Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10471

    Поздравляю с хорошим доплером! А ты сама себе его назначила или врач? Мне врач говорила, что где-то в 34-35 недель делать

  2. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, привет. Я из июнят. По поводу... »
    #10472
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от Aeternum Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я из июнят. По поводу легкой коляски - я тоже искала самую легкую, компактную и 3 в 1- мне мобильность и возможность поставить автолюльку на шасси очень важна, т.к.шасси всегда в багажнике своей машины оставлять планирую, чтобы не таскать по лестнице. Выбрала Тутис Вива Лайф - очень легкая. Причем у нее легкое всё - шасси, люлька, автолюлька, прогулочный блок. Я даже беременная сейчас их легко поднимала. Автолюлька на изофиксе, это тоже было мое требование при выборе, базу изофикс тоже купили. И управляется она буквально двумя пальцами, очень маневренная. При этом сама люлька и прогулочный блок просторные, нам кататься в осень/зиму еще обязательно, тоже важно было. Как в эксплуатации конечно посмотрю в процессе ещё, но легкость меня покорила, особенно после "танка" сына - у него Делтим 2 в 1 была - люлька классика на шасси классика и большой прогулочный блок, амортизация и ход отличные конечно, но сама коляска большая и тяжелая очень.
    Посмотрю на Тут*ис, спасибо ))
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  3. ответ для AN-KA , на сообщение « Всем привет👋 Я вчера ходила на... »
    #10473
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Всем привет👋
    Я вчера ходила на доплер, проверяли поступление кислорода и кровотоки. Я переживала из-за веса, что не прибавляю, достаточно ли малышке питания и беспокоили шевеления, мне казалось не активные, по крайней мере днём. Сказали что все хорошо, весит 1360. Нет гипоксии, кислорода достаточно, просто спокойная девочка) в первую беременность с мальчиком, я помню живот ходуном ходил)))) так что меня успокоили)
    27 пойду на приём к гине, оформлять декрет)
    Сегодня у сына последний день, будет открытый урок для родителей. Пообещали большой набор Лего за хорошую успеваемость) пошёл с хорошим настроением, белую рубашку одел) я помню, как ждала этого дня, когда не нужно больше идти в школу. И уезжала на все лето к бабушке в деревню)
    Поздравляю с доплером ))
    Долго лежала? ну в смысле долго проверяли?
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  4. ответ для Nicolle , на сообщение « Поздравляю с хорошим доплером! А ты... »
    #10474
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим доплером! А ты сама себе его назначила или врач? Мне врач говорила, что где-то в 34-35 недель делать
    Врач сама записала. Я читала, что с гсд делают межскрининговые исследования.

  5. ответ для Талила , на сообщение « Поздравляю с доплером )) Долго... »
    #10475
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Поздравляю с доплером ))
    Долго лежала? ну в смысле долго проверяли?
    Нет, минут 10-15.

  6. ответ для AN-KA , на сообщение « Нет, минут 10-15. »
    #10476
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Нет, минут 10-15.
    Я, наверное, попутала доплер и КТГ [emoji3]
    На КТГ в прошлую б. лежала долго и спать хотелось, но надо было на кнопочку жать ))


    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  7. ответ для Талила , на сообщение « Я, наверное, попутала доплер и КТГ... »
    #10477
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Я, наверное, попутала доплер и КТГ [emoji3]
    На КТГ в прошлую б. лежала долго и спать хотелось, но надо было на кнопочку жать ))


    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Доплер это то же узи, на котором тщательно просматривают кровотоки) на ктг мне тоже хотелось спать)))

  8. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, привет. Я из июнят. По поводу... »
    #10478

    Я смотрю на тутис и адамекс. Но тутис не та популярная модель с которой все ходили одно время,а другие.
    Где покупали коляску? Удачно по цене взяли или потом увидели и дешевле?

  9. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10479

    У меня ощущение, что изжога у меня от препарата железа. А еще врач каждые две недели мне чередует то железо, то магний, то кальций или что там. Но в итоге я кальций,магний,цинк месяц пропила. Потом железо упало, начала его принимать. Вот уже две недели. Есть ли смысл так часто чередовать?? За две недели усвоится препарат?

  10. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, привет. Я из июнят. По поводу... »
    #10480

    с роддомом решено? куда у вас там июньские собираются в основном?)

Страница 1048 из 1549 « Первая 4854894899810381044104510461047104810491050105110521058109811481548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena