Страница 104 из 261 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для MamaGrishi , на сообщение « гражданин России не может иметь... »
    #1031
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    гражданин России не может иметь въездную визу
    угу, в российский паспорт ставиться только отметка о пересечении границы.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1032
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Девочки, а есть кто из Монреаля?

  3. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1033

    Есть. Я

  4. ответ для Летняя Зима , на сообщение « Есть. Я :) »
    #1034
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Летняя Зима Посмотреть сообщение
    Есть. Я

    Надеюсь, что все сложится и мы побываем там в сентябре. Хотя.. что то с визами из Питела тормозят. Дочка уже там, в Москве визу сделали за 2 недели.

  5. ответ для irina_lll , на сообщение « :flower::flower::flower: Надеюсь, что... »
    #1035

    Там сейчас забастовка и сроки сдвигают, но до сентября еще время есть. Монреаль в сентябре прекрасен

  6. #1036
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Летняя Зима Посмотреть сообщение
    Там сейчас забастовка и сроки сдвигают, но до сентября еще время есть. Монреаль в сентябре прекрасен
    Да, сказали уже, что забастовка. В пони сегодня звонила, говорят что сейчас до 2-3 месяцев доходит! Как то я не ожидала. Мы,конечно, затянули с подачей. Сначала делали американскую визу. Обидно будет если не успеют. А в октябре уже холодно?

  7. #1037

    Нет, в октябре еще не холодно, здесь длинная и очень яркая осень, не золотая, а наполненная красками. Нам очень нравится. Просто сентябрь почти летний месяц, по крайней мере первая половина всегда.

  8. ответ для Ася , на сообщение « нет »
    #1038
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 342

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    нет
    почему? а мы влетаем в Германию по немецкому аусвайсу и никто никакой визы не спрашивает.Граждане страны имеют право въезжать в неё по документу,гражданство этой страны доказывающему.Никто не спрашивал на каком основании мы в России.Авот при полёте в Россию показываем российский загранпаспорт,где тоже никаких виз нет.и опять же никто не интересуется на каком основании граждане россии в германии и где виза.
    Я отважная коврижка!А ты кто?

  9. ответ для lu_scha , на сообщение « почему? а мы влетаем в Германию по... »
    #1039
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
    почему? а мы влетаем в Германию по немецкому аусвайсу и никто никакой визы не спрашивает.Граждане страны имеют право въезжать в неё по документу,гражданство этой страны доказывающему.Никто не спрашивал на каком основании мы в России.Авот при полёте в Россию показываем российский загранпаспорт,где тоже никаких виз нет.и опять же никто не интересуется на каком основании граждане россии в германии и где виза.
    А я где-то писала про визу, которую спрашивают? Это была не я) когда я вылетаю из России, при регистрации на рейс у меня спрашивают два паспорта. Канадский и российский. Въезжать граждане могут, не вопрос. вот выехать не смогут по недействующему документу. т.к. находясь на территории РФ мы - российские граждане и если нарушен паспортный режим на самолет могут не посадить.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для Ася , на сообщение « А я где-то писала про визу, которую... »
    #1040
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 342

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    А я где-то писала про визу, которую спрашивают? Это была не я) когда я вылетаю из России, при регистрации на рейс у меня спрашивают два паспорта. Канадский и российский. Въезжать граждане могут, не вопрос. вот выехать не смогут по недействующему документу. т.к. находясь на территории РФ мы - российские граждане и если нарушен паспортный режим на самолет могут не посадить.
    странно...у меня при выезде из россии никогда российский паспорт не спрашивали.и не тольуко у меня.вернуться в страну гражданства , я думаю, можно всегда,никто не в праве не впустить в Канаду канадца если документ на въезд в порядке.а на каком основании он находится в россии ,из которой уезжает, это сфера полномочий не тех таможенников,которые выпускают, а внутренней полиции и тех,кто контролирует въезд.

    визу я упомянула потому, что у российских граждан она должна быть,если они в Германию (Канаду) едут. и не спрашивают её ,если предъявлен документ о гражданстве страны въезда.
    Я отважная коврижка!А ты кто?

Страница 104 из 261 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena