Страница 1049 из 1149 « Первая 49549949999103910451046104710481049105010511052105310591099 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10481
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Девочки, всем привет!! От всей души поздравляю всех кто увидел //, рада за всех вас! И умоляю не отчаиваться тех кто идет к своей цели!
    У нас 4-я попытка, 3 прошлые были в Мар**нке, за 3 раза получился только 1 эмбриончик, который не прижился. Услышала мнение одного человека, что Мар**нка работает не на самых лучших средах для выращивания эмбрионов. Сменила клинику и вот сейчас с Че получили 10 штучек, 1 подсадили, 4 заморозили, остальные оказались слабоваты. Для нас это очень хороший результат!!!! Держу пальцы на руках и ногах крестиком, в среду идем сдавать хгч. Читаю что многие "сидят" на клексане, скажите, а всем болезненно этот укол ставить? После введения лекарства жжение сильное.... как представлю что некоторые всю беременность на нем....
    А про "отключение головы" хочу сказать, что тумблера такого нет и невозможно не думать об этом, не помогал ремонт, отпуск, работа... Зато помогло не нервничать восполнение женской энергии - рисовала, делала броши из бисера и самое главное - йога! И для тела и для души!!! Так что девочки, самое главное - беречь нервы!!!

  2. ответ для gta4111 , на сообщение « Девочки, всем привет!! От всей души... »
    #10482
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!! От всей души поздравляю всех кто увидел //, рада за всех вас! И умоляю не отчаиваться тех кто идет к своей цели!
    У нас 4-я попытка, 3 прошлые были в Мар**нке, за 3 раза получился только 1 эмбриончик, который не прижился. Услышала мнение одного человека, что Мар**нка работает не на самых лучших средах для выращивания эмбрионов. Сменила клинику и вот сейчас с Че получили 10 штучек, 1 подсадили, 4 заморозили, остальные оказались слабоваты. Для нас это очень хороший результат!!!! Держу пальцы на руках и ногах крестиком, в среду идем сдавать хгч. Читаю что многие "сидят" на клексане, скажите, а всем болезненно этот укол ставить? После введения лекарства жжение сильное.... как представлю что некоторые всю беременность на нем....
    А про "отключение головы" хочу сказать, что тумблера такого нет и невозможно не думать об этом, не помогал ремонт, отпуск, работа... Зато помогло не нервничать восполнение женской энергии - рисовала, делала броши из бисера и самое главное - йога! И для тела и для души!!! Так что девочки, самое главное - беречь нервы!!!
    Удачи! На 3х значный хгч [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  3. ответ для gta4111 , на сообщение « Девочки, всем привет!! От всей души... »
    #10483
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    трехзначного вам хгч))))

  4. #10484
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Какая прекрасная сладкая булочка у нас в ленте [emoji847][emoji847][emoji847][emoji847][emoji847][emoji847]
    Здоровья крепенького вам!!!!!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10485
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    девочки, привет) хотелось бы ваше объективное мнение))) сегодня 7дпп (крио на згт), тесты пока /, завтра хочу сдать хгч (хоть что то он покажет, в свежем началась мазня на 7дпп сдала хгч был 0,48) а в этот раз мазни нет, но начала болеть грудь (она у меня всегда за неделю до М болит)..... вот блин сижу и думаю почему болит? это М собираются придти? на свежих они всегда приходили при поддержке... а вот с крио не помню(((((

  6. ответ для dashulka34 , на сообщение « трехзначного вам хгч)))) »
    #10486
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    трехзначного вам хгч))))
    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Удачи! На 3х значный хгч [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое!!!

  7. ответ для dashulka34 , на сообщение « девочки, привет) хотелось бы ваше... »
    #10487

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    девочки, привет) хотелось бы ваше объективное мнение))) сегодня 7дпп (крио на згт), тесты пока /, завтра хочу сдать хгч (хоть что то он покажет, в свежем началась мазня на 7дпп сдала хгч был 0,48) а в этот раз мазни нет, но начала болеть грудь (она у меня всегда за неделю до М болит)..... вот блин сижу и думаю почему болит? это М собираются придти? на свежих они всегда приходили при поддержке... а вот с крио не помню(((((
    Грудь не показатель. Сдайте хгч.
    я Настя

  8. ответ для dashulka34 , на сообщение « девочки, привет) хотелось бы ваше... »
    #10488
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    девочки, привет) хотелось бы ваше объективное мнение))) сегодня 7дпп (крио на згт), тесты пока /, завтра хочу сдать хгч (хоть что то он покажет, в свежем началась мазня на 7дпп сдала хгч был 0,48) а в этот раз мазни нет, но начала болеть грудь (она у меня всегда за неделю до М болит)..... вот блин сижу и думаю почему болит? это М собираются придти? на свежих они всегда приходили при поддержке... а вот с крио не помню(((((
    У меня болела грудь и тогда при пролете и сейчас при успехе. Оба раза крио на згт. Пусть результат ХГЧ порадует [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10489
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    девочки, привет) хотелось бы ваше объективное мнение))) сегодня 7дпп (крио на згт), тесты пока /, завтра хочу сдать хгч (хоть что то он покажет, в свежем началась мазня на 7дпп сдала хгч был 0,48) а в этот раз мазни нет, но начала болеть грудь (она у меня всегда за неделю до М болит)..... вот блин сижу и думаю почему болит? это М собираются придти? на свежих они всегда приходили при поддержке... а вот с крио не помню(((((
    Сдайте хгч и будет понятно

  10. #10490
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    спасибо😉завтра сдаюсь

Страница 1049 из 1149 « Первая 49549949999103910451046104710481049105010511052105310591099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena