Страница 104 из 133 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »
  1. #1031
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    а вам нельзя вот так остановиться и перекусить? как регламентируется ваш перерыв на обед?
    Один официальный приём пищи за сутки.25 минут.И то,если нет вызовов.Исхитряемся,конечно,но 25 минут - строго.А остановиться в пути - ничто не мешает.Но..хочется как-то за столом,а не в руках еду держать..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  2. ответ для werta20 , на сообщение « А я вот до сих пор себя ругаю, за то,... »
    #1032
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    А я вот до сих пор себя ругаю, за то, что не написала жалобу на сопровождающего доктора. Когда везла на платной скорой маму в терминальном состоянии, (у неё пропущенный районными онкологами рмж был 4 стадии), я ехала с мамой в салоне, а доктор с водителем. В какой-то момент доктор открыл к нам в салон окно, чтобы уточнить как проехать к дому, а кто-то из них, доктор или водитель курили в своей кабине и дым попал к нам в салон. Так как на тот момент у мамы уже практически не функционировала печень, у неё от этого дыма и запаха курева началась рвота. Я сразу постучала доктору, попросила машину остановить и оказать помощь. В итоге все пришлось самой делать, быстро найти мешок и салфетки, голову набок поворачить и держать и успокаивать маму. А доктор с водителем просто курили в сторонке.
    Должны быть в карете кто-то из персонала.
    Мы в машине не курим вообще (исключая зиму и очень долгие госпитализации,но на обратном пути,без больного) и то в окошко.
    А рвота у мамы могла быть и не отт запаха курения,поверьте.
    Но платники - на то и платники,чтоб вылизывать.Странно,что у Вас так было,ей-Богу..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  3. ответ для Кумико , на сообщение « Про ПАО ГВВ и 3 могу сказать только,... »
    #1033
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Про ПАО ГВВ и 3 могу сказать только, что у них такой конвеер... туда же свозят и домашнюю смерть, в 3 точно. При такой загрузке удивительно еще, как они работают. Меня в тройку звали, я не пошла, хоть и рядом с домом. Ну нафиг...
    А у нас, я думаю, и врача скорой будут рады видеть.
    А по поводу оповещения, конечно, всем хочется иметь обратную связь. И патологам ооочень интересно, какие были первые симптомы, с чего все начало разваливаться, это имеет значение для вдумчивых врачей... но в крупных многопрофильных стационарах это практически нереально ((
    В личку пошла )
    Уже 2 часа прошло а не пришли в личку..((
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  4. ответ для alison , на сообщение « Должны быть в карете кто-то из... »
    #1034
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Должны быть в карете кто-то из персонала.
    Мы в машине не курим вообще (исключая зиму и очень долгие госпитализации,но на обратном пути,без больного) и то в окошко.
    А рвота у мамы могла быть и не отт запаха курения,поверьте.
    Но платники - на то и платники,чтоб вылизывать.Странно,что у Вас так было,ей-Богу..
    Я это к тому, что на вас жалобу написали, за то что чувство голода утоляли. А кому то все сошло с рук, хотя точно нужно было наказать как-то. Несправедливо. А рвота точно от курева, не в первый раз. В песочный когда маму возила на золендронку сначала разгоняла от входа всех куряк. Объясняла доходчиво, что если не отойдут со своим куревом, то могут быть испачканы. Всегда все понимали и отходили. И да, это была платная скорая от ржд больницы, то есть за наши деньги и немалые вот такое сопровождение получили.

  5. ответ для Кумико , на сообщение « Про ПАО ГВВ и 3 могу сказать только,... »
    #1035
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Про ПАО ГВВ и 3 могу сказать только, что у них такой конвеер... туда же свозят и домашнюю смерть, в 3 точно. При такой загрузке удивительно еще, как они работают. Меня в тройку звали, я не пошла, хоть и рядом с домом. Ну нафиг...
    А у нас, я думаю, и врача скорой будут рады видеть.
    А по поводу оповещения, конечно, всем хочется иметь обратную связь. И патологам ооочень интересно, какие были первые симптомы, с чего все начало разваливаться, это имеет значение для вдумчивых врачей... но в крупных многопрофильных стационарах это практически нереально ((
    В личку пошла )
    Да.."Тысячники" делают огромную работу по многомиллионному городу.И "косяки" неизбежны.Солидос.Вавилон и Костюха.. - наши "тысячники".
    И реально люди звереют и...тупеют..
    Даже самый лучший врач - не сверхчеловек.
    Он тоже имеет свои человеческие потребности и у него тоже есть проблемы в личной жизни.
    Есть такая штука,пирамида Маслоу.
    Если что-то человеком делается сверх возможностей - это потом отзовётся.
    Кумико,очень было бы интересно поговорить с ПАО про первые симптомы,но..не зовут..
    А реально,интересно было бы,для опыта.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  6. ответ для werta20 , на сообщение « Я это к тому, что на вас жалобу... »
    #1036
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что на вас жалобу написали, за то что чувство голода утоляли. А кому то все сошло с рук, хотя точно нужно было наказать как-то. Несправедливо. А рвота точно от курева, не в первый раз. В песочный когда маму возила на золендронку сначала разгоняла от входа всех куряк. Объясняла доходчиво, что если не отойдут со своим куревом, то могут быть испачканы. Всегда все понимали и отходили. И да, это была платная скорая от ржд больницы, то есть за наши деньги и немалые вот такое сопровождение получили.
    Да нет..Не было жалобы на нас..
    А в остальном - согласна.А уж за деньги...
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  7. ответ для alison , на сообщение « Уже третий день думаю,что у моей... »
    #1037
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Но почему её отправили домой?????????
    Слушайте Мариинка пооперировав пупочную грыжу выпихнула домой, с гангренозным желчным ... Не уже ли такого нельзя было по анализам понять?
    Хотя они ващет разрезали еще ...

  8. ответ для Elenafokina , на сообщение « спасибо »
    #1038
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от Elenafokina Посмотреть сообщение
    спасибо
    Ну что, удалось давление измерить?

  9. ответ для ingamir , на сообщение « Наталия, а по Невскому району, кроме... »
    #1039
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Она многопрофильная,поэтому в основном туда и возим.Мы же запрашиваем место централизованно.Имеет значение пол,адрес и диагноз..Иногда случаются места в других стационарах,некоторые заболевания-состояния возим в Покровку (сложные аритмии,блокады,нарушения работы ПЭКС)
    Теоретически можно отказаться от стационара,но предложат скорее всего такой же,но на Вавиловых..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  10. ответ для Elenafokina , на сообщение « Здравствуйте! Записалась к... »
    #1040
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Давление измерять в первую очередь,не вставая с кровати желательно.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

Страница 104 из 133 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena