Страница 104 из 873 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »
  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #1031
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Катерину с Днём Рождения!!!

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Лерочку с Днём... »
    #1032
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Лерочку с Днём Рождения!!!

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    Надя, поздравляю тебя и Лерочку с трехлетием!

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Катерину с Днём... »
    #1033
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Катерину с Днём Рождения!!!

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    Поздравляю белокурую принцессу Екатерину и ее замечательную талантливую , сильную, красивую и целеустремлённую маму Иру с совместным трехлетием !

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #1034
    Активный участник Аватар для Just_Listen
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    пос. Можайский, Красное Село
    Сообщений
    586

    Аня, Наташа!
    Огромное спасибо за поздравления! И отдельное спасибо, что не забываете!
    У нас все хорошо. Я тоже вышла на работу, вот уже вторая неделя подходит к концу. За три года, конечно, многое изменилось, но я уже втянулась. Леруська пока с папой. 3 сентября идем в сад. Папа до 10 - ого в отпуске. А с 10 - ого в отпуск ухожу я на три недели. Была приятно удивлена, когда узнала, что у меня еще за 2014-2015 года висит неотгуленный отпуск 28 дней. Взяла три недели. А там, думаю, что она уже привыкнет. Надеюсь))
    Пупс переживала мой выход на работу первые два дня) Сейчас иногда вечером тоже с грустью спрашивает - Ты завтра опять на работу? Но быстро успокаивается)
    Поменять ритм и режим жизни, конечно, хорошо. Я устала от декрета. Но единственное, сил и энергии вечером уже не остается. Раньше могла часами ей сказки перед сном читать, а теперь 15 минут и спать. Засыпает в обнимку со мной... позже меня[emoji23]
    На др ничего не покупали. Ребенок попросил карусель и новую качель) Папа все сделал своими руками с наименьшими затратами) Пупс на седьмом небе)))
    Вот такие новости!
    Читаю вас только в электричке по дороге на работу и домой))
    Еще раз спасибо! !


    Катюшу и Иру - с днем рождения! Здоровья и счастливого детства! Маме энергии, здоровья и вдохновения! !

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


    Надежда

  5. ответ для Just_Listen , на сообщение « Аня, Наташа! Огромное спасибо за... »
    #1035
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Just_Listen Посмотреть сообщение
    Аня, Наташа!
    Огромное спасибо за поздравления! И отдельное спасибо, что не забываете!
    У нас все хорошо. Я тоже вышла на работу, вот уже вторая неделя подходит к концу. За три года, конечно, многое изменилось, но я уже втянулась. Леруська пока с папой. 3 сентября идем в сад. Папа до 10 - ого в отпуске. А с 10 - ого в отпуск ухожу я на три недели. Была приятно удивлена, когда узнала, что у меня еще за 2014-2015 года висит неотгуленный отпуск 28 дней. Взяла три недели. А там, думаю, что она уже привыкнет. Надеюсь))
    Пупс переживала мой выход на работу первые два дня) Сейчас иногда вечером тоже с грустью спрашивает - Ты завтра опять на работу? Но быстро успокаивается)
    Поменять ритм и режим жизни, конечно, хорошо. Я устала от декрета. Но единственное, сил и энергии вечером уже не остается. Раньше могла часами ей сказки перед сном читать, а теперь 15 минут и спать. Засыпает в обнимку со мной... позже меня[emoji23]
    На др ничего не покупали. Ребенок попросил карусель и новую качель) Папа все сделал своими руками с наименьшими затратами) Пупс на седьмом небе)))
    Вот такие новости!
    Читаю вас только в электричке по дороге на работу и домой))
    Еще раз спасибо! !


    Катюшу и Иру - с днем рождения! Здоровья и счастливого детства! Маме энергии, здоровья и вдохновения! !

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Надя, поздравляю с новым этапом, выход на работу после декрета это новый взгляд на жизнь и новый опыт не только в плане разлуки с ребенком, а и умение рассчитывать свои силы и возможности, приходится как Саша заметила снова вникать во все, но практика делает свое дело и скоро впрягаешься и поехали, как заметила другая Саша. Если можно, то покажи какие вы ей качельки и карусельки сделали?
    А в сад вы где пойдете в итоге?

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #1036
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 035

    Спасибо всем за поздравления 😘
    После 2х месяцев в Боларии, вернулась с хорошей такой мобильной зависимостью (кроме интернета другого общения то не было практически), поэтому стараюсь сейчас ограничивать, снесла половину подписок в Инстаграмм🙈 но сегодня не могла не зайти)
    Основной праздник, торт, шарики, фото - все на завтра запланировано)
    Мы будем в любимом MouseHouse

  7. #1037
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 279

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поздравления [emoji8]
    После 2х месяцев в Боларии, вернулась с хорошей такой мобильной зависимостью (кроме интернета другого общения то не было практически), поэтому стараюсь сейчас ограничивать, снесла половину подписок в Инстаграмм[emoji85] но сегодня не могла не зайти)
    Основной праздник, торт, шарики, фото - все на завтра запланировано)
    Мы будем в любимом MouseHouse
    Катюшу с Днем Рождения!!!!

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #1038
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 279

    Марину и Лерочку с Днем Рождения!!!

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #1039
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 279

    Девочки, привет! Мы прилетели с моря и укатили в Тульскую к родственникам. Продлили себе отпуск. Артем в первый же день схлопотал тепловой удар. Жуть. Еслиб Оля на кануне про Дашулю не написала, я б поседела....
    Так интересно смотреть на город детства...

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #1040
    Мега-элита Аватар для Olgittka
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 315

    Катюшу с Днем рождения!!!

Страница 104 из 873 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena