала и обкромсала отросший гель-лак щипчиками)) зрелище то ещё.

  9. ответ для Милюшка , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #1049
    с орбиты Аватар для Go-moku
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    27 981

    А мне повезло. Пошла в Окей, а там розочки продают букетами)))) Купила.
    Прям даже настроение стало какое-то радостное))

  10. со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Типа того. Это ж образ у нее. На самом деле почитав ее достаточно долго у меня сложился совсем другой образ)))) этакая недалекая мещаночка с розами, котиками. Ну а все эти громкие заявления это своего рода эпатаж, чтоб волну создать. Животных она любит и много для них делает.
    А людям она не вредит так, как пропагандирует?)))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

Страница 105 из 675 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena