Страница 104 из 666 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1031
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    хочу туда попасть на эко,
    а так гсг делала
    А причина такого странного выбора клиники для ЭКО.
    Сразу предупрежу, что они в выходные не работают и поэтому все манипуляции подогнаны под режим пятидневной рабочей недели, что для протика не очень хорошо, так как могут переносить и трехдневок и четырехдневок, так как потом выходные...Вы осознано выбрали данную клинику? какой у вас фактор бесплодия.
    я к тому, что если у вас сниженный овариальный запас, то лучше рассмотреть другие клиники.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  2. #1032
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    я сдавала в жк, а они направляли в какую то больницу. и в жк потеряли оригинал, вот боюсь
    пускай жк запрашивают копию, это их половые трудности, вам они обязаны выдать оригинал.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  3. ответ для Стрелочница , на сообщение « спасибо:flower::flower::flower: они... »
    #1033
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    спасибо
    они изначально его потеряли
    а он мне очень дорог, там заветная 1
    все остальные ниже
    я даже не знаю - получится ли с амг меньше 1
    а сколько антральных фолликулов по узи на 2-3 дц?

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  4. #1034
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    да вот я тоже такого мнения, поэтому собираю документы для эко...долгий это процесс,
    я просто рассматриваю все варианты
    у меня матка загнута (.и пока длится достаточно долгий процесс сбора документов для эко), поэтому думаю, а вдруг инсеминация.........хватаюсь за соломинку
    Сбор доков для ОМС и по ОМС не такой и долгий если частично сдать платно, то в месяц, а то и в пару недель реально уложится.
    берите список анализов на 1 страничке он есть и по нему смотрите что у вас есть.
    Много анализов можно сдать в ЕМЦ на Красных Текстильщиков, там недорого.
    На счет инсеминации тут зависит от возраста, фолликов и фактора, если возраст 30+, фолликов мало и спермограмма не высший пилотаж, то успех как мне поясняли менее 10% , хотя успешные случаи есть, но это как правило ДС и попытки 3-4, плюс легкая стимуляция.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  5. #1035
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Эстрогенов нет.
    Врач сказала, что сделали прог укол 1%, а медсестра сказала, что вместо него утрик и дала мне одну горошину 100.

    Выше написала, оказывается в карте написано прогестерон 1%, а выдали утрик маленькую дозу.
    Сейчас на осмотре ещё раз спрошу.
    Когда будет точно ясно, что пя есть и сердечко бьется, то уже можно чередовать. А сейчас то все очень шатко.

    Я все ещё сижу на железном стуле (((
    Во первых @@@@@@@@@, чтоб все было замечательно.
    Во вторых то что назначения препаратов не совпадают это очень большой косяк, думаю стоит написать запрос в свою страховую, чтоб они пояснили почему врач назначает укол, а вам выдают вагинальных препарат с учётом мазни их как правило отменяют и заменяют или таблетками +уколы или уколами.
    Утрик пить не рекомендую вашей печени такой ударчик не нужен.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Во первых @@@@@@@@@, чтоб все было... »
    #1036

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    2,5% абсолютно обосновано,а транексам зачем,кровь есть?Вот,если она не дай Бог пойдёт,то тогда он нужен,а сейчас зачем[emoji1744][emoji2382]Тут одной форумчанке все по узи видели гематомы,котопые появлялись из неоткуда при чем выделений не было.Но,ей усердно каждый день капали транексам[emoji1750][emoji2382]Попала на прием к СА,он объяснил,что как раз эти капельницы и провоцируют гематомы.
    Я не знаю, почему врач так назначил ((( крови именно нет, вчера только коричневая мазня была. Сегодня ее не наблюдаю.
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да)срок назначают стандартно,т.к никто же не знает какой будет хгч,а на 21дпп пя точно будет.Ира Кэрди делала узи на 13 дпп и уже было 2 пя)
    Ничего себе, даже так рано можно увидеть.
    Мне тут врач сказала, что к понедельнику они хотят ХГЧ у меня почти в 5000 увидеть. Что он удваивается каждые сутки ))) я улыбнулась конечно, но не поверила )))
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Уфф... Прочитала Вашу ситуацию с самого утра... Держу за Вас @@@@@@@@@, но уверена, что все будет хорошо. У меня в Б тоже примерно на этом сроке мазнуло сбесился-то. Ничего страшного не случилось. Я, правда, бахнула с перепугу тогда таблетку Дицинона, хотя и не нужно было. При коричневой мазне назначают таблетки тпюранексама, а при Алой крови - дицинон, и лучше в уколах. Зачем Вам при мазне делали дицинон - не очень понятно, это убойное кровоостанавливающее. Если будет только мазюкать, то я бы на дицинон не соглашалась больше. Прога Вам точно побольше нужно. Мне Ре говорила, что одного дюфа в поддержке мало. Дюф нужно сочетать либо с утриком (600), либо с уколами прога.
    Вы главное уже расслабьтесь, коричневая мазня совсем не страшно, больничный уже дадут, так что о работе переживать не стоит, в вопросах сохранения Вы уже подкованы хорошо. Вам сейчас нужно спокойненько лежать, отдыхать и думать о малышастике. [emoji259][emoji259][emoji259]
    Я тут шороха навела )))) но мне больше не у кого спросить, только здесь.
    И спасибо огромное все!
    От кровоостанавливающего откажусь пока что.
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Во первых @@@@@@@@@, чтоб все было замечательно.
    Во вторых то что назначения препаратов не совпадают это очень большой косяк, думаю стоит написать запрос в свою страховую, чтоб они пояснили почему врач назначает укол, а вам выдают вагинальных препарат с учётом мазни их как правило отменяют и заменяют или таблетками +уколы или уколами.
    Утрик пить не рекомендую вашей печени такой ударчик не нужен.
    Сегодня когда будут колоть, ещё раз проконтролирую, что будут делать. Вчера была немного в панике и поэтому не поняла. Врач заверила, что был укол прога, но укол был один, поэтому подозреваю, что небыло его.
    Утрик конечно же не пью, боюсь побочек.

    Тут девчонки с кровотечением себе утрик ставят и говорят, что он им не одну беременность спас.

  7. #1037
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Я не знаю, почему врач так назначил ((( крови именно нет, вчера только коричневая мазня была. Сегодня ее не наблюдаю.

    Ничего себе, даже так рано можно увидеть.
    Мне тут врач сказала, что к понедельнику они хотят ХГЧ у меня почти в 5000 увидеть. Что он удваивается каждые сутки ))) я улыбнулась конечно, но не поверила )))

    Я тут шороха навела )))) но мне больше не у кого спросить, только здесь.
    И спасибо огромное все!
    От кровоостанавливающего откажусь пока что.

    Сегодня когда будут колоть, ещё раз проконтролирую, что будут делать. Вчера была немного в панике и поэтому не поняла. Врач заверила, что был укол прога, но укол был один, поэтому подозреваю, что небыло его.
    Утрик конечно же не пью, боюсь побочек.

    Тут девчонки с кровотечением себе утрик ставят и говорят, что он им не одну беременность спас.
    Рада, что все нормализовалось у Вас 🙏🏻 Ура!!! Отдыхайте изо всех сил 😊 Домой Вас отпустить не планируют?

  8. #1038

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение

    Ничего себе, даже так рано можно увидеть.
    Мне тут врач сказала, что к понедельнику они хотят ХГЧ у меня почти в 5000 увидеть. Что он удваивается каждые сутки ))) я улыбнулась конечно, но не поверила )))

    .
    А вот здесь как раз надо не улыбаться а насторожиться. Когда они не увидят к понедельнику ХГЧ в 5000 то могут начать гнать что это ЗБ.

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Ща,будет снова спор))Я вколола себе... »
    #1039

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ща,будет снова спор))Я вколола себе дицинон при кровотечении,СА запретил вообще его,сказал что самое лучшее это транексам при любых выделениях (алая/темная).Про дицинон забыть.Так и лежит у меня 21 ампула🙄Но,самое главное,это был клексан.Я снижала дозу до 0,2 всего 1 раз на 2 дня и назад 0,4.Т.к транексам кровь останавливал,но параллельно вредил своим действием.Дословно «с клексаном не важно сколько дней пить транексам».Потом уже когда у меня просто мазало каждый день я ничего не пила,т.к делала узи раз в неделю и знала,что это выходит гематома.И такие выделения норма)жить сразу стало легче)).Но,несмотря на это,у меня до сих пор с собой в сумке транексам и метацин)По началу еще был шприц и ампула прога)
    Насть, так ты другую ситуацию описываешь, ты пациентка СА, поэтому у тебя так, и Транексам и клексан. У меня сейчас тоже такие же рекомендации. Когда первая Б была, я ещё ре была его пациенткой и не знала, что мне дицинон нельзя. Иногда даже думаю на дицинон, что он мне много чего попортил с моими проблемами с кровью...
    Но если по части СА проблем нет, то зачем клексан колоть-то? Я описываю не частный случай, а общую практику. Если у обычной пациентки без проблем с гемостазом, льёт как из ведра, то укол Дицинона ей показан, чтобы остановить именно сильное кровотечение. У него же другое действие, чем у транексама.

  10. #1040

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Рада, что все нормализовалось у Вас [emoji1317] Ура!!! Отдыхайте изо всех сил [emoji4] Домой Вас отпустить не планируют?
    Вроде до понедельника пока здесь. Но с утра ещё ничего не было, как будто никто не работает.
    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    А вот здесь как раз надо не улыбаться а насторожиться. Когда они не увидят к понедельнику ХГЧ в 5000 то могут начать гнать что это ЗБ.
    Я не поведусь на это. Конечно это будет не приятно слышать, но буду знать, что это не так.
    Тем более врач другая будет, меня перевели в другое отделение.

Страница 104 из 666 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena