Страница 1046 из 1100 « Первая 46546946996103610421043104410451046104710481049105010561096 Последняя »
  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10451
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    В статье все написано.
    Городской комитет по здравоохранению, а может и вся городская администрация, облажались, а страдают те, кто и так в тяжелой ситуации.
    Дико, страшно, но что можно делать, кроме как царю жаловаться и выживать кто как может? Я не знаю.

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10452
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Кстати, в соседнем томе написали про мрак с регистрацией мигрантов- толпа людей,которая должна попасть в трёхчасовой перерыв, списки,очереди и темень. В другом топе о том,что у девушки дети чёрти где и она не знает бросать ей работу и ехать за детьми,которых потом не куда девать. У другой мама за 200 км от Питера в тяжёлом состоянии и она мечется между работой и ней. У меня несколько человек с тяжёлой формой сахарного диабета.Я вообще не представляю что делать матерям-одиночкам -?, а беременным -?, а тем, кому не выдали зарплату и им не на что затарится-?.
    Я тут просто сделала рассылку знакомым по паре тысяч, хотя никто не просил, потому что сама голодала весь февраль..
    А так- да, проблемы только у ВАС !!!

  3. #10453
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    ТАНЯ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ПОСТ!!!! вы очень поддержали меня морально, я увидела, что есть еще в нашей стране здравомыслящие и сострадательные люди
    с онкобольными сейчас творится ужас и кошмар в онкоцентре на вход стоят 3-х!!!! часовые очереди на улице из стариков онкобольных и помоложе, кто как, кто на костылях, кто просто шатается, чтобы понять, надо просто постоять там со всоим родным и близким человеком и все потому, что карантин и пускают по 10 человек...
    а что с госпитализациями???? к каждодму курсу химии нужно справку от терапевте, анализы, экг и черта в ступе!!!! теперь это все недоступно!!!!!!!
    скажу больше - даже ПЛАТНО в частной клинике не берут на химию, все двери закрыты!!!!

    вобщем, они красиво пишут, что онкобольным все оставили, медпомощь есть...а по факту...
    хотя, какая уже разница, как умрет онкобольной...от коронавируса наверное гуманее, быстрее!!!!
    почему ЭТО еще никто не снял и не отправил Беглову во все доступные сети?
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  4. #10454
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Вот вам для информации, кто вынужден быть сегодня слабоумным и отважным!
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
    я как вспомню, так вздрогну
    когда у нас болел папа...там была такая фигня
    люди должны были к 6 утра приехать записаться к врачу, на день
    те в 6 утра он в онкодиспансер а потом может быть прием в 18 вечера допустим
    это был кощмар товарищи, ладно у меня сестра ездила записывалась, а ведь многие вынуждены были сами...
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Вы всех записали в онкобольные? »
    #10455
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Вы всех записали в онкобольные?
    Это вы всех записали в слабоумных и отважных. Всех, кто на улицах.
    А у многих могут быть причины.

  6. #10456
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Кстати, в соседнем томе написали про мрак с регистрацией мигрантов- толпа людей,которая должна попасть в трёхчасовой перерыв, списки,очереди и темень. В другом топе о том,что у девушки дети чёрти где и она не знает бросать ей работу и ехать за детьми,которых потом не куда девать. У другой мама за 200 км от Питера в тяжёлом состоянии и она мечется между работой и ней. У меня несколько человек с тяжёлой формой сахарного диабета.Я вообще не представляю что делать матерям-одиночкам -?, а беременным -?, а тем, кому не выдали зарплату и им не на что затарится-?.
    Я тут просто сделала рассылку знакомым по паре тысяч, хотя никто не просил, потому что сама голодала весь февраль..
    А так- да, проблемы только у ВАС !!!
    Я не писала, что проблемы только у меня.
    Я отреагировала только на ваш категоричный пост.

  7. #10457
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Это вы всех записали в слабоумных и отважных. Всех, кто на улицах.
    А у многих могут быть причины.
    Это Вы так восприняли и всех записали, ибо кроме Вас никого больше не существует. Особенно когда Вам плохо.
    У нас куча народу - которые будут работать даже, если город закроют и введут патрулирование на улицах.
    НО самое страшное,что сейчас на у нас на улицах очень много тех,кто может и не выходить на улицу.

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Я не писала, что проблемы только у меня.
    Я отреагировала только на ваш категоричный пост.
    Там не было категоричности.Хотя с Вами спорить бесполезно: Вы всегда правы, Вы не предполагаете оттенков и другого мнения.
    К сожалению, я знаю,что такое онкология и смерть.

    Клиенты с онкологией - причём с последней стадией; мама, умиравшей 10-летней девочки; три смерти единственных сыновей. В октябре прошлого года я хоронила друга сына: невероятного человека, прекрасного. Я до сих пор плачу от его смерти. У меня муж погиб в 27 лет.
    Но плохо только Вам.
    Сейчас - очередная катастрофа.Но некоторым в этом топе( и это не Вы) очень плохо и моя боль им ни к чему!!
    Но праздношатающиеся - их всё равно больше.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10458
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Я в окно вижу меньше людей, чем всегда. Муж выходил в булочную, тоже говорит, что людей меньше.

  9. #10459
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Ну, активные граждане не существуют очень уж отдельно от пенсионеров. И, сиди активные граждане дома, пенсионерам было бы безопаснее выходить за булкой, например...
    ну не каждый же день?
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  10. #10460
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Я в окно вижу меньше людей, чем всегда. Муж выходил в булочную, тоже говорит, что людей меньше.
    У Вас в окне- возможно.В центре - поменьше. А у меня во дворе дети во всю резвятся, народ гуляет ( возможно,конечно, что они вразвалочку идут по неотложным делам). В соседних топах пишут,что люди пошли на шашлыки. Даже Беглов возмутился.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

Страница 1046 из 1100 « Первая 46546946996103610421043104410451046104710481049105010561096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena