Страница 1042 из 1052 « Первая 425429429921032103810391040104110421043104410451046 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10411
    Активный участник Аватар для ЭН ЗЭ
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    115

    Здравствуйте! Чьи -нибудь дети участвовали в районной олимпиаде по ИЗО? Завтра дочь идет - говорят, будет и теория и практика. Интересует теория... Они в обычной школе не так и много ее проходят. Я погуглю, но интересен личный опыт, конечно) Спасибо!

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10412
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 196

    Дочка ходила на олимпиаду. Рисунок сдала без проблем, само собой, а по теории рассказывала, что были вопросы, которые они в художке не изучали, или не обращали внимание. Например, что такое ахроматические цвета, тут она просто догадалась. По теории были два варианта тестов, сначала им дали более сложный, и его мало кто сдал на приемлимый балл. Потом им предложили вариант теста попроще.

  3. ответ для Бу! , на сообщение « Дочка ходила на олимпиаду. Рисунок... »
    #10413
    Активный участник Аватар для ЭН ЗЭ
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    115

    Спасибо! Варианты в интернете разные есть, но , конечно, не то что в простой школе, но и в художке в таком объеме материал не проходят. поглядим)

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10414
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Девушки, кто-то из деток участвовал у вас в городском конкурсе смотре? Что это такое вообще, не могу понять? Дочка тоже не в курсе)))

  5. ответ для lilari , на сообщение « Девушки, кто-то из деток участвовал у... »
    #10415
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-то из деток участвовал у вас в городском конкурсе смотре? Что это такое вообще, не могу понять? Дочка тоже не в курсе)))
    А где это проходит?
    И , подскажите, кто знает - в каких конкурсах могут участвовать рисующие дети? От художки 30/11 в ДХШ6 были, но, может, есть такие, где каждый сам может прийти и поучаствовать?

  6. ответ для OeL , на сообщение « А где это проходит? И , подскажите,... »
    #10416
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    А где это проходит?
    И , подскажите, кто знает - в каких конкурсах могут участвовать рисующие дети? От художки 30/11 в ДХШ6 были, но, может, есть такие, где каждый сам может прийти и поучаствовать?
    Проходило в нашей 10-й школе, но дети были из разных школ города... Я сама не знаю подробностей)) у меня дочка только в этом году в чем-то начала участвовать.

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10417
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    А вот в группе выложили:
    6 декабря 2019 состоялся городской смотр-конкурс "Лучшая декоративная композиция".
    Поздравляем учащихся нашей школы с призовыми местами:
    Кузьмина Людмила - 1 место в старшей возрастной группе,
    Лялина Елизавета - 2 место в первой возрастной группе,
    Хомылева Анна - 2 место в средней возрастной группе,
    Ларичева Маргарита - дипломант в средней возрастной группе.
    Молодцы!!!!

    Но все равно не очень понятно, что за конкурс такой)))

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10418
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    718

    Я не понимаю откуда брать информацию об этих конкурсах, как подавать заявки на участие - или это все только через школу.

  9. ответ для OeL , на сообщение « Я не понимаю откуда брать информацию об... »
    #10419
    В перезагрузке Аватар для moskitik
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    10 337

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Я не понимаю откуда брать информацию об этих конкурсах, как подавать заявки на участие - или это все только через школу.
    Есть группа вконтакте все конкурсы , там часто анонсируются художественные конкурсы
    Мы с ребенком решили что она принимает участие в конкурсах, в которых тематика ей близка и где решение принимает независимое жюри, а не там, у кого лайков больше
    Успели только в конкурсе Леонардо поучаствовать пока, дочка заняла третье место, получила сертификат на 1000 р и чудесный чемоданчик с художественными принадлежностями, довольная хотя это ее первый конкурс и выиграть не надеялась
    Нам педагог еще о конкурсах интересных рассказывает, делали недавно игрушку елочную для Эрмитажа, пока результатов не знаем

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10420

    А можно ссылку на группу в контакте, пожалуйста?

Страница 1042 из 1052 « Первая 425429429921032103810391040104110421043104410451046 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena