Страница 104 из 263 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1031
    Активный участник Аватар для smoroda
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    345

    Позвонила в Алмазова. Запись на стресс-эхо только на январь и к врачам, которых мне рекомендовали, на февраль. И то все это платно. К кому еще обратиться??? И как это сделать???

  2. ответ для grey_hound , на сообщение « В Алмазова с аритмией лучше не надо,... »
    #1032

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    В Алмазова с аритмией лучше не надо, имхо.
    А куда, надо бы по ДМС, в программу включена еще Покровская.

  3. #1033
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А куда, надо бы по ДМС, в программу включена еще Покровская.
    В Покровскую к Бутаеву.

  4. ответ для grey_hound , на сообщение « В Покровскую к Бутаеву. »
    #1034

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    В Покровскую к Бутаеву.
    Спасибо!

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1035
    Частый гость Аватар для Iirinaa
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    36

    День добрый всем!
    подскажите пожалуйста возможно ли вызвать на дом грамотного кардиолога для консультации?
    Маме 76 лет, в августе обширный инфаркт с осложнениям, стентирование, после этого еще дважды стентирование. Последний раз 3 недели назад. Масса сердечных проблем, даже перечислять долго. Ранее наблюдалась в Алмазова, затем долгое время у конкретного врача в Первом Медицинском. Сейчас врач этот в Москве работает.
    После перенесенных стентирований очень плохое самочувствие, физических нагрузок не выдерживает никаких, то есть даже по дому ходить проблема, не то, чтобы куда то ее везти.
    Подумала, что может быть можно на дом для консультации врача вызвать, знать бы только кого.
    Буду благодарна за помощь!

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1036
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    Девочки, а про больницу на Костюшко есть положительные отзывы? Я папу с аритмией туда перевести хочу, нам ее ' посоветовали'.

  7. ответ для smoroda , на сообщение « Позвонила в Алмазова. Запись на... »
    #1037
    Участник Аватар для Мусяка
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Коломяги,Щербакова,5
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от smoroda Посмотреть сообщение
    Позвонила в Алмазова. Запись на стресс-эхо только на январь и к врачам, которых мне рекомендовали, на февраль. И то все это платно. К кому еще обратиться??? И как это сделать???
    а к каким врачам на февраль и только платно? стресс эхо выполняют в Алмазова только после осмотра кардиолога....


    Я-Ольга

  8. ответ для smoroda , на сообщение « Позвонила в Алмазова. Запись на... »
    #1038
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от smoroda Посмотреть сообщение
    Позвонила в Алмазова. Запись на стресс-эхо только на январь и к врачам, которых мне рекомендовали, на февраль. И то все это платно. К кому еще обратиться??? И как это сделать???
    Вообще-то там вроде подобные анализы всегда были платными. Но мне кажется, вам надо для начала проконсультироваться с врачом.

  9. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1039
    Активный участник Аватар для smoroda
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    345

    Мы год назад были в Алмазова. И тогда нам в выписке написали о необходимости сделать стресс- эхо. Причем было сказано, что мы должны сделать это только у них и результаты других леч. учреждений у них будут недостоверны. Сейчас хотели подгадать, что бы сделать стресс и после этого сразу попасть на консультацию к врачу ( живем далеко от центра и каждая поездка туда дополнительный стресс). Врачей порекомендовали девочки с форума( фамилии здесь писать не буду), т.к. ехать абы к кому больше не хочется (хватило прошлого раза). Но даже платно очень долго ждать до февраля. Может как-то ускорить процесс?

  10. ответ для smoroda , на сообщение « Мы год назад были в Алмазова. И тогда... »
    #1040
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от smoroda Посмотреть сообщение
    Мы год назад были в Алмазова. И тогда нам в выписке написали о необходимости сделать стресс- эхо. Причем было сказано, что мы должны сделать это только у них и результаты других леч. учреждений у них будут недостоверны. Сейчас хотели подгадать, что бы сделать стресс и после этого сразу попасть на консультацию к врачу ( живем далеко от центра и каждая поездка туда дополнительный стресс). Врачей порекомендовали девочки с форума( фамилии здесь писать не буду), т.к. ехать абы к кому больше не хочется (хватило прошлого раза). Но даже платно очень долго ждать до февраля. Может как-то ускорить процесс?
    Если я не ошибаюсь, врачом прошлогодним вы были не очень довольны. И в этой теме вам говорили, что возможно, стресс-эхо вообще не понадобится. Сходите сначала на консультацию, если возникнет необходимость в срочном обследовании врач наверняка подскажет, как это сделать. Ну, я во всяком случае, пошла бы таким путем.

Страница 104 из 263 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena