Страница 1045 из 1149 « Первая 455459459951035104110421043104410451046104710481049105510951145 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #10441
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от скарлетт Посмотреть сообщение
    Мне тоже РЕ сразу одну отменил , но предупредил что если начнеться мазня все вернуть и отменять по половине через неделю. У меня на отмене мазня и началась. Отменяла через неделю по четвертинки . Удачи вам!
    Я в прошлую Б имела знакомство с прогиновой и тоже отменяла по четвертинке. Сейчас прямо напряглась убирать целую. Ну что ж доверюсь врачу, но буду готова к мазне.

  2. ответ для Oxanti , на сообщение « Спасибо девочки! Ре отзвонился... »
    #10442
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Ре отзвонился наконец, УЗИ назначил, убрал одну Прогинову и Тромбо Асс.
    Мне в прошлую Б так же Че отменила,в этом году у нее другая схема,раньше узи не отменяет.Удачи,чтобы все без происшествий 😉✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10443
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Ре отзвонился наконец, УЗИ назначил, убрал одну Прогинову и Тромбо Асс.
    Ничего не убирайте до Узи

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10444
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Мне в прошлую Б так же Че отменила,в этом году у нее другая схема,раньше узи не отменяет.Удачи,чтобы все без происшествий 😉✊🏻✊🏻✊🏻
    Вот вот!

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10445
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Девочки,привет)))Наконец-то моя плацента поднялась,я могу выдохнуть☺и полноценно наслаждаться своим положением☺Всем кто в протоколах отличного результата,кто после переноса✊🏻✊🏻✊🏻на хгч+.А кто в ожидании,пусть скорее позовут🙏🏻🤞.

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Девочки,привет)))Наконец-то моя... »
    #10446
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Добрый день. Подскажите нормально ли на 3 день после пункции испытывать боль после мочеиспускания и вообще сколько дней сохраняется болевые ощущения после пункции?
    Что-то мой организм с низким овариальным резервом как-то бодро на стимуляцию отреагировал рассчитывали на 6, а взяли 11 клеток даже РЕ был удивлён количеством.

  7. #10447
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите нормально ли на 3 день после пункции испытывать боль после мочеиспускания и вообще сколько дней сохраняется болевые ощущения после пункции?
    Что-то мой организм с низким овариальным резервом как-то бодро на стимуляцию отреагировал рассчитывали на 6, а взяли 11 клеток даже РЕ был удивлён количеством.
    У всех по разному. Даже у одного человека в разные протоколы по разному. Я в первом летала после пункции, во втором чуть не сдохла, хотя фолликов взяли столько же. В 3 и 4 протоколах было одинаково не очень хорошо, но и не капец. А что конкретно болит? Не цистит?

  8. #10448
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите нормально ли на 3 день после пункции испытывать боль после мочеиспускания и вообще сколько дней сохраняется болевые ощущения после пункции?
    Что-то мой организм с низким овариальным резервом как-то бодро на стимуляцию отреагировал рассчитывали на 6, а взяли 11 клеток даже РЕ был удивлён количеством.
    Отличный урожай,✊🏻✊🏻✊🏻на отличных малышей.У меня никогда ничего подобного не было после пункции.Раньше не было цистита?Я бы связалась с ре.Из безобидного пропила бы канефрон,но перед этим сдала мочу (лишним не будет).
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « У всех по разному. Даже у одного... »
    #10449
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У всех по разному. Даже у одного человека в разные протоколы по разному. Я в первом летала после пункции, во втором чуть не сдохла, хотя фолликов взяли столько же. В 3 и 4 протоколах было одинаково не очень хорошо, но и не капец. А что конкретно болит? Не цистит?
    точно не цистит потому-что у меня хроническая форма его и я его не перепутаю не с чем( При мочеиспускании резкая боль где-то в районе яичников, после не болит только если что-то резко делаю.

  10. #10450
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Отличный урожай,✊🏻✊🏻✊🏻на отличных малышей.У меня никогда ничего подобного не было после пункции.Раньше не было цистита?Я бы связалась с ре.Из безобидного пропила бы канефрон,но перед этим сдала мочу (лишним не будет).
    наверное ещё до завтра подожду если что наберу РЕ. Спасибо за советы.

Страница 1045 из 1149 « Первая 455459459951035104110421043104410451046104710481049105510951145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena