Страница 104 из 745 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1031
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь слышал про этот отель? http://www.booking.com/hotel/ae/gloria.ru.html СОбираемся его взять. Особенно интересует расположение.

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1032
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    И вопрос про мед страховки. Едем с 2-мя детьми. Кому-нибудь приходилось обращаться? Все ли проходило нормально?

  3. ответ для VEf , на сообщение « И вопрос про мед страховки. Едем с 2-мя... »
    #1033
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    И вопрос про мед страховки. Едем с 2-мя детьми. Кому-нибудь приходилось обращаться? Все ли проходило нормально?
    Покупала в Ресо. Обращалась. Все ок. Очень внимательные девушки контролировали весь процесс приезда врача. Но звонить надо в Россию. За купленные по рецепту лекарства здесь деньги возвращают, но я не поехала. Сумма маленькая была, время дороже)

  4. ответ для VEf , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь... »
    #1034
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь слышал про этот отель? http://www.booking.com/hotel/ae/gloria.ru.html СОбираемся его взять. Особенно интересует расположение.
    Городской отель, вернее, апарт-отель. До станции метро 2 минуты. До пляжа JBR на такси минут 12-15, до пляжа Джумейра чуть ближе. Пешком не дойти до пляжей ни при каких условиях))) Наверняка должен быть шаттл, везущий до пляжа, надо в отеле узнавать.
    Территории своей нет, естественно. Номера Нормальные.
    До молл Оф зе Эмирейтс на метро 2 остановки, на такси 7-8 минут.
    В зависимости от этажа и номера возможно, что окна номера будут окно в окно с рядом стоящим зданием ( там плотная застройка), либо выходить на метро. Но с высоких этажей хороший вид на Дубаи и залив.

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Городской отель, вернее, апарт-отель.... »
    #1035
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Покупала в Ресо. Обращалась. Все ок. Очень внимательные девушки контролировали весь процесс приезда врача. Но звонить надо в Россию. За купленные по рецепту лекарства здесь деньги возвращают, но я не поехала. Сумма маленькая была, время дороже)
    Отлично, спасибо!

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Городской отель, вернее, апарт-отель. До станции метро 2 минуты. До пляжа JBR на такси минут 12-15, до пляжа Джумейра чуть ближе. Пешком не дойти до пляжей ни при каких условиях))) Наверняка должен быть шаттл, везущий до пляжа, надо в отеле узнавать.
    Территории своей нет, естественно. Номера Нормальные.
    До молл Оф зе Эмирейтс на метро 2 остановки, на такси 7-8 минут.
    В зависимости от этажа и номера возможно, что окна номера будут окно в окно с рядом стоящим зданием ( там плотная застройка), либо выходить на метро. Но с высоких этажей хороший вид на Дубаи и залив.
    да-да, это я все прочитала, я имела ввиду отзывы. Может кто был там.

  6. ответ для VEf , на сообщение « Отлично, спасибо! да-да, это я... »
    #1036
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо!



    да-да, это я все прочитала, я имела ввиду отзывы. Может кто был там.
    Это из отзывов как раз))) Туда селили раньше командированных, коллег по работе мужа.

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1037
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Уважаемые знатоки и любители ОАЭ, нужен ваш совет! я в Эмиратах никогда не была, но очень мечтала. И вот, вроде бы, ттт, мечта может сбыться. Планируем с мужем поездку вдвоем, без детей, в феврале ( на мой день рожденья). Уже выбрали отель - Rixos Bab Al Bahr в Рас-Эль-Хайме. Поскольку я про Эмираты совсем ничего не знаю ( только то, что прочитала в начале топа), у меня такой вопрос. Что это за место - Рас-Эль-Хайм? Там можно куда-то сходить, какие достопримечательности посмотреть, что интересного рядом? Я так понимаю, оттуда до Дубая примерно 70 км.
    И еще такой дурацкий вопрос - если ехать в сам Дубай и вообще гулять по городу, то есть выйти за территорию отеля, как нужно женщине одеваться? Обязательно закрытые плечи, длинная юбка? Брюки можно? Понимаю, что вопрос идиотский, ну просто совсем не в теме. Спасибо!

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  8. ответ для Svetlunik , на сообщение « Здравствуйте! может кто-нибудь... »
    #1038
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 267

    Цитата Сообщение от Svetlunik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! может кто-нибудь подскажет отель хороший для детей 3 года и 7 лет, чтобы не скучно. Вариант эконом... Хотим полететь в конце октября на каникулы.
    тоже послушала бы)))
    Два сыночка

  9. #1039

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки и любители ОАЭ, нужен ваш совет! я в Эмиратах никогда не была, но очень мечтала. И вот, вроде бы, ттт, мечта может сбыться. Планируем с мужем поездку вдвоем, без детей, в феврале ( на мой день рожденья). Уже выбрали отель - Rixos Bab Al Bahr в Рас-Эль-Хайме. Поскольку я про Эмираты совсем ничего не знаю ( только то, что прочитала в начале топа), у меня такой вопрос. Что это за место - Рас-Эль-Хайм? Там можно куда-то сходить, какие достопримечательности посмотреть, что интересного рядом? Я так понимаю, оттуда до Дубая примерно 70 км.
    И еще такой дурацкий вопрос - если ехать в сам Дубай и вообще гулять по городу, то есть выйти за территорию отеля, как нужно женщине одеваться? Обязательно закрытые плечи, длинная юбка? Брюки можно? Понимаю, что вопрос идиотский, ну просто совсем не в теме. Спасибо!
    Была в этом отеле в августе. Про отель могу сказать, что ощущение, что ты в Турции: анимация целый день, кухня примерно такая же (а мне хотелось больше именно местных блюд), алкоголь неплохой, много русскоговорящего персонала. В основном там отдыхает Казахстан. От Дубая это км 70, мы ездили на такси, хотя есть платный трансфер из отеля (но нам он по времени не подошел, утром забирают в 8.00 до Дубай молла, а обратно в 20.00). На такси мы доехали примерно 150 дирхам, обратно подороже около 200, так тариф Дубая. Нас предупредили в отеле обратно брать только тойоту камри, это типа самый бюджетный вариант. А нас реально пытались усадить на обратном пути в лексус какие-то ребята ) Из отеля также есть трансфер до ближайшего молла (но он так небольшой). Кто-то ездил в молл подальше, там говорят и цены ниже и сам он больше, но мы там не были. Если что спросите на ресепшене, все подскажут.
    По поводу одежды тоже была немного удивленна отелем. По территории днем все ходят в купальниках, на обед в шортах, на ужине иногда тоже видела дам в шортах. В самом Дубае тоже все по разному одеты, сразу видно туристы Я одевала платья ниже колен, на плечи просто накидывала палантин. Мне самой так было комфортно. Если будут вопросы, пишите.

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1040
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    574

    Поговаривают там делать нечего кроме как купаться

Страница 104 из 745 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena