Страница 104 из 1935 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. ответ для Anutka17 , на сообщение « Да, платно конечно. Просто все равно... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 427

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девочки, какие есть истории/отзывы про роды мальчиков в тазовом? Мне врач моя и узистка хором говорят, что не рискнет никто заставлять самой рожать, тип мальчик и первые роды. Девочек еще да, а мальчика побоятся. Но меня что-то точит червячОг сомнения, учитывая общую направленность на ер. Если не перевернется, я что-то категорически ер бы не хотела. В рд тащусь на след неделе, стремновато как-то.... вдруг откажут или это все таки довольно весомый аргумент?
    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Да, платно конечно. Просто все равно стремно. Хотя я была бы рада кс, как и хотела. Хоть какая-то зацепка появилась на показание.
    Аня моя не перевернулась, но это мой случай. Врачи настаивали, что рожать буду сама. Я была молодая/зелёная, но хорошо что уговорила все таки врача на кс и ни капли не жалею. Других показаний не было вообще. Беременность была легкая и здоровая
    По УЗИ был средний плод, лежала на до две недели почти, ждали начало род деятельности. Дочка родилась не маленькая, да и головка была крупновата. Не представляю, что бы могло произойти рожай я сама.
    Сейчас конечно страшно кс, потому как наркоз меня пугает
    Я Света - ко мне на ты!

  2. #1032
    Мега-элита Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
    Аня, ты же платно хочешь? Договор разве не сразу на кесарево заключается? Значит и дату назначат. А уж по расписанию ЕР точно не будет.
    В 9 нет. У них одна сумма и ер и кс. На пкс не знаю как. Тем более мне опоачивать 1-2 апреля, хз вдруг перевернется.

  3. ответ для Anutka17 , на сообщение « Не, 18 идет лесом, уж простите.... я... »
    #1033
    Старожил Аватар для DiDiCat
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Не, 18 идет лесом, уж простите.... я туда и с головным предлежанием не сунусь)) не мое совсем....

    А так что-то да, отзывы 50/50.... видимо от отношения врачей зависит, что ли... где вообще список показаний к кс? Вчера в топике 9ки кто-то скинул, там тазовое у мальчика как показание перечислено. Насколько это соблюдают только...
    Я в 18й тоже что то не хочу, хотя хвалят его безумно

    А в 9ке договор на ЕР и КС - разные вещи?
    Вообще лучше спроси у своего врача в 9ке - если он практикует роды с тазовым, то может и обычные будут. Хотя я вот в КС ничего плохого не вижу, а если у тебя роды за денежку, то точно будут смотреть на твои пожелания, а не доводить до критических показаний)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для Gold4onok , на сообщение « Меня одобрили на платные роды в... »
    #1034
    Старожил Аватар для DiDiCat
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
    Меня одобрили на платные роды в Алмазова ) еще один шажочек к финишу сделан )
    Поздравляю!!) я на следующей неделе планирую в Алмазова на консультацию и на Ваську потом, пойму где мне комфортнее и буду выбирать

    Ты с дежурной бригадой на ЕР заключала?

  5. ответ для DiDiCat , на сообщение « Я в 18й тоже что то не хочу, хотя... »
    #1035
    Мега-элита Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Я в 18й тоже что то не хочу, хотя хвалят его безумно

    А в 9ке договор на ЕР и КС - разные вещи?
    Вообще лучше спроси у своего врача в 9ке - если он практикует роды с тазовым, то может и обычные будут. Хотя я вот в КС ничего плохого не вижу, а если у тебя роды за денежку, то точно будут смотреть на твои пожелания, а не доводить до критических показаний)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Так в том и дело, что я ер не хочу) даже врача выбирала, про которую пишут, что с ней и так можно на кс договориться. Но я с ней лично еще не обсуждала. Да и вроде 9ка сама по себе не особо запариваются на ер, поэтому и выбор на нее пал отчасти.

    Просто сейчас читаешь все эти отзывы и тенденции - рожать самим во что бы то ни стало и задумываюсь, а вдруг влипну также. Наобещают, а пустят в ер против моей воли((

    Договор на ср вроде как один, там что кс, что ер.... как с пкс я даже не узнавала, тк ни одного показания не было и рано было еще это обсуждать.

  6. #1036

    Мальчик в тазовом-абсолютное показание к кс!!!

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Так в том и дело, что я ер не хочу)... »
    #1037
    Старожил Аватар для DiDiCat
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что я ер не хочу) даже врача выбирала, про которую пишут, что с ней и так можно на кс договориться. Но я с ней лично еще не обсуждала. Да и вроде 9ка сама по себе не особо запариваются на ер, поэтому и выбор на нее пал отчасти.

    Просто сейчас читаешь все эти отзывы и тенденции - рожать самим во что бы то ни стало и задумываюсь, а вдруг влипну также. Наобещают, а пустят в ер против моей воли((

    Договор на ср вроде как один, там что кс, что ер.... как с пкс я даже не узнавала, тк ни одного показания не было и рано было еще это обсуждать.
    Да не переживай лишний раз! Я думаю, что оплаченный договор решит все вопросы, тем более врачам самим проще и быстрее прокесарить, чем мучать девочек и заставлять против их воли самих рожать) тем более, если мама эмоционально не настроена на роды, то фиг там, а не раскрытие - ну это мне так кажется, потому что я верю, что все в жизни происходит от головы)

  8. ответ для Anutka17 , на сообщение « Так в том и дело, что я ер не хочу)... »
    #1038
    Участник Аватар для Katya'news
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    170

    Если не перевернётся - рисковать не будут. Не переживай.
    Катя

  9. #1039
    Участник Аватар для Katya'news
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    170

    Девочки, подскажите, плиз, может кому врач говорил сколько минимум ккал надо? А то разные источники пишут по разному : от 2500 до 3000. Я попробовала посчитать и ем меньше гораздо получается, вот теперь думаю может это не хорошо?

  10. #1040
    Мега-элита Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от Katya'news Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, может кому врач говорил сколько минимум ккал надо? А то разные источники пишут по разному : от 2500 до 3000. Я попробовала посчитать и ем меньше гораздо получается, вот теперь думаю может это не хорошо?
    Тут девочки на диетах сидят, где 1500 максимум скорее всего))) 3000 это как-то много на регулярной основе... «есть за двоих», так сказать)

Страница 104 из 1935 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena