Страница 1049 из 1549 « Первая 495499499991039104510461047104810491050105110521053105910991149 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10481

    Кстати про ктг при схватках - имейте ввиду, что там не обязательно лежать не шевелясь! Мне вообще разрешили на фитболе сидеть с ктг, так что спрашивайте! А то многие мучаются лежат, не зная что можно по-другому.

  2. ответ для Yelena.K , на сообщение « Кстати про ктг при схватках - имейте... »
    #10482

    Ох эти разговоры про роды. И так страшно-волнительно. Сумка в роддом не собрана, я переживаю из-за этого. А эти списки меня бесят, они поди еще разнятся везде??

  3. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ох эти разговоры про роды. И так... »
    #10483

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Ох эти разговоры про роды. И так страшно-волнительно. Сумка в роддом не собрана, я переживаю из-за этого. А эти списки меня бесят, они поди еще разнятся везде??
    Да ладно, рано ещё сумку, не парься. Я недели через 2 буду все стирать - собирать. В 32-33 недели. Зачем раньше-то?

  4. #10484

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что изжога у меня от препарата железа. А еще врач каждые две недели мне чередует то железо, то магний, то кальций или что там. Но в итоге я кальций,магний,цинк месяц пропила. Потом железо упало, начала его принимать. Вот уже две недели. Есть ли смысл так часто чередовать?? За две недели усвоится препарат?
    Я железо пила очень долго, когда ферритин поднимала. Точно не 2 недели.

    Изжога может быть и от Б, ребёнок же на все давит

  5. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ох эти разговоры про роды. И так... »
    #10485

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Ох эти разговоры про роды. И так страшно-волнительно. Сумка в роддом не собрана, я переживаю из-за этого. А эти списки меня бесят, они поди еще разнятся везде??
    Основное везде одинаково, и вообще они рекомендательный характер носят.
    Не переживай! Все, что необходимо для рождения ребёнка, у тебя всегда с собой А остальное всегда можно попросить довезти или в аптеке купить

  6. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10486

    Мне ещё надо где-то кормительных ночнушек и хотя бы один халат добыть, в прошлый раз мне одалживала знакомая, своё только одно домашнее платьице есть. Халаты вообще не ношу

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10487

    Я вот вообще в роддом без тщательно собранных пакетов поехала [emoji16] Была у подруги в гостях, когда воды отошли. Одолжила халат и тапки и вперёд.
    Сами пакеты, кстати, собирала примерно на 35 неделе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для mabally , на сообщение « Я вот вообще в роддом без тщательно... »
    #10488

    Августята 2019

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Я вот вообще в роддом без тщательно собранных пакетов поехала [emoji16] Была у подруги в гостях, когда воды отошли. Одолжила халат и тапки и вперёд.
    Сами пакеты, кстати, собирала примерно на 35 неделе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня пакет для дородового в машине ездил со мной) Как и обменка

  9. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10489

    У меня бы все пакеты ездили, если бы я не на общественном транспорте передвигалась.
    К слову, в родилке ничего и не понадобилось, кроме халата с тапками.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для mabally , на сообщение « У меня бы все пакеты ездили, если бы я... »
    #10490

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    У меня бы все пакеты ездили, если бы я не на общественном транспорте передвигалась.
    К слову, в родилке ничего и не понадобилось, кроме халата с тапками.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне и халат не понадобился
    Но вот без воды было бы очень не очень

Страница 1049 из 1549 « Первая 495499499991039104510461047104810491050105110521053105910991149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena