Страница 104 из 580 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Люди! Очнитесь!

  1. #1031
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Так и у больших нет выручки, если только они не в списке жизненно необходимых. Они может, и выстоят, только уже не будут крупными, если всё надолго затянется.
    у больших жировой запас больше.
    вот странно мне - если есть опасность для жизни, то почему стройки и заводы работают?
    в гиперы вот разрешили ходить, которые далеко от дома?
    в чем смысл?
    а если нет такой большой опасности - зачем нас изолировать?
    значит не в вирусе дело?
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. ответ для Бараш , на сообщение « Люди! Очнитесь! »
    #1032
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Я почему скептически отношусь к тому, что изоляция из-за вируса. Чего вдруг так стали о нас заботиться? Когда такое было)
    На ум пришла статистика смертности от РШМ : тысячи женщин ежегодно. Еще десятки тысяч женщин детородного возраста остаются живы, но не могут иметь детей.
    И что вакцину ввели в нацкалендарь? Ходят слухи, что кто-то умудряется ее по ОМС сделать, но я лично таких счастливчиков не встречала.
    Здеь единицы умирают. Это трагедия, я не хочу сказать, что это не важно, но посмотрите какие меры: всех на карантин, бизнесу стоп и прочее

  3. ответ для lydia , на сообщение « Я почему скептически отношусь к тому,... »
    #1033
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Я почему скептически отношусь к тому, что изоляция из-за вируса. Чего вдруг так стали о нас заботиться? Когда такое было)
    На ум пришла статистика смертности от РШМ : тысячи женщин ежегодно. Еще десятки тысяч женщин детородного возраста остаются живы, но не могут иметь детей.
    И что вакцину ввели в нацкалендарь? Ходят слухи, что кто-то умудряется ее по ОМС сделать, но я лично таких счастливчиков не встречала.
    Здеь единицы умирают. Это трагедия, я не хочу сказать, что это не важно, но посмотрите какие меры: всех на карантин, бизнесу стоп и прочее
    у меня подруга есть, дружим больше 30лет.
    всегда у нас взгляды совпадали, а тут...
    я даже растерялась.
    она верит, что вирус смертельно опасен, что вся европа вымирает, что нам грозит смертельная опасность ВСЕМ, что экономике хана - но ничего, зато сами живы, как-нибудь, мол, проживем, не впервой...

    я ее знаю, как себя. Совсем не ожидала от нее, она всю жизнь была здравомыслящей, всегда смотрела в корень проблемы, а не то, что декларировали.
    я в шоке
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  4. ответ для адуван , на сообщение « у меня подруга есть, дружим больше... »
    #1034
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    у меня подруга есть, дружим больше 30лет.
    всегда у нас взгляды совпадали, а тут...
    я даже растерялась.
    она верит, что вирус смертельно опасен, что вся европа вымирает, что нам грозит смертельная опасность ВСЕМ, что экономике хана - но ничего, зато сами живы, как-нибудь, мол, проживем, не впервой...

    я ее знаю, как себя. Совсем не ожидала от нее, она всю жизнь была здравомыслящей, всегда смотрела в корень проблемы, а не то, что декларировали.
    я в шоке
    Я в шоке, аналогичном Вашему. Единицы считанные из моего окружения сохранили ясность ума, здравый смысл и устойчивость психики.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  5. ответ для Бараш , на сообщение « Люди! Очнитесь! »
    #1035
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    я не к тому, что вирус не существует, но его опасность явно преувеличена.
    и СМИ нагнетают истерию
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  6. ответ для адуван , на сообщение « у меня подруга есть, дружим больше... »
    #1036
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    у меня подруга есть, дружим больше 30лет.
    всегда у нас взгляды совпадали, а тут...
    я даже растерялась.
    она верит, что вирус смертельно опасен, что вся европа вымирает, что нам грозит смертельная опасность ВСЕМ, что экономике хана - но ничего, зато сами живы, как-нибудь, мол, проживем, не впервой...

    я ее знаю, как себя. Совсем не ожидала от нее, она всю жизнь была здравомыслящей, всегда смотрела в корень проблемы, а не то, что декларировали.
    я в шоке
    Потому что вирус с карантинами одновременно во всех странах. И ничего подобного никогда не было. Это удивительно , даже не то слово - просто крышеснос какой-то
    Если бы это случилось только в нашей стране или каких-то отдельно взятых странах - другое дело. А тут все СМИ всего мира твердят на всех языках - остаемся дома, спасем жизни, обстановка серьезная и пр.и пр. И практически все страны закрывают границы, рестораны, фитнесы со школами, отели... Есть от чего устойчивость психики потерять.

  7. ответ для Агапи , на сообщение « Потому что вирус с карантинами... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Потому что вирус с карантинами одновременно во всех странах. И ничего подобного никогда не было. Это удивительно , даже не то слово - просто крышеснос какой-то
    Если бы это случилось только в нашей стране или каких-то отдельно взятых странах - другое дело. А тут все СМИ всего мира твердят на всех языках - остаемся дома, спасем жизни, обстановка серьезная и пр.и пр. И практически все страны закрывают границы, рестораны, фитнесы со школами, отели... Есть от чего устойчивость психики потерять.
    короновирус головного мозга очень заразен.Все перестраховываются, не хотят брать на себя ответственность. И вообще это кому-то надо. Такое ощущение, что мы в состоянии войны. Только непонятно с кем...

  8. #1038
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    я не к тому, что вирус не существует, но его опасность явно преувеличена.
    и СМИ нагнетают истерию
    По этому поводу ведь отличная песня получилась у слепакова: пусть все будет как было, хоть и было плохо, лишь бы без вируса

  9. #1039
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    По этому поводу ведь отличная песня получилась у слепакова: пусть все будет как было, хоть и было плохо, лишь бы без вируса
    а мне больше песня Цоя нравится.. В этом мотиве есть какая-то фальшь, но где найти тех, кто услышит ее. ....Я объявляю свой дом безъядерной зоной...

  10. #1040
    Элита Аватар для dafna3
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    СПб,Купчино
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    у больших жировой запас больше.
    вот странно мне - если есть опасность для жизни, то почему стройки и заводы работают?
    в гиперы вот разрешили ходить, которые далеко от дома?
    в чем смысл?
    а если нет такой большой опасности - зачем нас изолировать?
    значит не в вирусе дело?
    У заводов непрерывное производство.С ними понятно.А стройки........занесли энную сумму в Смольный и работают.По слухам пять лямов.

Страница 104 из 580 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena