Тема: 1-ый родом

  1. #10421

    Цитата Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите, кто-нибудь делал в 1-ом роддоме 3-е УЗИ? понравилось или нет, сколько стоит, входит ли доплер туда? Есть смысл вообще там его делать или лучше в другом месте сделать? Сколько смотрят по времени?
    Делала и очень понравилось! Там такой дядечка замечательный!Все подтвердил что мне сказали на 2-м узи в МГЦ, сказал все очень точно насчет плацент. так то перед родами я именно там бы и делала)

  2. ответ для P@ndora , на сообщение « Там - одна родилка для платных родов,... »
    #10422

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Там - одна родилка для платных родов, "пов.комфортности". Если она свободна - велкам. Если нет ...
    Если нет, то начинаются ужасы : кому-то роды тормозят, кому-то ускоряют
    Ой да ладно Вам девчонок то пугать))) Если нет, то рожаете в соседней) Делов то! Так много думаете не о том) Вот мне абсолютно пОФИГ коричневый кафель как платной родилке или голубой как везде))) я рожала платно, но в бесплатной родилке))) мне было даже не важно индивидуальная родилка или нет) О ребенке надо думать))) и о том чтоб хороший врач с Вами был рядом!!

    перед родами надо оптимизму набираться).... а не так

  3. ответ для Myrzic , на сообщение « Ой да ладно Вам девчонок то пугать)))... »
    #10423
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
    Ой да ладно Вам девчонок то пугать))) Если нет, то рожаете в соседней) Делов то! Так много думаете не о том) Вот мне абсолютно пОФИГ коричневый кафель как платной родилке или голубой как везде))) я рожала платно, но в бесплатной родилке))) мне было даже не важно индивидуальная родилка или нет) О ребенке надо думать))) и о том чтоб хороший врач с Вами был рядом!!

    перед родами надо оптимизму набираться).... а не так
    Стараемся оптимизмом зарядиться
    Скажите, а вы палату брали или в общей лежали? В чем там принципиальные отличия. кроме одно, двухместного размещения?

  4. ответ для KukushonOk , на сообщение « Стараемся оптимизмом зарядиться:004:... »
    #10424
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 663

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    Стараемся оптимизмом зарядиться
    Скажите, а вы палату брали или в общей лежали? В чем там принципиальные отличия. кроме одно, двухместного размещения?
    можно влезу? я рожала недавно, в платной палате ещё есть туалет. и посещения свободные, а не один раз, как в бесплатной. всё.
    несомненный плюс бесплатной палаты - есть с кем оставить ребёнка, пока ходишь на процедуры

  5. ответ для Myrzic , на сообщение « Ой да ладно Вам девчонок то пугать)))... »
    #10425
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    Цитата Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
    Ой да ладно Вам девчонок то пугать))) Если нет, то рожаете в соседней) Делов то! Так много думаете не о том) Вот мне абсолютно пОФИГ коричневый кафель как платной родилке или голубой как везде))) я рожала платно, но в бесплатной родилке))) мне было даже не важно индивидуальная родилка или нет) О ребенке надо думать))) и о том чтоб хороший врач с Вами был рядом!!

    перед родами надо оптимизму набираться).... а не так
    Согласна Но мне на консультации сказали , что платно берут только в одну родилку ... Я очень удивлена .
    На самом деле , я тоже хочу в 1 ! И конечно кафель и диванчик - это не главное ))))

  6. ответ для P@ndora , на сообщение « Согласна :flower: Но мне на... »
    #10426

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Согласна Но мне на консультации сказали , что платно берут только в одну родилку ... Я очень удивлена .
    На самом деле , я тоже хочу в 1 ! И конечно кафель и диванчик - это не главное ))))
    Наврали значит, странно!)

    Девчонки, кто врача не выбрал - очень рекомендую Макарову Наталию Олеговну! Я познакомилась с ней на курсах - она у нас преподавала (в Роднике) очень позитивный человек, очень много внимания мне было во время родов, были причины переживать за ребенка - постоянно приходила, делала ктг, уговаривала мужа привезти, чтобы вручить ему ребенка сразу после родов (я была против поначалу) .Приходила на ПО несколько раз, интересовалась как малышок, помогала мне с лактостазом уже после выписки из РД!!!! В общем отношение было как будто я ее родственница близкая! Она молодая и не очень распиаренный тут на ЛВ доктор, но очень внимательная, очень серьезно относится ко всем словам и чувствам будущей мамочки, а это на мой взгляд безумно важно в такой ответственный момент) Вот! Всем удачи

  7. ответ для KukushonOk , на сообщение « Стараемся оптимизмом зарядиться:004:... »
    #10427

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    Стараемся оптимизмом зарядиться
    Скажите, а вы палату брали или в общей лежали? В чем там принципиальные отличия. кроме одно, двухместного размещения?
    Я брала платную палату! Но сначала все платные были заняты и меня привезли в б/п поэтому мне есть с сем сравнить!!! Я могу сказать одно!! Если брать платную, то только на 2-м этаже, если на любом другом - то это не имеет никакого смысла! Моя доктор сазу сказала, что будем ждать платную на 2-м, хотя были СВОБОДНЫЕ платные на 5-м кажется). Там отношение в принципе другое! Мы даже на узи всем блоком вне очереди ходили! И с ужасом вспоминаю как в бесплатной палате ОРАЛА докторша на девочку, которая отказывалась делать БЦЖ своему ребенку! На 2-м такого вообще нет! Там и еду приносили сами, посуду уносили тоже) народу мало и внимания много. На обработку швов, процедуры всякие - звали "ДЕВОЧКИ ЗАЙЧИКИ МОИ, ИДЕМ ШОВЧИКИ ОБРАБАТЫВАТЬ" ну вот смешно конечно звучит, но после родов такая ранимость повышенная, что очень хочется доброго к себе отношения)
    Ну и конечно чайник, холодильник, шкафы для одежды (а вещей до фига, не знаю куда их девают в б/п) , пеленальник на каждого ребенка, (в б/п - один на четверых!!!!) ну и всего один чужой ребенок плачет по ночам) а не трое))))
    Решать конечно Вам, но я советую платную

  8. ответ для Myrzic , на сообщение « Я брала платную палату! Но сначала все... »
    #10428
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
    Я брала платную палату! Но сначала все платные были заняты и меня привезли в б/п поэтому мне есть с сем сравнить!!! Я могу сказать одно!! Если брать платную, то только на 2-м этаже, если на любом другом - то это не имеет никакого смысла! Моя доктор сазу сказала, что будем ждать платную на 2-м, хотя были СВОБОДНЫЕ платные на 5-м кажется). Там отношение в принципе другое! Мы даже на узи всем блоком вне очереди ходили! И с ужасом вспоминаю как в бесплатной палате ОРАЛА докторша на девочку, которая отказывалась делать БЦЖ своему ребенку! На 2-м такого вообще нет! Там и еду приносили сами, посуду уносили тоже) народу мало и внимания много. На обработку швов, процедуры всякие - звали "ДЕВОЧКИ ЗАЙЧИКИ МОИ, ИДЕМ ШОВЧИКИ ОБРАБАТЫВАТЬ" ну вот смешно конечно звучит, но после родов такая ранимость повышенная, что очень хочется доброго к себе отношения)
    Ну и конечно чайник, холодильник, шкафы для одежды (а вещей до фига, не знаю куда их девают в б/п) , пеленальник на каждого ребенка, (в б/п - один на четверых!!!!) ну и всего один чужой ребенок плачет по ночам) а не трое))))
    Решать конечно Вам, но я советую платную
    +100000
    Тоже была в платной на втором этаже - понравилось все, как в санатории!!! Отношение супер было! Даже выписываться не хотелось))

  9. ответ для Anyamik , на сообщение « Андрианова »
    #10429
    Частый гость Аватар для LittleTashka
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Anyamik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь рожал с акушеркой Андриановой Еленой Анатольевной? Не могу найти отзывов.
    Я рожала, мне не понравилось. Не знаю, рожала первый раз, может другие ещё хуже.
    С ребёнком всё в порядке, но мне её отношение не понравилось. Я на курсы ходила, так вот всё чему меня там учили, не правильно и это не так и то не так, в общем никакой моральной поддержки и подбадривания, а мне бы это очень помогло, а не слушать сплошные нравоучения и покачивания головой. При том, что рожала платно, правда я не выбирала никого, с дежурной бригадой рожала.
    Я пока в сонной комнате была и ждала перевода в родилку слышала как в соседней бесплатной родилке шли роды. Сплошной позитив. Вот как попадёшь называется.

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10430
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    ага, про платные вроде как понятно, спасибо! Будем пробиваться на 2 этаж!

Страница 1043 из 3617 « Первая 43543943993103310391040104110421043104410451046104710531093114315432043 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena