Страница 104 из 111 « Первая 45494100101102103104105106107108 Последняя »

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #1031
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    0

    Подскажите, плиз. Нашла тут формат праздника, который меня заинтересовал. Не аниматоры, а игра. Скажу честно, ничего не имею против аниматоров, если они умеют увлечь детей. У нас на прошлый ДР как раз был такой, я была в восторге. Но здесь что-то новенькое, называются куки-нуки, делают проект праздника конкретно под каждый ДР, готовят реквизит, и тд. Дети играют, мастерят костюмы как часть игры. Нашла не так много отзывов, те, что есть - сплошной восторг. Обращался ли кто-то к ним?
    Я так понимаю, что это нечто среднее между мастер-классом и игрой, по времени около 1.5 часов. Но ценник адский. Самый минимум - 13.900. Поэтому, конечно, осторожничаю, это не 3 тыс за аниматора в час.
    Буду благодарна за отзывы и мнения, наверняка кто-то слышал про них, поделитесь, пожалуйста. Или, может, похожие есть форматы, проверенные, которые можете порекомендовать?


  2. ответ для Audrina , на сообщение « Подскажите, плиз. Нашла тут формат... »
    #1032

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз. Нашла тут формат праздника, который меня заинтересовал. Не аниматоры, а игра. Скажу честно, ничего не имею против аниматоров, если они умеют увлечь детей. У нас на прошлый ДР как раз был такой, я была в восторге. Но здесь что-то новенькое, называются куки-нуки, делают проект праздника конкретно под каждый ДР, готовят реквизит, и тд. Дети играют, мастерят костюмы как часть игры. Нашла не так много отзывов, те, что есть - сплошной восторг. Обращался ли кто-то к ним?
    Я так понимаю, что это нечто среднее между мастер-классом и игрой, по времени около 1.5 часов. Но ценник адский. Самый минимум - 13.900. Поэтому, конечно, осторожничаю, это не 3 тыс за аниматора в час.
    Буду благодарна за отзывы и мнения, наверняка кто-то слышал про них, поделитесь, пожалуйста. Или, может, похожие есть форматы, проверенные, которые можете порекомендовать?

    они только выездные?
    т.е помещение еще искать надо?

  3. #1033
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    они только выездные?
    т.е помещение еще искать надо?
    Верно. Это просто их услуги, все остальное отдельно. Помещение свое.

  4. ответ для Audrina , на сообщение « Верно. Это просто их услуги, все... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Верно. Это просто их услуги, все остальное отдельно. Помещение свое.
    А за что тогда такая цена?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. ответ для теплое счастье , на сообщение « А за что тогда такая цена? »
    #1035
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А за что тогда такая цена?
    Видимо, так они оценивают свои услуги. Подготовка ( видела, картонные домики делают, короны, в общем, бумажная атрибутика), подготовка индивидуального проекта игры. Не знаю. Мне тоже кажется, цена неадекватная. Поэтому я тут и спросила, вдруг кто-то обращался и сейчас расскажет с восторгом, что они лучшие. Но что-то не наблюдаю такого

  6. #1036
    Элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Видимо, так они оценивают свои услуги. Подготовка ( видела, картонные домики делают, короны, в общем, бумажная атрибутика), подготовка индивидуального проекта игры. Не знаю. Мне тоже кажется, цена неадекватная. Поэтому я тут и спросила, вдруг кто-то обращался и сейчас расскажет с восторгом, что они лучшие. Но что-то не наблюдаю такого
    Так сценарий и бумажные короны с пилотками по такой цене

  7. ответ для Audrina , на сообщение « Подскажите, плиз. Нашла тут формат... »
    #1037
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз. Нашла тут формат праздника, который меня заинтересовал. Не аниматоры, а игра. Скажу честно, ничего не имею против аниматоров, если они умеют увлечь детей. У нас на прошлый ДР как раз был такой, я была в восторге. Но здесь что-то новенькое, называются куки-нуки, делают проект праздника конкретно под каждый ДР, готовят реквизит, и тд. Дети играют, мастерят костюмы как часть игры. Нашла не так много отзывов, те, что есть - сплошной восторг. Обращался ли кто-то к ним?
    Я так понимаю, что это нечто среднее между мастер-классом и игрой, по времени около 1.5 часов. Но ценник адский. Самый минимум - 13.900. Поэтому, конечно, осторожничаю, это не 3 тыс за аниматора в час.
    Буду благодарна за отзывы и мнения, наверняка кто-то слышал про них, поделитесь, пожалуйста. Или, может, похожие есть форматы, проверенные, которые можете порекомендовать?

    я знаю есть так называемая свободная игра. Они тоже проводят др. Поищите их . Наталья Беляева

  8. #1038
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Были на ДР в Fun Jump на Индустриальном. Очень понравилось. Намного лучше, чем в Joki Joya в Охта-молл. Очень приятные комнаты для празднования (не бункер 10 м2, а нормальная большая комната с панорамным окном с одной стороны и с "верандой" с видом на сам игровой центр с другой). Игровая зона намного больше и интереснее, плюс, от 5 лет есть высотный городок (от 7 можно уже везде лазать там, от 5 - только на нескольких штуках, но тем не менее).
    Кухня тоже поприличнее, не одна пицца с наггетсами. По окончании аренды комнаты - пересаживают при желании в основную зону ресторана, чтобы родители спокойно могли пообщаться, пока дети носятся.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Senny , на сообщение « А он всегда в этом костюме приходит,... »
    #1039

    А какой мешок Вы имели в виду? Я посмотрела фото, на нашла чего-то грязного....

  10. ответ для buttat , на сообщение « Воспользовалась вашим советом и... »
    #1040

    Цитата Сообщение от buttat Посмотреть сообщение
    Воспользовалась вашим советом и пригласила Дмитрия на День рождения. Дети от 3-х до 6-ти лет в полном восторге и родители тоже. Давно так не смеялись. Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Скажите, пожалуйста, а Вы дома праздник проводили?
    На 6-7 это хороший вариант, правильно понимаю?

Страница 104 из 111 « Первая 45494100101102103104105106107108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena