Страница 104 из 202 « Первая 45494100101102103104105106107108114154 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для корситта , на сообщение « А мы сегодня подписали договор с... »
    #1031
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от корситта Посмотреть сообщение
    А мы сегодня подписали договор с Алексеем Резниковым!!!! Ура-ура-ура))
    Судя по отзывам-должно, просто обязано всё понравиться)))
    не все отзывы Вы, судя по всему, прочитали..Мой отзыв был не восторженным. Но, может быть, Вам понравится - надеюсь на это !
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  2. #1032
    Активный участник Аватар для taniyas
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Коломяги
    Сообщений
    75

    А у нас на свадьбе была Людмила Козлова. Всё было супер, так что с полной уверенностью советую её всем. Такого шоу ни я ни наши гости невидели никогда.Все смеялись от души и участвовали в конкурсах даже те кто просил что бы его не трогали. Она работает вместе с диджеем, у него очень хорошая аппаратура, светомузыка, дыммашина, машина с мыльными пузырями. Свою программу Людмила ведёт в разных красивых костюмах, так же имеются костюмы для переодевания гостей. Обязательно заказывайте смешной фильм.Вобщем праздник проходит очень весело и непринужденно, с душевной теплотой. Если заинтересуетесь пишите в личку, дам ссылку на её страничку.

  3. #1033
    Участник Аватар для устрич-ка
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    М.Большевиков
    Сообщений
    225

    А на нашем празднике был ведущий Армен Газарян http://vk.com/armen_gazarian его страничка вконтакте. Всем гостям понравился, даже потом все гости упоминая нашу свадьбу не забывали подчеркивать сей факт, что ведущий был что надо...Все весело, непринужденно.....Очень позитивный ведущий, советую...

  4. #1034
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Посоветуйте/поделитесь опытом, пожалуйста, не знаю как быть, уже вся измучилась
    Дело обстоит следующим образом:
    1. Нас будет около 15 человек(троюродных дядь-теть у нас, к счастью нет, друзей близких, к сожалению, немного) - итого, только самые близкие: мамы-папы, и остальные(друзья) - молодежь. Причем девочек-гостей всего две, остальные - пацаны
    2. Застолье предполагается после регистрации(в 3 часа) в 4-4:30, притом(да не закидайте меня ничем, пожалуйста) без алкоголя и не оч длительное, т.к. после него см.пункт 3.
    3. Хотим вечером покататься недолго на теплоходике.
    4. Занавес.

    Да-к, собственно сам вопрос: как нам быть с тамадой?Нужен-не-нужен, как подобрать, можно ли заказать часа на 3 всего?
    Нас так мало будет, не представляю, как тамада сможет вписаться органично?Ввиду состава гостей, боюсь и танцевать-то никто особо не будет. Сборы денег для молодоженов не приемлю, конкурсы с переодеванием в младенцев(лопанием попой шариков и проч.) тоже, не хочу, чтобы тамада пел-плясал...Но и не хочу, чтобы было скучно!!!
    Не знаю как и быть...

  5. ответ для Zybr , на сообщение « Посоветуйте/поделитесь опытом,... »
    #1035
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 787

    Цитата Сообщение от Zybr Посмотреть сообщение
    Посоветуйте/поделитесь опытом, пожалуйста, не знаю как быть, уже вся измучилась
    Дело обстоит следующим образом:
    1. Нас будет около 15 человек(троюродных дядь-теть у нас, к счастью нет, друзей близких, к сожалению, немного) - итого, только самые близкие: мамы-папы, и остальные(друзья) - молодежь. Причем девочек-гостей всего две, остальные - пацаны
    2. Застолье предполагается после регистрации(в 3 часа) в 4-4:30, притом(да не закидайте меня ничем, пожалуйста) без алкоголя и не оч длительное, т.к. после него см.пункт 3.
    3. Хотим вечером покататься недолго на теплоходике.
    4. Занавес.

    Да-к, собственно сам вопрос: как нам быть с тамадой?Нужен-не-нужен, как подобрать, можно ли заказать часа на 3 всего?
    Нас так мало будет, не представляю, как тамада сможет вписаться органично?Ввиду состава гостей, боюсь и танцевать-то никто особо не будет. Сборы денег для молодоженов не приемлю, конкурсы с переодеванием в младенцев(лопанием попой шариков и проч.) тоже, не хочу, чтобы тамада пел-плясал...Но и не хочу, чтобы было скучно!!!
    Не знаю как и быть...
    у нас был именно такой формат, правда с алкоголем, гостей было 17, с 15-30 на 3 часа, сначала тоже хотели после покататься на кораблике, но потом все-таки передумали, о чем, кстати, ни капли не пожалели, потому что очень устали за этот день и хотели скорее оказаться уже вдвоем))) ведущий у нас был, и очень гармонично вписался в этот формат, без ведущего было бы имхо сложнее, пришлось бы напрягать свидетелей или кого-то еще, потому что все равно людей надо организовывать. танцев у нас не было, только первый, конкурсов тоже, только сидячка, всякие веселые викторины про нас, время пролетело быстро, все остались довольны, никто не устал и все спокойно разъехались по домам в 19 часов, молодежь поехала гулять дальше, к слову. так что я за ведущего, вам самой будет проще

  6. ответ для Koleo , на сообщение « у нас был именно такой формат, правда с... »
    #1036
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    у нас был именно такой формат, правда с алкоголем, гостей было 17, с 15-30 на 3 часа, сначала тоже хотели после покататься на кораблике, но потом все-таки передумали, о чем, кстати, ни капли не пожалели, потому что очень устали за этот день и хотели скорее оказаться уже вдвоем))) ведущий у нас был, и очень гармонично вписался в этот формат, без ведущего было бы имхо сложнее, пришлось бы напрягать свидетелей или кого-то еще, потому что все равно людей надо организовывать. танцев у нас не было, только первый, конкурсов тоже, только сидячка, всякие веселые викторины про нас, время пролетело быстро, все остались довольны, никто не устал и все спокойно разъехались по домам в 19 часов, молодежь поехала гулять дальше, к слову. так что я за ведущего, вам самой будет проще
    Нам тоже актуально,т.к. ищем именно на 3 часа, тесный круг разросся уже до 30 человек


  7. ответ для TSSA , на сообщение « И ещё интересно узнать, какие отзывы об... »
    #1037

    Цитата Сообщение от TSSA Посмотреть сообщение
    И ещё интересно узнать, какие отзывы об Андрее Кудрявцеве?
    Знакома с ним давно.Довелось узнать как ведущего. Был на нашей свадьбе. Очень приятно и весело.Опыта у него много и поставить в тупик сложно. Вся свадьба, благодаря ему прошла без эксцесов Время пролетело не заметно. Хочу его пригласить ведущим на свой ДР.

  8. ответ для Koleo , на сообщение « у нас был именно такой формат, правда с... »
    #1038
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    у нас был именно такой формат, правда с алкоголем, гостей было 17, с 15-30 на 3 часа, сначала тоже хотели после покататься на кораблике, но потом все-таки передумали, о чем, кстати, ни капли не пожалели, потому что очень устали за этот день и хотели скорее оказаться уже вдвоем))) ведущий у нас был, и очень гармонично вписался в этот формат, без ведущего было бы имхо сложнее, пришлось бы напрягать свидетелей или кого-то еще, потому что все равно людей надо организовывать. танцев у нас не было, только первый, конкурсов тоже, только сидячка, всякие веселые викторины про нас, время пролетело быстро, все остались довольны, никто не устал и все спокойно разъехались по домам в 19 часов, молодежь поехала гулять дальше, к слову. так что я за ведущего, вам самой будет проще
    Спасибо за совет!
    А кто у вас был ведущим, если не секрет?
    А как рано у вас начался этот день?Хочется понять доживем ли мы до вечера, и будем ли еще полны сил покататься.

  9. ответ для Zybr , на сообщение « Спасибо за совет!:flower: А кто у вас... »
    #1039
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 787

    Цитата Сообщение от Zybr Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!
    А кто у вас был ведущим, если не секрет?
    А как рано у вас начался этот день?Хочется понять доживем ли мы до вечера, и будем ли еще полны сил покататься.
    у нас была Ксения Назарова, она просто прекрасно поняла наш формат и вписалась в него на все 100. я встала в 6 утра, в 6-30 приехала стилист, в 9-30 приехал жених и где-то в районе 10 утра мы вышли из дома (никаких выкупов у нас тоже не было), фотосессия была с 10 утра до регистрации (она в 15-00), вот за фотосессию мы сильно уморились на самом деле)))

  10. #1040

    Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто видел в деле Кирилла Богатырева?

Страница 104 из 202 « Первая 45494100101102103104105106107108114154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena