Страница 104 из 1827 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #1031
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У котофеевских кед подошва анатомическая.
    У меня ребенок растет так, что дольше года ничего не носит. Мне не сложно купить белую футболку под запрос, потому что все равно надо покупать. Я просто закладываю этот момент. Не люблю только когда "ой, ничо не знаем пока, что понадобится", а потом резко завтра. Мне еще повезло, что муж в тц работает, можно его отправить быстренько.
    Какое там дольше года ты чего у меня красотка уже почти с 7-8 лет девочками сравнялась в росте, все думают что не меньше семи ей чаще всего. Так что мы носим пол года по факту это максимум вещи, потом она вырастает, сейчас слава тебе Богу хоть медленнее пошел процесс, до 4 лет это был просто адский ахтунг. Ну и нога пардон как лыжа уже, на минуточку полный 33 размер, на весну лето уже беру не меньше 34го что бы был шанс поносить сезон.
    Просто у меня вещи чаще всего заранее на размер куплены, плюс подружка отдаёт много, и покупать по запросу садика мне вообще не с руки ни разу - имея 20 футболок в запсе, 21 да нафиг надо...

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Хорошая новость-ты хотела троих и эта тяжелая Б третья, а не первая! Чуть-чуть и Добби свободен!


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

    Я уже об этом думала хорошо что не первая такая!!!!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #1032
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Девочки, мне декретные пришли!!!! [emoji85] Я аж над кроватью подпрыгнула от неожиданности [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji2960]
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. ответ для *bee* , на сообщение « ну у вас там вообще космические... »
    #1033

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну у вас там вообще космические технологии! еще и врачи "в курсе", а не как некоторые девушки рассказывают.. что и узи не выпросить.

    а чего ты до капельниц за железо принимала? и что сейчас капать будут?

    не знаю.. ну как так! всю Б анемию лечили не вылечили.. ну куда они там смотрят! что ждут-то!

    лодыжки - соболезную. я как-то в радуге видела девушку у нее не ноги были а слоновьи ноги! я таких ни до ни после. сама вроде норм. а в лодыжки будто по литру стекло!
    так до родов и шоркалась в тапках.. не знаю что там с ней делали. в разуге говорили - "с родами пройдет". так вроде гестоза не было.

    давайте успешно побороть все недуги, всё улучшить и разродиться хорошо и в нужный срок!

    хорошо хоть старшие не школьники! кто о чем, а "вшивый о бане"
    Так это прям про меня. 26 кг, 20 ушло за 2 мес постепенно. В первые три дня не вылезала из туалета-вытекало чуть ли не постоянно. Вот попробуй дн.стац, вдруг поможет.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, мне декретные пришли!!!!... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, мне декретные пришли!!!! [emoji85] Я аж над кроватью подпрыгнула от неожиданности [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji2960]
    Вааау!!! Представляю эмоции!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. #1035

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Какое там дольше года ты чего у меня красотка уже почти с 7-8 лет девочками сравнялась в росте, все думают что не меньше семи ей чаще всего. Так что мы носим пол года по факту это максимум вещи, потом она вырастает, сейчас слава тебе Богу хоть медленнее пошел процесс, до 4 лет это был просто адский ахтунг. Ну и нога пардон как лыжа уже, на минуточку полный 33 размер, на весну лето уже беру не меньше 34го что бы был шанс поносить сезон.
    Просто у меня вещи чаще всего заранее на размер куплены, плюс подружка отдаёт много, и покупать по запросу садика мне вообще не с руки ни разу - имея 20 футболок в запсе, 21 да нафиг надо...




    Я уже об этом думала хорошо что не первая такая!!!!
    Ну я впрок покупаю с этим расчетом.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для Оюшминальда , на сообщение « Вааау!!! Представляю эмоции! ... »
    #1036
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Вааау!!! Представляю эмоции!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да капец! Завизжала , как-будто миллион получила
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Юля, вам не повезло со школой и... »
    #1037
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    периодически мысль в голову прискакивает что "может улучшилось", но почитаешь "иванова петрова сдать 3 тыщи и с прошлых лет за вами должок - быстро всё сдаем!" и сразу вспоминаешь всёёёё

    но с этим ребенком мы хотя бы занимаемся, успели хорошо и отлично сдать аттестацию ДО мая. то есть с ним заниматься еще нормально! хотя не без приколов.

    стандартное - делай так. сделано наоборот.

    вот сейчас сидит переписывает задания тк сказано "писать в один столбик". кое-где аж в ТРИ столбика написано, так что с тремя детективами надо разбираться "что где когда". А все "прощения" (типа простить. ну написал так, в следующий раз выполнит как надо) не действуют вообще. Долбишь, долбишь, долбишь - все равно сделано ровно наоборот.

    Ну и это его такая особенность. И учителя с этим мучаются.. Учитель\мама\папа сказали взять синюю пасту - он берет черную, сказано 1 столбик, у него аж три! Сказано выделить в рамку у него будет подчеркнуто..


    А у старшего было так, любимое прошлогоднее: пишет выражение большое длинное с большими числами, несколько действий. Решения НЕТ =ответ.
    Где решение? откуда ответ? что проверять!?

    Я на черновике решал!

    Ну я тебя поздравляю! берем и переделываем. Пишем решение, которое мы будем проверять.

    Родители идиоты придираюцца. дураки! он-то огогого.. а вот мама-то дуууура.

    Я к концу года психанула сказала катиться от меня колбасой. Не получается "дзен".

    этот год надеялась что мы начнем иначе, что мы отдохнем за лето и... нет.

    На род.собрании 5кл пришла учитель математики и начала с того что "мне плевать что вы там накорябали, если выражение большое - без решений не приму и смотреть не буду! деление - значит в столбик, умножение - в столбик. чтобы я могла проверить ход решения. тчк." Это она родителям "чтоб не обижались" и донесли до детей говорила.

    Вот основная проблема СО это то что "точно уверена мам папа дураки. какой-то бред требуют", а в школу пришел, там "посторонняя тётя" требует и еще и двойки ставит. Тут конечно мама с папой более беленькие будут...
    Но "посторонняя тетя" еще и ругать родителей будет и требовать от них, чтобы все же решение было расписано на чистовик.

    так что никто никуда не денется от это "щастья"..

    я фаталист?!

  8. #1038
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну у вас там вообще космические технологии! еще и врачи "в курсе", а не как некоторые девушки рассказывают.. что и узи не выпросить.

    а чего ты до капельниц за железо принимала? и что сейчас капать будут?

    не знаю.. ну как так! всю Б анемию лечили не вылечили.. ну куда они там смотрят! что ждут-то!

    лодыжки - соболезную. я как-то в радуге видела девушку у нее не ноги были а слоновьи ноги! я таких ни до ни после. сама вроде норм. а в лодыжки будто по литру стекло!
    так до родов и шоркалась в тапках.. не знаю что там с ней делали. в разуге говорили - "с родами пройдет". так вроде гестоза не было.

    давайте успешно побороть все недуги, всё улучшить и разродиться хорошо и в нужный срок!

    хорошо хоть старшие не школьники! кто о чем, а "вшивый о бане"
    Ой не, мне ещё школьников сейчас не хватало, брррр
    Таки мы анемию лечим с марта, это она у меня такая ядрёная просто, я ж нон стопом на препаратах по железу и тп, особенность индивидуальная - дети крупные, я астеник, всё вытягивают из меня попросту за 9 месяцев
    Удивительно ещё что тут к 9 месяцу 99 вытянули каким-то образом, уже чудо в моём случае Неплохо пошло хоть по чуть чуть расти на : ферлатум фол 2 банки в день + 1 капсула хелатированого с айхерба тут рекомендовали.

    Вот и меня радует, прям ну очень конечно круто когда и врачи в адеквате с познаниями и назначениями и есть всё это тут же под боком, всё же всё зависит от главы однозначно. Хороший управленец и тп, значит всё будет ок в этом месте - а плохой, ну всё понятно

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, мне декретные пришли!!!! [emoji85] Я аж над кроватью подпрыгнула от неожиданности [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji2960]
    Оооо еееее, пошли тратить!

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну я впрок покупаю с этим расчетом.
    Так тут понимаешь ли в прок не купишь, они в сентябре, в конце причем, устраивают собрание, РК, и решают на нём какой же цвет выбрать. Тут хоть обпокупайся заранее, а мы ни разу не попали в цвет, ещё и без рисунка надо - а у нас однотонных 1-2 штуки максимум, везде где рисуночек где аппликация, это ж фефочкааа )))))))))))))))
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. #1039
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Ой не, мне ещё школьников сейчас не хватало, брррр
    Таки мы анемию лечим с марта, это она у меня такая ядрёная просто, я ж нон стопом на препаратах по железу и тп, особенность индивидуальная - дети крупные, я астеник, всё вытягивают из меня попросту за 9 месяцев
    Удивительно ещё что тут к 9 месяцу 99 вытянули каким-то образом, уже чудо в моём случае Неплохо пошло хоть по чуть чуть расти на : ферлатум фол 2 банки в день + 1 капсула хелатированого с айхерба тут рекомендовали.

    Вот и меня радует, прям ну очень конечно круто когда и врачи в адеквате с познаниями и назначениями и есть всё это тут же под боком, всё же всё зависит от главы однозначно. Хороший управленец и тп, значит всё будет ок в этом месте - а плохой, ну всё понятно


    Оооо еееее, пошли тратить!


    Так тут понимаешь ли в прок не купишь, они в сентябре, в конце причем, устраивают собрание, РК, и решают на нём какой же цвет выбрать. Тут хоть обпокупайся заранее, а мы ни разу не попали в цвет, ещё и без рисунка надо - а у нас однотонных 1-2 штуки максимум, везде где рисуночек где аппликация, это ж фефочкааа )))))))))))))))
    Нееееее...:первым делом коляска и автокресло
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, мне декретные пришли!!!!... »
    #1040
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, мне декретные пришли!!!! [emoji85] Я аж над кроватью подпрыгнула от неожиданности [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji2960]
    урааааа!!! поздравляшки!!!

    теперь ты от них что-то должна получать или на это тчк?

Страница 104 из 1827 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena