Страница 105 из 645 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для lil , на сообщение « Исправил ))) но в инструкции этого нет.... »
    #1041
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 436

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Исправил ))) но в инструкции этого нет. Вы это и имели ввиду?

    Вот тут нижнее крепление для панели: одно отверстие должно остаться внизу не тронутым

    Из-за этого был перекос, муж сдвинул это крепление и прикрутил на два нижних отверстия и все получилось.
    Но это нигде не сказано [emoji35]
    Надеюсь, дальше проще пойдёт )
    У меня точно такая же кухня. ящики сама собирала (почти все) , по инструкции. Там все есть, точно, у меня 15 ящиков, все встали на свои места чётко по инструкции. Просто надо сразу понимать верхний это ящик будет или нижний. Мучилась только с крепежом для мусорных вёдер, не смогла осилить физически, это муж и свекр делали. В остальном - подскажу, сфотографирую любой ящик если надо, пишите.

  2. #1042

    Как нет в инструкции?

  3. ответ для Корпускул , на сообщение « Как нет в... »
    #1043
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Как нет в инструкции?
    Теперь вижу. Ну я не разбиралась, а он не заметил, что для нижней фронтальной надо перейти на страницу 13 и там смещение есть в креплении (сама сейчас посмотрела). Муж видимо очень устал уже с ремонтом)
    Спасибо, что помогли!)
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  4. #1044
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же кухня. ящики сама собирала (почти все) , по инструкции. Там все есть, точно, у меня 15 ящиков, все встали на свои места чётко по инструкции. Просто надо сразу понимать верхний это ящик будет или нижний. Мучилась только с крепежом для мусорных вёдер, не смогла осилить физически, это муж и свекр делали. В остальном - подскажу, сфотографирую любой ящик если надо, пишите.
    Спасибо, надеюсь, дальше пойдет проще, принцип понятен
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  5. ответ для сэми , на сообщение « щелкаете на шкаф, который хотите... »
    #1045

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    щелкаете на шкаф, который хотите изменить, там выбираете дверцу, изменить и будут варианты со стеклом.
    Знаете, нет такого..стекла нет(( у меня верх шкафы по 40см шириной, посмотрела по прайсу есть такие со стеклом, а в программе нету((

  6. #1046

    Нааашла))) спасибо спасибо спасибо

  7. #1047
    Мега-элита
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, можно вызвать замерщика, не посещая Икею?
    И не предвидеться ли каких-то акций на кухни Икеа?
    И еще вопрос, я составила проект на сайте Икеа, а теперь не получается сохранить, на сайте не зарегистрирована и не дает зарегистрироваться.

  8. ответ для Kety , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1048
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, можно вызвать замерщика, не посещая Икею?
    И не предвидеться ли каких-то акций на кухни Икеа?
    И еще вопрос, я составила проект на сайте Икеа, а теперь не получается сохранить, на сайте не зарегистрирована и не дает зарегистрироваться.
    Сохраните номер проекта. А почему не дает? Может, что изменили сейчас. Я проектировала ванную комнату и тоже не дало под собой зайти для сохранения проекта, выдало просто номер, который надо записать и он будет доступен.
    Удаленно по телефону можно записаться на онлайн консультацию по проектам. Там дизайнер сможет онлайн отредактировать ваш проект или сама предложит наилучшие варианты. Мы так и сделали, сначала свой проект, потом онлайн проектирование. Замерщика не вызывали, так что не подскажу.

    В икее сейчас глобальная перестановка (на дыбенко), но в кухнях нет, про акции лучше спросить в их группе в контакте, может подскажут https://vk.com/ikea
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  9. ответ для lil , на сообщение « Сохраните номер проекта. А почему не... »
    #1049
    Мега-элита
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Сохраните номер проекта. А почему не дает? Может, что изменили сейчас. Я проектировала ванную комнату и тоже не дало под собой зайти для сохранения проекта, выдало просто номер, который надо записать и он будет доступен.
    Удаленно по телефону можно записаться на онлайн консультацию по проектам. Там дизайнер сможет онлайн отредактировать ваш проект или сама предложит наилучшие варианты. Мы так и сделали, сначала свой проект, потом онлайн проектирование. Замерщика не вызывали, так что не подскажу.

    В икее сейчас глобальная перестановка (на дыбенко), но в кухнях нет, про акции лучше спросить в их группе в контакте, может подскажут https://vk.com/ikea
    Перестановку в Икее видела.
    Просто не хочется специально ехать, чтобы заказать замерщика, потом все равно надо поехать будет, чтобы отредактировать проект и оформить заказ. Хотелось легко отделаться)))

    Не знаю почему не сохраняет и номер не дает. Я сначала сделала проект, потом стала пытаться регистрироваться или сохранять его, не дает, виснет... в регистрации кнопка продолжить не нажимается(

  10. #1050
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Замерщика только в магазине, увы. И лучше заказывайте не замер, а тех консультацию. Деньги те же , толку больше.

Страница 105 из 645 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena