Страница 104 из 1158 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Снегопад vs губернатор

  1. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #1031
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112


    Вот 2009. Начало снегопадов, после нескольких лет с дождливыми зимами. Тоже особо не убирали, тогда было пробито немыслимое количество крыш. Но даже тогда, такого бардака не было.

  2. #1032
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Мою машину сегодня ночью кто-то поцарапал, довольно ощутимо, вся бочина помята, краска даже осталась от виновника(( только виноватого нет, видимо кого-то подзанесло, и мне вот так вот не повезло (((
    Юля... вот ведь неприятность какая. Очень сочувствую У меня тоже год начался и идет просто великолепно.Особенно в нелепых тратах. Из сегодняшнего полетела колонка,минус 15000 на ровном месте.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  3. #1033
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    У нас во дворе с первым снегом дворник вообще пропал. Ни разу не видела.
    Замело? Весной оттает?

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    К выборам все уже забудут про снежную зиму
    Я лично не забуду. Была у И.О. возможность понравиться народу, решив проблему. На всё наплевал и занялся враньем.

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Если честно не верю в то, что сейчас больше снега, чем в 2011. Уже в каком-то топике писала, что тогда у нас на площадке уровеь утоптанного снега был таков, что скамейки и урнв были под снегом (т.е. их даже не видно было). Сейчас же снега на площадке только до середины урны. И на скамейках вполне сидеть можно. Жаль фоток 2011 найти не могу (видно на старом телефоне были)
    Никак не больше. У меня где-то есть фото, где с крыши нашего 6этажного дома во двор-колодец свисает снежный пласт, доходящий до 5 этажа. В том самом году.
    Снег с крыш сейчас в основном чистят - но это достижение не сего года, в прошлом тоже чистили более-менее регулярно. С чисткой тротуаров в целом полный раздрай.

  4. #1034
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Юля... вот ведь неприятность какая. Очень сочувствую У меня тоже год начался и идет просто великолепно.Особенно в нелепых тратах. Из сегодняшнего полетела колонка,минус 15000 на ровном месте.
    Ну что уж теперь( я стараюсь все-таки не расстраиваться, когда неприятности касаются только материального плана. И ты плюнь!

  5. ответ для Ольвия , на сообщение « Замело? Весной оттает?:065: Я... »
    #1035
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Замело? Весной оттает?


    Я лично не забуду. Была у И.О. возможность понравиться народу, решив проблему. На всё наплевал и занялся враньем.


    Никак не больше. У меня где-то есть фото, где с крыши нашего 6этажного дома во двор-колодец свисает снежный пласт, доходящий до 5 этажа. В том самом году.
    Снег с крыш сейчас в основном чистят - но это достижение не сего года, в прошлом тоже чистили более-менее регулярно. С чисткой тротуаров в целом полный раздрай.
    Да, фигня вопрос.Зачем нам дворник. Снег весной потечет в подвалы, начнется вонь. Я и соседи будут давать заявки на вонь, ЖКС будет давать отписки, что подвал на естественной просушке. И так по кругу, стабильность и покой.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  6. #1036
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Ну что уж теперь( я стараюсь все-таки не расстраиваться, когда неприятности касаются только материального плана. И ты плюнь!
    Стараюсь.Получается не всегда.(
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. ответ для Лантана , на сообщение « Стараюсь.Получается не всегда.( »
    #1037
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Стараюсь.Получается не всегда.(
    Жень! Нервы дороже[emoji1696]

  8. ответ для Юлия Михайловна))) , на сообщение « Жень! Нервы дороже[emoji1696] »
    #1038
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Жень! Нервы дороже[emoji1696]
    Да!
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #1039
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Вчерась была в администрации одного их районов. Взяла там газетку . Вроде "Петербургский дневник".
    Аж всплакнула от того елея, который льется со страниц: как нам повезло с ИО! Не человек, а прелесть что за мужчина
    Целая страница посвящена его человеческим качества.
    Особенно порадовало описание его визитов по городу: вот едет он куда-то, а следом два автобуса с ответственными лицами, чтобы сразу ему комментарии дать. (Типа здесь и сейчас вопрос решает безатлагательно)
    Телефонов то и интернета для видеосвязи нет, аха.

    У меня все больше ощущение, что нас за идиотов держат.

  10. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #1040
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    С крыши 25-этажного дома на «Пионерской» на девушку упала наледь.
    Пострадавшая в тяжелом состоянии

    Наледь с крыши дома на перекрестке Коломяжского и Богатырского проспектов в Петербурге упала на голову прохожей. Девушка в больнице в тяжелом состоянии.

    Как стало известно «Фонтанке», девушка 25 лет проходила мимо 15-го дома по Коломяжскому проспекту около шести часов вечера 31 января. Упавший с крыши 25-этажного здания кусок льда пробил ей голову, у пострадавшей также сломана теменная кость, диагностирован ушиб мозга. Пациентка находится в тяжелом состоянии.

    Здание, судя по открытым источникам, обслуживает управляющая компания «Уютный дом Коломяжский».

    Накануне у дома № 62/25 по Малой Балканской улице наледь упала на голову десятилетнему мальчику с высоты восьмого этажа. По словам представителей районной администрации, владелец одной из квартир с лоджии сбросил сосульки, открыв створку окна.

Страница 104 из 1158 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena